Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
metroid2 писал(а):
такую брал летом, за 28рублей в ре*арде.. Вот ничем сабжу по проиводительности-разгону не уступает.+ можно доработать нехило+ цена не конская.

так это реф!
metroid2 писал(а):
И не говори, моя затычка за 28р имеет 3 фазы на гпу вроде бы , размеры рефа, разгон как у сабжа а то и выше.

если там реф-плата то 4фазы
metroid2 писал(а):
Ты хотел сказать радиатор? Так как температуры вполне хорошие.

ну да - сам радиатор.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2010
Фото: 1
Из статьи
Цитата:
Видеокарта Zotac GeForce GTX 1070 AMP! Extreme обладает самым высоким заводским разгоном среди всех моделей: единственный близкий оппонент в лице ASUS ROG GeForce GTX 1070 Strix.

Я просто оставлю это здесь. Очень странное предложение, автор видимо забанен в гугле, я насчитал 6 штук от разных производителей со схожим разгоном, а кое-где и выше. А вы сколько?

_NooB_ писал(а):
при проверке стабильности, что без сглаживания нагружается только GPU, с х8 - уже контроллер памяти перегружен, и GPU нагружается процентов на 80%. Оптимально было выставить х2-х4, чтобы нагрузить все на видеокарте :) Это касалось карт АМД, посмотрите мои последние топики на ПС, там говорили про это.

Так бублик запускается для прожарки или проверки стабильности? gtx 1070 лучше всего прожаривает пресет с низким разрешением без сглаживания, убрали бы сглаживание, увидели бы что значит "нагрузить карту".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Bumbr писал(а):
gtx 1070 лучше всего прожаривает пресет с низким разрешением без сглаживания, убрали бы сглаживание, увидели бы что значит "нагрузить карту".


только не "нагрузить карту" а "нагрузить чип". камрад же на русском писал что сглажка позволяет нагрузить и память, что и требовалось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
Bumbr зачем вы даете мне ссылку на референс ?

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Dart-s писал(а):
только не "нагрузить карту" а "нагрузить чип". камрад же на русском писал что сглажка позволяет нагрузить и память, что и требовалось.
:roll: А каков смысл сего действа? Просто нагрузить и все? Стабильность так все равно не проверить, а если хотелось погреть, то уже сказали как лучше греет.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2010
Фото: 1
_NooB_ надо проскроллить немного вниз и там будет список карт с частотами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
Bumbr На момент написания материала список карт был в раза полтора меньше, и карт с частотами 1670 не было. И относительно Gigabyte кто-то писал - ее там и сейчас нет.

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2010
Фото: 1
_NooB_ вот, с гигабайтом экстрим 7 получается. Факт, что частоты далеко не выдающиеся и легче перечислить вендоров, у которых нет карт с такими частотами, чем есть. Явно грубая ошибка, зря не сознаетесь, эти карты появились в мае-июне-июле, интересно, когда же статья писалась?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
Bumbr Вот даже не знаю - вам уступить или на каждое "хочу" делать скриншот или абзац писать...

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2010
Фото: 1
_NooB_ обзор у вас хороший, это уже мелкие придирки. Но факт есть факт, ошибочка вышла :rtfm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: Белгород
Фото: 70
1070 избыточна в FHD!?вы серьезно!?уже шесть игр ее поставило на колени которые я прогнал на ультра))уже подумываю о 1080 а вам с избытком))

Добавлено спустя 29 минут 36 секунд:
Неужели?
#77[/quote]
Так у этих инвалидов все вечно в стоке даже камни, можете смело прибавлять 15-20 фпс

_________________
r7 7700x @5.5/MSI PRO B650-P WIFI /GIGABYTE RTX 3080 GAMING OC / KingBank DDR5 32 Gb, ОС 6400 Mhz CL30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
foetopsy писал(а):
Так у этих инвалидов все вечно в стоке даже камни, можете смело прибавлять 15-20 фпс

Не согласен. Скорее даже отнять надо: вы видели тестовый ролик?
https://youtu.be/ej01jcwt4vw
Это не сражение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
9800 GTX+ => 760 ti amp => 1080(1070) - теперь вот сомневаюсь что буду брать Зотак
Гигу или Палит. Красота в угоду охладу. у Гиги и Палита и частоты выше при низшей цене.
Зотак походу сдулся


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2016
Откуда: Germany
Фото: 0
Koldiri Valenok писал(а):
Сама карта больно здоровая, корпус нужен фулл или отсек/ХДД в мидле убирать

В Fractal Design Define R5 чётко встаёт.

_________________
MSI Z97 Gaming 7,i74790K 4x4,6, Zotac gtx1070Amp Extreme,16Gb Corsair Vengeance 1600,Fractal R5,Thermalright HR-02 Macho,BeQuiet 80Gold 700W .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2016
привет ребят)) zotac amp extreme 1070 не переключет подсветку карты в Firestorm.просто моргает желтым изначально было белым как только установил Win 10 x 64 все менялось, видимо после обновления Windows я только заметил что перестало работать. не активна вкладка Spectra в чем может быть дело и поможет ли перепрошивка биоса? помогите пжл


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2016
Откуда: оттуда
matvei74 писал(а):
привет ребят)) zotac amp extreme 1070 не переключет подсветку карты в Firestorm.просто моргает желтым изначально было белым как только установил Win 10 x 64 все менялось, видимо после обновления Windows я только заметил что перестало работать. не активна вкладка Spectra в чем может быть дело и поможет ли перепрошивка биоса? помогите пжл

не знаю что там у тебя за причина,у меня вин10 хом, последний билд и всё хорошо с подсветкой.
тест : #77
проц- 4.4 ггц, ram 16гб 3Ггц .Ssd Сrusial 256 Gb, nvidia driver 378.49 видюху еще не разгонял :oops:

_________________
конфиг в профиле


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2015
Откуда: Одесса
[S2DDHT]Diamond писал(а):
Если карта новая, ещё как издаёт свист и стрёкот катушек и дросселей. Я имел дело с новой такой и 1080 (у меня стоит 1080 Zotac amp! extreme).

У этой карты при установке кулера ниже 30%* полноценный "revving issue" оборы прыгают 0-1000 постоянно.
Мой системник абсолютно бесшумный и эти скачки оборотов настоящая - пилорама.

Карта - "Огонь"! С revving можно справиться вручную, настроив своё управление кулером.


Будьте добры как эта 1070 поживает , как она летом при 30+ --- насколько приходится выкручивать обороты ? ( тоже люблю тишину)
И я немного не понял насчет свиста --- пока новая , а потом свист дросселей уходит или как ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2016
Откуда: оттуда
У меня не было ни разу писк,свиста с августа 2016 года и по сей день, летом при комнатной 30гр. тем-ре в требовательных играх ставлю в ручную обороты на 40-45 % и карта греется до 60 гр. корпус Be quiet ! SILENT BASE 800
WINDOW ORANGE / вентиляторы в стоке ,ничего не покупал,не менял .

_________________
конфиг в профиле


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan