Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 232 • Страница 10 из 12<  1 ... 7  8  9  10  11  12  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Где купить Celeron с 8 Мб кэша?

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
Откуда: берутся дети?
Фото: 5
А вообще, я хочу сказать следующее, эта статья тупо вброс на лоха, что бы повысить приток хомячков на сайт(скандалы, интрига, все это способствует оживлению форума, а значит и посещению)приток выше, больше рекламы, больше рекламы, больше $.
Так что феникс Вас опять вех поимел, а вы и рады стараться, посты набивать - пальцы до мозолей... :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Owerclocker писал(а):
а вы и рады стараться, посты набивать - пальцы до мозолей.
то-то вы их, аж, 7-мь штук набили ... для чего вам такая "тренировка"?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2015
Откуда: берутся дети?
Фото: 5
Я медленно подводил стадо к пойлу :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Что характерно, недовольные Фениксом сами набивают посты, сами накручивают счетчик, сами жалуются на администрацию. :lol:

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Цитата:
Мой рабочий день длится от восьми до четырнадцати часов в зависимости от .... Рабочая неделя шестидневная.

... моя рабочая неделя соответствует труду четырех-пяти людей, тестирующих комплектующие вручную и параллельно (или последовательно) выполняющих оформительскую работу.

Так за это еще и оклад платят? 4-5 людей может?


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
kollom писал(а):
любители торрентов? мы же о нормальных людях говорим, кто может себе позволить покупать игры и операционную систему.

Я любитель боксовых Голд версий игр, как и многие олдфаги. А торренты нужны в случае отсутствия альтернативы и как демо. Steam и прочие прокатные конторы всерьез не воспринимаю, а их статистика мне смешна. Того же Ведьмака 3 купили на GOG и магазинах в разы больше людей, чем в Steam...
Ну и касательно OS: на десятку можно было перейти бесплатно, но массового энтузиазма я не заметил! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Самое лучшее что есть в статьях Феникса, так это комментарии к его статьям. Я так почти всегда делаю, когда заходя в статью, вижу что автор Феникс. Сразу листаю к комментариям, ибо знаю что сами тесты фуфел полнейший и нету смысла тратить время на их изучение.
А в комментариях всегда всё веселье. В принципе только ради коментов на статьи Феникса, его уже не стоит изгонять с оверов. Подобный горе-тестер имеет право на жизнь, пока в коментах его статей куча смешных перлов.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 4
Fatronix писал(а):
http://store.steampowered.com/hwsurvey/

Цитата:
Participation in the survey is optional, and anonymous.

Только вот незадача. Стим периодически опрашивает своих клиентов, и для сведения я не внес вклад в данную статистику.
Так, что это статистика тех людей которым предложили "поделится" информацией и которые дали на это добро.
В таких условиях, цифры в статистики стима - не имеют не какой научной или статистической ценности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
ADmA писал(а):
В таких условиях, цифры в статистики стима - не имеют не какой научной или статистической ценности.

У вас, надеюсь, есть альтернативные источники?
Разумеется, с большой научной и статистической ценностью...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
А может и нет никакого давно Феникса ??
Есть ник и кто там поочередно творит опусы многостраничные - неизвестно.

Тут на прошлых страницах кинули ссылку на старые статьи Феникса - там же совершенно другой человек.
Я даже удивился, насколько все было противоположно.

Верните старого Феникса !!!

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Он наверняка видит, во что превратилось это место, но не может повлиять на ситуацию.
Как будто попал в замкнутый круг и никак не может из него выбраться.

Надо помочь человеку и напомнить ресурсу, что в первую очередь сайт виноват в этой ситуации.
Чем они там кормят автора и как ему помогают - мы это видим по результатам, выложенным на главной странице.

Уверен, Феникс может творить самые правильные и актуальные тесты. Но не забывайте - направленность сайта на рекламодателей и магазины, которые имеют свой интерес. И Феникс вынужден наступать на горло своей песне и строчить попсу. А ведь у него наверняка есть талант, которому не дают раскрыться, а мы своими постами закапываем его все глубже и глубже.

Это ведь не смешно и может быть правдой. Поэтому давайте дружно изменим вектор своего внимания на оверклокерс. От которого осталось только одно название.
И лозунг "Мы знаем о разгоне все !" давно уже не соответствует действительности.

Феникс, не держи зла на нас, мы в твоем лице виним в первую очередь этот ресурс, а не тебя лично.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
ADmA писал(а):
В таких условиях, цифры в статистики стима - не имеют не какой научной или статистической ценности.

Lepharist У него есть опрос, наверно, абсолютно всего населения мира))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Минск
Фото: 1
Цитата:
Что ж, теперь ссылка на данный материал будет сопровождать каждое мое тестирование и, надеюсь, сведет вопросы о собственно тестировании к минимуму.

эт да, каждый дочитавший сможет понять как "правильно" можно "тестировать" и не обращать внимания на артефакты. теперь хоть ясно откуда такой разброс в результатах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 4
Lepharist писал(а):
У вас, надеюсь, есть альтернативные источники?
Я привел уже. Считаете его не корректным - опровергайте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 10
RoDikiy писал(а):
эт да, каждый дочитавший сможет понять как "правильно" можно "тестировать" и не обращать внимания на артефакты. теперь хоть ясно откуда такой разброс в результатах.

Если вы про момент в видео на 9.45, то это не артефакты, а косяк бенча.
На стене висят картины, что можно увидеть в начале теста, камера просто немного заползает на них.

Каждый видит то, что желает видеть.

_________________
Fade to black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
Коротко, что лично меня не устраивает в статьях:
1) Win7 давно уже пора на свалку, для игр для модульных процов АМД и интеловских процов и7 с НТ лучше всего подходит Win10. Для АМД это особенно критично, ведь Win7 вообще не умеет грамотно работать с модульными процами.
2) Я впринципе против скриптовых сцен, да они дают стабильность результатов, но они вообще не отображают реальной картины. Ведь мы так не играем и все сцены скриптовые слишком пассивные выходят, там нет толком никаких реальных действий/замесов. Более того многие сцены общие для процессоров и видеокарт, что вообще не показатель того, что будет в самой игре при реальном использовании. Всегда есть участки нагибающие видеокарту, и есть участки для процов.
3) Уже наверное 6/7-ой год идет, а я все опять пишу Фениксу, когда же ты начнешь разгонять КП и память на АМД? Дохлый КП и л3 был слабым местом на первом поколении феномов, на втором поколении феномов и на всех модульных процах АМД.
Я просто оставлю это здесь, чтобы подумали на что реально надо делать ставку при разгоне старых ФХ:
Тесты еще старых версий танков и старого дирта, но сути не меняет.
Частота ядра/частота КП/частота памяти
11380
6759
От разгона КП и памяти профита даже со стоковой частотой больше, чем от тупого разгона ядер до 5ГГц. И это проблема не только Феникса, это вообще проблема всех обзорщиков, что на иных сайтах, что на ютубе.
4) Нету ни одной матери на свете, которая будет по умолчанию работать с 9590 или с разогнаным 83** до 4700+ от 1.5v+ без троттлинга по системе питания процессора. Под этой печкой проседают даже топовые сайбер и формула 5-ая, не говоря про иные МП. Чтобы не было провалов/фризов, там катастрофически необходим активный обдув ВРМ, либо самодельный охлад. Платы при перегреве системы питания, без сброса частот процессора втихаря умудряются душить производительность.
5) Зачем вообще тестировать целый букет видеокарт на одинаковых настройках? Я предложил бы разделить топы, мидл и лоу сегменты на отдельные статьи с перекрытием в 1-2 карты и для каждого сегмента тестировать с отдельными настройками посильными для видеокарт. Какой толк от результатов в 20-30фпс, если адекватный человек просто на этой карте понизит настройки и получит 60+?

Вообщем как-то так, но врят ли этот пост будет замечен. :-(


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 7
ADmA писал(а):
Я привел уже. Считаете его не корректным - опровергайте.

Я нашел ваш источник, который вы не указали, данные одни, а проценты разные как можно верить такому источнику? и да речь шла про игроков
http://gs.statcounter.com/#desktop-os-w ... 201608-bar
http://gs.statcounter.com/#desktop-os-w ... 508-201608


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
ADmA писал(а):
Я привел уже. Считаете его не корректным - опровергайте.

Общее соотношение ОС может сильно не совпадать с таковым в геймерской среде :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Минск
Фото: 1
IrbisTakada писал(а):
Если вы про момент в видео на 9.45, то это не артефакты, а косяк бенча.

это в любом случае косяк, который вносит свою погрешность в результаты
кто-то писал, что тесты у феникса норм и он на них ориентируется закладывая 20% погрешности
вот оно и получается, что тут косяк такой, там другой и вот вам 20% разлета результатов, так зачем тогда такой тест? ориентируясь на соотношение цен на железки можно приобрести с той-же погрешностью, а зачастую погрешность будет ниже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2005
На уголок ***шителя не похож, скорее дристанутого покермеена.


Последний раз редактировалось Dex 27.09.2016 18:42, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 232 • Страница 10 из 12<  1 ... 7  8  9  10  11  12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan