Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
железо слабее штоли стало?
зачем разрешение снизили?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Цитата:
ЖК матрицей типа Super AMOLED.
«Позолоченный корпус оцинкован вольфрамом». Выберите уж, ЖК или AMOLED.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
И почему у айпада всего два мегабайта оперативки?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И в недостатки записано наличие ШИМ, но что-то я не вижу его частоту — а ведь ШИМ на 240 Гц и на 60 Гц это совсем разного уровня недостатки.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Экран супер и мегатонкий корпус. В остальном - бее, тк планшеты на андроид это такое себе

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2005
Откуда: Екатеринбург
Странно, а почему конкурентов практически нет? Обставили патентами и нельзя сотворить подобное? 34к- немалая цена, чему там стоить на такую сумму?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
Автор с обзором не запоздал? :roll: У меня сей планшет был примерно год назад, слил его через пару дней использования. Дешевые материалы,устаревшая платформа (ноут 4), низкое разрешение экрана (пентайл во всей красе) и отсутствие индикатора. СЭКОНОМИЛИ НА ВСЕМ КРОМЕ ЦЕНЫ. Поменял на таблетки от сони та кстати имеет преимущество по весу и размеру экрана и лучше во всем. Цена у обеих моделей завышена, но у данного планшета цена несоразмерна качество и возможностям..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Планшет все таки лучше брать от яблока, либо на виндовс. Либо вообще не брать, на ведре он не особо нужен :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Зачем это старьё обозревать если уже во всю продается 3-я версия. S2 считаю неудачной моделью даже по сравнению с антикварной S1. Вообще данная линейка планшетов у самсы выглядит печально, каждая новая версия получается все более ширпотребной, чувствуется экономия на всем, при этом цена почему-то постоянно растет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
olenin писал(а):
Планшет все таки лучше брать от яблока, либо на виндовс. Либо вообще не брать, на ведре он не особо нужен
Если уж и брать, то только на ведре. Windows — это немного из другой оперы, а яблоко… ну вы понимаете.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
olenin писал(а):
(пентайл во всей красе)

все бы ничего, но там RGB Stripe матрица без пентайла, так что был он у тебя только в ночных фантазиях :lol:
olenin писал(а):
либо на виндовс

хуже чем планшет на винде не может быть ничего, могу уверенно говорить как обладатель Dell Venue 11 Pro на CoreM.
briancev писал(а):
если уже во всю продается 3-я версия.

сколько же тут фантазеров сразу набежало как понапридумывают что-нибудь и пытаются всех убедить в этом :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Bioskiller писал(а):
сколько же тут фантазеров сразу набежало

Почему сразу фантазеров, про S3 уже давным давно читал новости, вроде как должны были анонсировать на прошедшей выставке MWC, кто виноват, что Самсунг так тормозит, не успевает за ходом моих ожиданий))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
Bioskiller если тебя волнуют мои фантазии - это расскажи доктору...по тему повторюсь я владел этим апапаратом качество экрана там низкое что кстати некоторые честные обзорщики отмечали.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
mistergrim виндос для работы яблоко для развлечений на ведре планшетов достойных к сожалению нет..а почему нет потому что нет спроса на них иначе тот же самсунг легко мог выкатить топ планшет..


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2016
Фото: 1
Без симки??
Давай, дасвиданья (с)

_________________
AMD Athlon XP 2000+ → AMD Phenom II x4 955 BE → Intel i7-930 → Intel i5-3570k → Intel i7-4770k → Intel i7-5820k
----
→ ИЩУ ПАМЯТЬ OCZ3P16002GK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
olenin писал(а):
по тему повторюсь я владел этим апапаратом качество экрана там низкое что кстати некоторые честные обзорщики отмечали.

повторюсь, ты балабол, там один из лучших экранов на рынке на данный момент, если не самый лучший, что отметили все авторитетные обзорщики. Хотя что спорить с человеком который увидел Pentile на устройстве где его нет и пытается всех в этом убедить. :lol:
Цитата:
the Tab S2 9.7" does use an RGB-like subpixel arrangement, and it's essentially the same as the one used on the original Tab S 10.5. In practice there aren't really any artifacts as a result of the subpixels not being lined up exactly like a conventional LCD display, and it looks every bit as sharp as the iPad Air 2 .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
olenin писал(а):
виндос для работы яблоко для развлечений на ведре планшетов достойных к сожалению нет..
На андроиде привкус развлечений какой-то не такой?

Я вот на планшете развлекаюсь в эмуляторах старых консолек, позовёте, когда на яблоке Джоббс Кук разрешит?

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
Bioskiller мне нет причин тратить время что то доказывать школьнику который только умеет детские оскорбления в сети кидать. Я никому ничего доказать не пытаюсь я увидел уровень этого планшета и меня он не устроил. Если тебе уроки не задали можешь зайти на ветку пда о данном планшете есть и мои высказывания и мысли после покупки (логин мой там такой же) Разговор окончен.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
mistergrim да-да позовите когда выпустят достойный планешт с памятью от 4 гб, процессором от 2016 года (например снеп 820) нормальной хотя бы задней камерой и достойным временем работы, а не полный разрядкой после 4 часов в эмуляторы и последующей 6 часовой зарядки..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
olenin писал(а):
Я никому ничего доказать не пытаюсь

вбросил кучу бреда без подтверждения и слился, всё как всегда.
olenin писал(а):
нормальной хотя бы задней камерой

о да, задняя камера в планшете это самое главное :lol: Как же не пофоткать на лопату, это ведь так удобно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
mistergrim писал(а):
Если уж и брать, то только на ведре. Windows — это немного из другой оперы, а яблоко… ну вы понимаете.

В корне не согласен. На андроиде как раз брать не стоит. Либо на винде - если нужен серьезный планшет. Либо на яблоке - если устраивает мобильная ось. Ведро на планшетах - это все еще днище

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Simba ya писал(а):
В корне не согласен. На андроиде как раз брать не стоит. Либо на винде - если нужен серьезный планшет. Либо на яблоке - если устраивает мобильная ось. Ведро на планшетах - это все еще днище

В корне не согласен. На яблоке как раз брать не стоит. Либо на винде - если нужен серьезный планшет. Либо на андроиде - если устраивает мобильная ось. Яблоко на планшетах - это все еще днище

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tankist38 и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan