Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
K2K писал(а):
На 9х0 с G1 убавляли обороты и меньших хватало.

стоковых минимальных хватало.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2010
Действительно неплохая карточка? Кто еще владелец отпишитесь, я уже готов заказать.

_________________
intel i7-4790 | kingston 16gb 1600 ddr3 | geforce gtx1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
а где же в конце слова "Сосибо рыгарду, покупайте в рыгарде" ?
цель данной статьи - успокоить потенциального покупателя перед неизведанным и склонить к покупке.
то что vrm очень хреново охлаждается - умолчали. а ведь если он выгорит, тот же рыгард откажет в гарантии.
"низкий уровень шума". ага. а по сравнению с взлетающим самолетом вообще бесшумная) где сравнение с конкурентными моделями? с референсом? с МСИ? а знаете почему их нет? правильно, потому что она им сольет.
Это не исследование модели, просто заказная статья.

из 1070 и 1080 брать можно либо самое дешевое, чтобы сэкономить, либо МСИ. там 8 фаз, два разъема, 1070 в питалове ничем не урезана относительно 1080, крупные тихие вертушки, можно будет гнать сильнее когда появятся утилиты для редактирования биоса, на нее есть водоблоки, не мешающие установке мостика SLI. а на гигу с фуллкавером SLI мостик не поставить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2003
Фото: 1
REAN1MAT0R 2 разъема на 1070 ничего не дают, там 6 пин на память идет,
Подсистема питания получше msi охлаждается, так как на отделенном от чипа радиаторе, а не пластинка в виде фольги.
Вертушки реально тихие, из за конструкции.
П.Сы. слюной монитор не забрызгай, откуда столько желчи то? :lol:

_________________
Армия оленей, ведомая львом, может оказаться страшнее армии львов, ведомых оленем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Marius писал(а):
2 разъема на 1070 ничего не дают

дают на 75w больше TDP. если включить мозг и взглянуть на скрины гпу з, то причина ограничения разгона недостаточное напряжение. а при его повышении сильно растет tdp. на одном 8 пин далеко не уедешь

Marius писал(а):
там 6 пин на память идет

господи, ну и бред

Marius писал(а):
Подсистема питания получше msi охлаждается, так как на отделенном от чипа радиаторе

на том же радиаторе лол
только эта пластинка касается 5 ребер радиатора и только на 5 ребер отдает тепло, отсюда такие температуры
а у мси широкий радиатор с большой площадью

писи, дибилизмом комменты не забрызгай, откуда его столько?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2003
Фото: 1
REAN1MAT0R писал(а):
дают на 75w больше TDP. если включить мозг и взглянуть на скрины гпу з, то причина ограничения разгона недостаточное напряжение. а при его повышении сильно растет tdp. на одном 8 пин далеко не уедешь

ничерта они не дают, подключен 6пин к памяти. Никакого толку чипу от доп 6 пин нет на 1070. И что ты мне тычешь гпу з с его более чем бредовыми показателями?

REAN1MAT0R писал(а):
а у мси широкий радиатор с большой площадью

пластина из фольги, на 1070... "большой" площади :lol:
#77
И кстати, что там не имеет значения так как 1070Z подороже будет не? И Гига 1070 G1 Gaming не топ так же, что сравнивать то?

_________________
Армия оленей, ведомая львом, может оказаться страшнее армии львов, ведомых оленем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Marius писал(а):
подключен 6пин к памяти

никогда больше не говори этот бред.

Marius писал(а):
гпу з с его более чем бредовыми показателями

perfcap reason
я думаю после этой фразы нам уже не о чем разговаривать

Marius писал(а):
не имеет значения так как 1070Z подороже будет не?

можно просто Х, не обязательно З
я использую карты только на воде, мне главное плата, не интересны эти вертушкины споры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2003
Фото: 1
REAN1MAT0R писал(а):
никогда больше не говори этот бред.

ты не говори что мне делать и я тебе не скажу куда тебе идти, я не диссертацию пишу по системе питания графических чипов, факт в том что в исполнении msi для разгона чипа 6пин бесполезен. Никаких ощутимых преимуществ нет.
REAN1MAT0R писал(а):
не о чем разговаривать

я тоже так думаю
REAN1MAT0R писал(а):
можно просто Х, не обязательно З
я использую карты только на воде, мне главное плата, не интересны эти вертушкины споры.

ты свой пост перечитай сначала, не интересно ему, мне твое сво так же не интересно :facepalm:

_________________
Армия оленей, ведомая львом, может оказаться страшнее армии львов, ведомых оленем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Фото: 4
Marius писал(а):
пластина из фольги, на 1070... "большой" площади

Все там нормально с площадью:
#77

_________________
overclockers.ru/blog/Coolio/show/36529/rukovodstvo-po-raskrytiju-potenciala-i-tonkoj-nastrojke-vozdushnogo-ohlazhdeniya-personalnyh-kompjuterov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Когда будут обзоры нищебродских карт: Palit GeForce GTX1070 DUAL или Inno3D GeForce GTX1070 Twin X2 ? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
О каких шумах можно говорить, когда при температуре < 60 градусов ЛЮБОЙ нереф даже не включает кулера?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
Marius писал(а):
я тоже так думаю

ты даже не врубаешься, что такое perf cap reason и как распределяется питание от разъемов :lol: где-то увидел в описании карты с тремя разъемами, что 6пин там идет отдельно на память и везде несешь этот бред :lol:

coolio писал(а):
се там нормально с площадью:

да эт клиника среднего возраста. забей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
Maxi Jazz писал(а):
О каких шумах можно говорить, когда при температуре < 60 градусов ЛЮБОЙ нереф даже не включает кулера?

Только не 60 градусов, а в некоторых моделях 42.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
JIEXA на hardwarelux (или как то так) был тест 1070ых, там все нерефы начанали крутить с 60ти.
У меня так вообще стартуют с 62, а выключаются как раз на 42 и после этого не включаются до того момента, пока опять не будет 62. Поэтому ни о каком шуме говорить не приходится. Моя прошлая asus 780ая DCII мало того, что в простое крутила, так еще и прилично шумела при нагрузке.
Вообще впечатления очень хорошие, не знаю почему так ополчились на гигу, хотя с другими образцами 1070ых я конечно не знаком (кроме тестов).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Неужели вся система ботребляет так мало энергии? это получается, что связку i7 6700k и gtx 1070 sli вытянет 450 ваттный блок питания? даже не верится в это)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
Я смотрю карту ругают те, кто даже не собирается брать себе карту такого класса. С субботы пользуюсь ей, и не могу сказать что у нее есть проблемы с охлаждением или шумом. Играю исключительно в БФ 4 , 1й раз в жизни "на ней" я вижу что такое "Ультра" настройки ... спрыгнул с gtx 770 phantom , и с уверенностью могу сказать что у фантома сиснема охлаждения намрого говенней !!! Картой как и ее работой очень доволен!!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2015
Откуда: Одесса
3l3os3 писал(а):
Я смотрю карту ругают те, кто даже не собирается брать себе карту такого класса. С субботы пользуюсь ей, и не могу сказать что у нее есть проблемы с охлаждением или шумом.


Две карты стоят рядом на открытом стенде примерно равные по потреблению гигабайт 570 аорус и мси аэро 1070 с одним кулером , но чуть большим. Гига вся такая большая и красивая , а аэро смотрится дешево впрочем как и стоит. А вот в работе наоборот : гига шумнее. Причем порог шума начинается гораздо раньше на 200-300 об/мин . Да и на максе шум приятнее у аэро.
Очень удивлен малышкой . На 150 вт она почти бесшумно держит 68 гр . Память и мосфеты также контачат с радиатором как и у аоруса. Но гнать я ее не буду особо. Размеры всё таки не располагают, хотя она позволяет.
Всё познается в сравнении :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Может кто-нибудь сделать фото с разных торцов карты , интересует крепления охлаждения самого радиатора к корпусу карты .

_________________
MSI B450 GAMING PRO CARBON Ryzen5600X
Corsair 16Gb 3200MHz GTX1070Gaming G1DARK ROCK 4 Thermaltake Grand 1200W Corsair Obsidian Series 500D RGB SE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan