Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Tomsk
Egik72-2 писал(а):
Понял бы зависимость размера оперативки,ее частоты,битности шины данных между собою. Как вектор где копать вспомни как фурия x с 4 гигами могла без проблем составлять конкуренцию аналогичным решениям от зеленных на 6 и 8 гигах без потери производительности... :writer:

а причем здесь битность/размер видеопамяти и возможностью конкурировать? :)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2015
Откуда: Оттуда
ipPalit курит в сторонке и смотрит на дурачков, покупающих поделку от МСИ втридорога

_________________
Brazzers - лучший тест мамок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Stress писал(а):
ipPalit курит в сторонке и смотрит на дурачков, покупающих поделку от МСИ втридорога

ну и на сколько SJ / Phoenix дешевле гейминга?

_________________
3600+asus b450m tuf-pro-gaming+32gb kingston renegade 3600@cl16+xfx rx5700 dd boost+kingston a2000 500gb+kc3000 2tb+gigabyte m27q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2015
Откуда: Оттуда
tor2217 писал(а):
ну и на сколько SJ / Phoenix дешевле гейминга?

Яндекс вам в помощь

_________________
Brazzers - лучший тест мамок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Stress писал(а):
Яндекс вам в помощь

яндекс мне не актуален, но я не ленивый, ~700 руб
на немецком амазоне - тоже ок. 10 евро, на CU - 20

_________________
3600+asus b450m tuf-pro-gaming+32gb kingston renegade 3600@cl16+xfx rx5700 dd boost+kingston a2000 500gb+kc3000 2tb+gigabyte m27q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2011
Egik72-2
Ерунда какая-то. Какая шина у Fury X? 128Бит? А что будет с 1060 если на ней в память всё упрётся как по ПСП так и по объёму?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2014
Цитата:
Я хз что у автора с глазами, потому что сходство очевидно: практически все элементы 1060 расположены там же где и у 1070. Да на них явно один фулкавер ляжет!

Судя по https://www.ekwb.com/configurator/ референсная PCB что 1080, что у 1070 одинаковые.
Так как при выборе GTX 1070 референсной PCB Конфигуратор предлагает водоблок от 1080.
По 1060 не смотрел, но полагаю что ситуация похожая. Вообще очень хорошее решение от НВ.
Меньше заморочек с подбором водоблоков.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
taurintown писал(а):
Ну и первую страницу "Упаковка и комплектация" можно уместить в два абзаца: сделать гифку с меняющимися изображениями коробки + фото комплектации. Вот нахрена давать в столбик крупные фото коробки со всех сторон, при этом описывая в тексте, что на них нарисовано. Вы что, блин, экскурсовод в Лувре, который обслуживает группу слепых посетителей?

Люто плюсую! Автору статьи - пожелание писать больше по делу и не уподобляться некоторым забугорным ресурсам, где всё в фотографиях на 20 страницах, а полезной инфы - ноль.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2017
У меня проблема с температурой на такой карте MSI GeForce GTX 1060 Gaming X 3Gb.
Температура при игре в Овервоч поднимается до 74-78 градусов, при этом вентиляторы крутятся на 1600-1700 оборотах. В обзоре я вижу совершенно другие цифры, обладатели подобных карт, сообщите пожалуйста какие у вас температуры и обороты вентилей? Нужно понять это у меня GPU бракованный и греется или это в обзоре с картой повезло?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2017
Mikav писал(а):
У меня проблема с температурой на такой карте MSI GeForce GTX 1060 Gaming X 3Gb.
Температура при игре в Овервоч поднимается до 74-78 градусов, при этом вентиляторы крутятся на 1600-1700 оборотах. В обзоре я вижу совершенно другие цифры, обладатели подобных карт, сообщите пожалуйста какие у вас температуры и обороты вентилей? Нужно понять это у меня GPU бракованный и греется или это в обзоре с картой повезло?


Отвечаю сам себе. Обратился в MSI с вопросом можно ли самостоятельно открутить радиатор для замены термоинтерфейса или же отсылать карту в гарантию. Там ответили, что температура в 81 градус и 2000 оборотов в фермарке - это норма для данного GPU. Но тем не менее разрешили заменить термоинтерфейс нарушив пломбу, сказали на гарантию не повлияет. Так вот после замены термопасты температура в фурмарке упала с 81 до 66 и обороты с 2000 до 950. Так что очевидно такая температура - это не нормально. А MSI говнюки


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan