Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
Я считаю что Titanfall 2 явно не хватает.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Tumlik писал(а):
Крайне скучный линейный процесс с полным отсутствием интерактива и реакции окружающего мира на действия героя, на который влияют навыки которые надо покупать за донат?

Шта? Линейный процесс? По 3 разных способа попасть в здание, пройти стелсом или штурмом, выбор в заданиях, от которых зависит дальнейшая судьба игровых героев - это всё линейный процесс? Ты точно в игру играл, а не бессвязно жал на кнопки и смотрел картинки на экране?

muas писал(а):
А вот про The Division автор зря так, игра отличная, особенно если играешь в компании друзей.

Она и в соло отличная, если не ждать сюжет и понимать, что покупаешь диабло - для релаксирующего геймплея "закликай всех" - самое то

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Цитата:
Лучший звук

Doom

То, что описано - не звук, а звуковое оформление. Именно звук в думе - полное г..но
Я бы в номинации еще добавил "лучшее демо"- RE7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Snatch. писал(а):
Она и в соло отличная

То есть в соло стоит поиграть? В мульт я точно не буду, а вот соло поиграл бы если там хоть какой-то сюжет есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Tovbot писал(а):
То есть в соло стоит поиграть? В мульт я точно не буду, а вот соло поиграл бы если там хоть какой-то сюжет есть.

Там именно "хоть какой-то" сюжет. Я пробовал на бесплатных выходных и давно так от него не плевался(я думал тема с тем, что мы избранный давно уже отмерла, а нет оказывается), но зацепил геймплей и взял со скидкой. По большей части сюжет подаётся сообщениями по рации и поднятыми уликами/записями(местами довольно атмосферными). То есть, если нравится в играх читать всякие записи в компах/блокнотах/телефонах - то можно брать. Если хочется киношных постановок и сцен - не стоит(хотя тут весь город офигенная посткатастрофическая сцена). Вообще, смысл всех твоих действий в игре есть - развитие базы и помощь населению/спецсилам. Играю чисто соло, хотя задумался и о мульте(тоже соло побегать) - там лут покруче вроде как


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Snatch. писал(а):
По 3 разных способа попасть в здание

И какая от этого польза если охранники ни на что не реагируют? Ну можно взломом попасть, только никакого особого геймплея от этого не случается. Хотя у тебя Дивижен увлекательная игра, так что понятно почему тебе нравится ниочемный Деусикс.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
muas писал(а):
А вот про The Division автор зря так, игра отличная, особенно если играешь в компании друзей.

Отличной она может быть только для тех, кто первый раз играет в компьютерную игру и только что узнал о том, что такое сетевые игры.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2011
"Какие-нибудь шортики за 5 центов для Лары Крофт", скорее будут платить за то, чтобы она была без шортиков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
wld
Это все уже есть на запрещенных в РФ сайтах -)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
Novasiris писал(а):
Я считаю что Titanfall 2 явно не хватает.

кстати да. Хорош шутер, даже в чём-то олдскульный.

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Novasiris писал(а):
Я считаю что Titanfall 2 явно не хватает.

Полностью согласен.
Такое впечатление, что выбор в некоторых номинациях сделан по принципу "безрыбья": нет толковых стелсов, выберем наименее лажовый.
З.Ы. И сюда овервотчевские жопы добрались :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Tumlik писал(а):
И какая от этого польза если охранники ни на что не реагируют?

Реагируют на тела/трупы, звуки, открытие дверей, твое появление и тревогу поднимаемую неудачным взломом. Когда увидят - начинают стрелять и вызывают тревогу. Какой реакции вам еще не хватает?

SubL0ck писал(а):
и только что узнал о том, что такое сетевые игры.

Ты бы хоть читать научился для начала


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2012
Откуда: Беларусь
Цитата:
Лучший боевик: Doom

Да ну, скучный же. С динамикой и юмором Shadow Warrior 2 ему не сравниться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
после анча даже читать дальше не стал. Трудно нынче одноплатформенным игрокам пекарям


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: ЛКИ
dmitry07 писал(а):
Такое впечатление, что выбор в некоторых номинациях сделан по принципу "безрыбья": нет толковых стелсов, выберем наименее лажовый.

Не об этом ли неделю назад было прямым текстом сказано во вступительном слове? :)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
Tom Clancy’s The Division отличная игра в стиле диабло, там даже есть задания со случайно генерируемым каждый раз подземельем как в диабло :D Режим выживания тоже интересный. Far cry primal тоже удалась, картинка на высоте а при игре на максимальной сложности и режиме выживания действительно интересно играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Dezinteg писал(а):
Не об этом ли неделю назад было прямым текстом сказано во вступительном слове?

Т.е. эти номинации это чистая формальность?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Как по мне, залипалка года - стелларис.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2007
Голосуем за интересные для Вас игры: Лучшая игра 2016 на РС

_________________
- Я не злопамятный - забаню и забуду...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
щас бы в 2к17 мнение нонеймов почитать
идите лучше рекламки на главную подкиньте, а то маловато

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Н-да, чего-то новый год в плане игрушек не обещает ничего хорошего, кроме масс эффекта пожалуй. Зато 2016 был урожайным, на очереди Ларка, хитмен и анчартед 4. Еще куча непройденных игр прошлых годов в стиме, так что может это и к лучшему, что год будет тухлым, зато наверстаю упущенное.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 58 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan