Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2015
Откуда: Моква
Фото: 1
10 лет?! 10 ЛЕТ?! Мне всего то 23 года, а уже 10 лет прошло! Я думал "шестерни" ток недавно с пацанами после школы проходили, может лет 5 назад, а уже 10 лет. Куплю пере пройду.
За обзор спасибо

_________________
Мать бюджетка на H110 чипсете, буду обновлять-=-Intel Core i5-6600K-=-SAPPHIRE Radeon RX 480 8Gb-=-RAM 8Gb 2133 Patriot-=-SSD 120Gb SanDisk Ultra II


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Цитата:
некогда удачные геймплейные решения
:facepalm:
Если "удачным" решением Вы называете систему укрытий,что по сути днище,то я даже не знаю,как такое назвать.

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Старый хит в новой обертке, зачем ему DX12 - не понятно.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
А онлайн будет в этом издании?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Раньше зачетный онлайн был


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2008
romixa писал(а):
А онлайн будет в этом издании?

Есть онлайн.
Странно, но я вообще не ощутил никаких минусов, о коих пишет автор. Качается в магазине стабильно, если прервал закачку - продолжает с момента прерывания.

" Зачем, спрашивается, нужно было распространять столь огромную игру в магазине, предназначенном для небольших мобильных приложений?"

О чём пишет автор? Каких мобильных приложений? Магазин в Windows 10 давно уже не мобильный, а единый и вполне себе с этим справляется. Почему не в стиме? Зачем выпускать эксклюзив в конкурирующем магазине? Уверен - если майки решатся и реализуют возможность запуска игр только из своего магазина (UWP) можно будет хоронить стим.
P.S. По игре - супер! Не играл в оригинал, но переизданное издание очень порадовало. Прошёл 2 раза, на днях приобрету геймпад от xbox оне и перепройду ещё разок.

_________________
OS:W11 Pro X64
AMD R5 5600X;Sapphire 6750XT;4x8Gb;ASUS ROG Strix B550-F Gaming;Corsair RM1000x
Рес:Marantz SR6006;АС:MA RX6/MA RSLCR/MA RSW12/MA BX2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
MugenSamara писал(а):
Уверен - если майки решатся и реализуют возможность запуска игр только из своего магазина (UWP) можно будет хоронить стим.

хоронить Windows.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: волгоград
MugenSamara
Я имел ввиду не корп прохождение а онлайн битвы 4 на 4.Есть такое?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
MugenSamara писал(а):
По игре - супер! Не играл в оригинал

Тут наоборот :-) В оригинал играл с удовольствием, а тут побегал 15 мин и забросил. Вроде все тоже самое, кроме графики а играть неинтересно :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
MugenSamara писал(а):
если майки решатся и реализуют возможность запуска игр только из своего магазина

то им "впаяют" штраф в миллиард


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Откуда: Москва
MugenSamara писал(а):
можно будет хоронить стим.

Рукалицо.

Автор, вы давно на нашу планету прибыли? Если майки решатся на такой идиотизм, разрешив запуск своих игр только из своего магазина - то можно будет хоронить их студию разработки. Какой идиот забьёт на свой Стим, с его распродажами и всем количеством удобств и плюшек, поменяв его на вундервафлю, которую его обязывают использовать ради двух-трёх игр? Будет всего лишь ещё один Origin.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2014
Вообще парадокс для меня Майкрософт имеют свою платформу PC. За каким то чертом лезут в консольный рынок и создают сами себе конкурента. Нет, что выпустить Винду геймер эдишкн и штамповать игровые пк типовых конфигураций с ней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Asal писал(а):
Нет, что выпустить Винду геймер эдишкн и штамповать игровые пк типовых конфигураций с ней.

XBONE как раз и является ПК с "типовой конфигурацией"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
MugenSamara писал(а):
Странно, но я вообще не ощутил никаких минусов, о коих пишет автор. Качается в магазине стабильно, если прервал закачку - продолжает с момента прерывания.

Тоже хотел про это сказать. Купил в день релиза и игра действительно выглядит очень современно и красиво. Тем более за такую скромную цену - это просто подарок для поклонников данной серии. Теперь жду Quantum Breack в Windows Store.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
user750 писал(а):
Будет всего лишь ещё один Origin.

А чем Вас не устраивает Origin? Все цифровые магазины: STEAM, GOG, Origin, Uplay и Windows Store по своему хороши и предлагают свой эксклюзив и скидки.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2008
sergtrav писал(а):
хоронить Windows.

С чего бы? Все на стимось переедут? Не смешно.
musashimaru писал(а):
то им "впаяют" штраф в миллиард

Опять же с чего бы это?
user750 писал(а):
Автор, вы давно на нашу планету прибыли? Если майки решатся на такой идиотизм, разрешив запуск своих игр только из своего магазина - то можно будет хоронить их студию разработки.

Не только СВОИХ, а вообще ВСЕХ. Т.е. запуск возможет ТОЛЬКО UWP игр. Т.е. из магазина и больше из ниоткуда. Понимаешь? Или тоже рукалицо? Не нравится - идёшь на линукс и ставишь стим, не нравится идёшь на OSx и ставишь стим и т.д. Т.е. windows просто как единая Xbox платформа.

_________________
OS:W11 Pro X64
AMD R5 5600X;Sapphire 6750XT;4x8Gb;ASUS ROG Strix B550-F Gaming;Corsair RM1000x
Рес:Marantz SR6006;АС:MA RX6/MA RSLCR/MA RSW12/MA BX2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Сонсольный шлак для дебилов, больше 20минут не выдержал (еще тогда в оригинале). Вообще не понимаю, как можно играть в это уг со стрельбой из укрытий, для клешнеруких делали ее что ли?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
JIEXA писал(а):
А чем Вас не устраивает Origin? Все цифровые магазины: STEAM, GOG, Origin, Uplay и Windows Store по своему хороши и предлагают свой эксклюзив и скидки.

И для каждой игры, нужно держать копию их г...нософта, особенно убивают, игры, типа Farcry3, когда нужно запускать и стим и юплей, в результате, хоть у меня и есть лицензия в стиме, я тупо скачал кряк, которому не нужны, не стимы, не юплеи.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
N1ghtwish писал(а):
Farcry3, когда нужно запускать и стим и юплей, в результате, хоть у меня и есть лицензия в стиме, я тупо скачал кряк, которому не нужны, не стимы, не юплеи.

согласен, извращение редкостное. на HAWK пришлось то же кряк ставить.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
N1ghtwish писал(а):
особенно убивают, игры, типа Farcry3, когда нужно запускать и стим и юплей, в результате, хоть у меня и есть лицензия в стиме, я тупо скачал кряк, которому не нужны, не стимы, не юплеи.

boomalex писал(а):
согласен, извращение редкостное. на HAWK пришлось то же кряк ставить.

Тогда поясните в чём смысл приобретать для Вас легальные копии игр, если всё равно пользуетесь кряками. Тогда проще сэкономить и скачать торрент издание :D Просто я в запуске несколько клиентов не вижу преграды, т.к. много ресурсов они не потребляют и запускают игру в несколько секунд, благо у нас не калькуляторы из 90-х, а у тех кто играет современные ПК. Понимаю давно, когда все покупали DVD издание и у многих были приводы, для этого качали на лицензию NoDVD, но теперь смысл в стороннем софте для запуска вообще не вижу смысла.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
N1ghtwish писал(а):
особенно убивают, игры, типа Farcry3, когда нужно запускать и стим и юплей

В новом FC еще добавили denuvo :-) Как говорится "Нужно больше drm"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
V.L.A.D.L.E.N писал(а):
Если "удачным" решением Вы называете систему укрытий,что по сути днище,то я даже не знаю,как такое назвать.

так или иначе - это одна из самых значимых геймплейных новаций в жанре за последнее десятилетие. :ok:


по сабжу: о чем и зачем рецензия на вин10-эксклюзивный текстурный пак к игре, которая вышла 10 лет назад? :roll:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan