Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
Неплохая статья, прям как в яндекс маркете.

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2010
Откуда: Химки
CodARM писал(а):

Неправда. Там сосунга нет. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2006
Откуда: Тверь
kukuruzo88 писал(а):
Там сосунга нет.


а прокрутить вправо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Жесть, у большинства флагманов наэкранные кнопки. Неужели здоровенное пространство под экраном нельзя более рационально использовать, или на крайняк стерео колонку пихнуть...? Но нее, или ничего туда не поставят или логотип на крайняк :facepalm:

Мало того, что они забирают место на дисплее, так ещё и во многих полноэкранных приложениях кнопки некорректно прячутся (остаётся чёрное поле).


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Да, особенно сурово это всегда выглядит на соньках. Я вот пошёл и с чистой совестью прикупил HTC 10, ибо не могу жить без полной кастомизации всего и вся, а на xda на htc всегда всего валом)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
blackberry прикольный дизайн такой олдскул и видно что очень удобный

но, конечно никто в своем уме его не купит :D

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Veselchuk-pesemist писал(а):
Жесть, у большинства флагманов наэкранные кнопки.

у сосунга нету! а так-то бесит эта их мода.. ужасно..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Dex писал(а):
Я вот пошёл и с чистой совестью прикупил HTC 10, ибо не могу жить без полной кастомизации всего и вся, а на xda на htc всегда всего валом)

Для этого нет необходимости в НТС. Тем более в 10-ой модели.
SlegSpirt писал(а):
а так-то бесит эта их мода.. ужасно
это не мода, а банальная экономия. Позорище, конечно. Даже в дешманском Meizu M3 Mini за 6100 стоит M-Touch 2.1. А тут аппараты за 40+ тыс. :facepalm:

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Действительно есть индивидумы которые в здравом уме покупают устройства на сд808/810? Или g5 se при наличие серого g5 даже по немного меньшей цене....


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
bibukov писал(а):
Для этого нет необходимости в НТС. Тем более в 10-ой модели.


сами юзайте свой сток. А мне нравится куча опций, меньший жор баттера, максимально тонкая настройка интерфейса, вплоть до каждого элемента и т.п. В общем, просто мне это нравится) Кому не надо - тот и не юзает. Я на стоке прожил минут 5 :D

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Bioskiller писал(а):
в здравом уме покупают устройства на сд808


G4, mi4s/с, Nexus 5x - оч даже покупают

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Dex писал(а):
сами юзайте свой сток. А мне нравится куча опций, меньший жор баттера, максимально тонкая настройка интерфейса, вплоть до каждого элемента и т.п. В общем, просто мне это нравится) Кому не надо - тот и не юзает. Я на стоке прожил минут 5

Сам ты сток. :D сейчас на голом Андрее разве что лютые китайцы и Nexus ставят, а так у любого более-менее значимого бренда своя оболочка и кастомизация.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
A224 писал(а):
blackberry прикольный дизайн такой олдскул и видно что очень удобный
но, конечно никто в своем уме его не купит


Я купил :D . Очень удобный. Если бы выбирал сейчас, купил бы снова. Телефон красивый и его просто приятно держать в руках. Чехол, к сожалению всё портит, но ничего не поделаешь.
Единственный косяк, если включить стороннюю клавиатуру (с кастомной раскладкой), пропадает функция тачскрина на кнопках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Собянин-сити
Фото: 1
CodARM писал(а):
Неплохая статья, прям как в яндекс маркете.

На самом деле, статьи полезные. Уже не пятый раз после слов "я слышала что ты имеешь дело со смартфонами, знаешь, мне нужен мощный... ...что посоветуешь?" просто посылаю на такие вот статьи. Если дать ссылку на ЯМаркет, то это не срабатывает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2011
Фото: 0
Скользкий и стеклянный самс может разбиться от любого падения. Замена стекла где-то 40% стоимости телефона. Нормальных защитных стекол, на него не придумали, только пленка. Смотрел его, думал жене взять, так там между стеклом и корпусом есть зазоры. Не понятно, особенность конструкции или плохая склейка стекол. Водозащита там в "", это, скорее, влагозащита. Еще минусы несъемный - аккум и перешарп на фото. Еще у самсы детские болячки в виде непонятных потерь связи. Если 1 раз попал с ним в ремонт, то скорее всего что-то опять выползет. Существенный плюс - качество видео в 4к, место под флешку.
HTC - так же несъемный аккум, камера та же, что и в Nexus 5x, но в качество фото до оного не дотягивает, а качество работы автофокуса в видео похуже, чем в S7. Остается надеяться, что последнее обновление как-то ситуацию поправило. В остальном, аппарат очень даже. На текущий момент я бы лучше его взял.
Еще надежда, что LG исправиться и выпустят достойный V20 (после G4), а также следующее поколение Nexus-ов станет более производительными и при этом не потеряет качество камеры прошлого. Тогда это тоже хороший вариант, жалко места под флешку там не будет(в предварительных данных этого не увидел).

_________________
9600K@4.8Ггц, NH-D15, Aorus Ultra , Kingston HyperX@3200 2x16, EVGA 2080 XC Black, M2 Evo 512Gb, Seasonic SSR-750TR, SST-FT02B, RME AIO, VP3268-4K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Pavel81 писал(а):
Скользкий и стеклянный самс может разбиться от любого падения

сколько штук конкретно разбилось у тебя?

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Pavel81 писал(а):
камера та же, что и в Nexus 5x, но в качество фото до оного не дотягивает,

давайте так. у меня вот оба смарта здесь - у друга и у Я. Докажу обратное - 3.1? :S

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Тоска, а не флагманы. Вот это на фоне их выглядит просто космическим аппаратом: https://microsoftstore.ru/399434/hp-elite-x3/
#77#77


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
было б то же самое на ведре и чуууть поменьше - можно было б брать. Также интересно, чей экран. Ибо с ОЛЕДами пока всё ещё не очень хорошо, не считая нота 7. Там вполне себе понравилось. Чей модуль камеры? Где AC вафля? А так - реально добротный аппарат.

UPD: дофига места лишнего над экраном, динамику столько не надо. И двойной пыхи нет по температуре - ок, придирки. И лазерного фокуса (не придирки)

Радует наличие QI заряда :) Тем не менее, надеюсь, Вы понимаете, что винда на мобилах мертва чуть меньше, чем полностью.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2016
Rodyanin писал(а):
сколько штук конкретно разбилось у тебя?

У меня дисплей на S2 треснул, предположительно из-за перепада температур зимой. "А вам слабо?" :)

Dex писал(а):
UPD: дофига места лишнего над экраном, динамику столько не надо.

Не надо, но и не сильно мешает: На Zenfone 2 просто декоративная рамка внизу - либо большим пальцем опереться можно и вертикально держать или в ладони держать при этом не попадая случайно на системные кнопки. С другой стороны, если держать в ладони, то этот фронтальный динамик скорее закроется ненароком.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan