Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
WTF71 писал(а):
Но вот то, что самспей не работает на рутованном теле и на прошивке другого региона - это мега-косяк.

Не знаю как Яденьги, но тинькофф тоже не работает на рутованном телефоне. Перешитый немец в SER работает с Sam pay, хотя не буду утверждать что так везде.
WTF71 писал(а):
Ну, карты можно и к яденьгам, киви и т.д. тоже привязать любые.

Да я не спорю, можно привязать, но выбрать карту в момент оплаты не открывая приложение нельзя. Функционал такой же, но удобство совсем разное.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Bioskiller хернёй страдаешь, выдумывая "неоспоримые преимущества" предмета своего культа (Самсунг).

Параллельно какой то балбес подтянулся, у которого "Самсунгу нет равных за свою цену". :facepalm: :lol:

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
bibukov писал(а):
Bioskiller хернёй страдаешь, выдумывая "неоспоримые преимущества" предмета своего культа (Самсунг).

Да я то что, идите заказывайте из китая аппарат который работает меньше, имеет хуже камеру, менее яркий и хуже настроенный дисплей, не имеет влагозащиты и беспроводной зарядки за схожую цену вместо покупки самсунга здесь и сейчас. Я в вашей адекватности ни минуты не сомневался. Попугаи в антуте наше всё.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Veselchuk-pesemist писал(а):
практически нет недостатков.

отсутствие слота для флэшки при объёме 64 Гб, не? :D

Добавлено спустя 29 секунд:
Bioskiller писал(а):
Не знаю как Яденьги, но тинькофф тоже не работает на рутованном телефоне.


отлично работает :)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2009
Цитата:
который работает меньше

пруфы? у меня на 1+3t sot еще ни разу не было меньше 6 часов, в среднем выходит около 7 часов, это мало?

Цитата:
имеет хуже камеру

насколько хуже? в два, три, пять раз? или может на те реальные 5-15% которые никто в жизни не заметит?

Цитата:
менее яркий и хуже настроенный дисплей

глаз алмаз конечно, ничего не скажешь, опять же более чем уверен что в жизни при обычном использовании разница просто ничтожна

Цитата:
не имеет влагозащиты и беспроводной зарядки

и зачем мне полдня заряжать телефон на беспроводной зарядке (которую еще надо отдельно купить), когда я могу почти полностью зарядить его за полчаса через кабель :roll: влагозащита пожалуй единственное реальное преимущество, которая правда лично мне еще ни разу в жизни не пригодилась

Цитата:
за схожую цену вместо покупки самсунга здесь и сейчас

Если здесь и сейчас то цена конечно схожая, если подождать 3Т будет выгоднее, в случае с китай версией целых 10к разницы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Winkee писал(а):
пруфы?

Я понимаю, чукча не читатель, прошлую страницу открыть слишком сложно. Мне не важно сколько у вас в вашем мазохистском использовании с отключением всего и вся. В авиарежиме S7 проживет месяц, но какой в этом смысл? Даже если 1+3T на 20% дольше держит заряд чем мой 1+3 там все равно пропасть во времени работы.
#77
#77

Winkee писал(а):
насколько хуже? в два, три, пять раз? или может на те реальные 5-15% которые никто в жизни не заметит?

Настолько, что часто S7 в темное время способен сделать приемлемый кадр а 1+3t в тех же условиях нет.
Winkee писал(а):
глаз алмаз конечно, ничего не скажешь, опять же более чем уверен что в жизни при обычном использовании разница просто ничтожна

берешь в руки два телефона, идешь на солнце и удивляешься результату, но я что-то забыл, тут же все теоретики-хейтеры фапающие на поделки китайцев.
Winkee писал(а):
и зачем мне полдня заряжать телефон на беспроводной зарядке

Я конечно понимаю что у нас страна полна идиотов, но задача открыть гугл и написать Fast Wireless Charging посильна даже для идиота. Там и время полной зарядки будет. А вот зарядать 1+3 в машине действительно забавно, либо оригинальная зарядка за 30 евро, либо разряд быстрее заряда. Идеальный телефон.
Winkee писал(а):
если подождать 3Т будет выгоднее, в случае с китай версией целых 10к разницы.

расскажите мне как купить 1+3t за 18000. Ибо самсунг в москве с доставкой на завтра стоит 28. Даже если взять эдж от 33к то сэкономить 10к очень сомнительно. При этом китайцы даже наушники зажлобили.
Если рассматривать разницу в 150баксов между аппаратами то я полностью соглашусь что оно того стоит, но не в текущих реалиях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2015
Bioskiller
Цитата:
расскажите мне как купить 1+3t за 18000

Регистрируем акк в сервисе кэшбэк, получаем 10,5% возврата (ePN сервис).
Покупаем сертификаты на Али на $440 через кэшбэк, сразу получаем $46,2 на счёт и можно вывести. Затем покупаем тел тоже через кэшбэк, но расплачиваемся сертификатами - тоже получаем $46,2 на счёт, но вывести можно только после подтверждения получения тела.
Итого: $347,6. Некоторые регистрируют новый акк на Али и получают ещё купон на $30 в мобильном приложении, который тоже используют при оплате.
Вот и выходит, через 2 недели ожидания получаем смарт за $317.
Зы. Про зарядку в автомобиле повеселили конечно и про долгоживущий гнус 7 :applause: :lol:

_________________
4670K@4.4Ghz/GA Z97N Gaming5/Corsair Obsidian 250D/Corsair H80iGT/Crucial 2x8GB 2133Mhz/MSI GTX 1070 GamingX/Corsair CS 650W/1TB HDD+SSD 250GB/10x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
WTF71 писал(а):
Вот и выходит, через 2 недели ожидания получаем смарт за $317.

Estimated Delivery Time:25-41days
Что-то али другого мнения на этот счет.
Ну ок, получается что мы платим 317 баксов за потенциальный кирпич в коробке через полтора месяца ожидания. Это действительно на 130 баксов дешевле чем самсунг. "Быстрая" и "более надежная" доставка доведет это до 100баксов, что то же в принципе весьма неплохо. Но опять же это китаец c урезанным LTE, который лично я бы для себя не рассматривал, но это уже субъективно.
WTF71 писал(а):
Про зарядку в автомобиле повеселили конечно

А тут не веселится а плакать нужно, 1+3 не дружит с моим Aukey USB Quick Car Charger и заряжается 5вольт @ 0.5А и при работе яндекс карт уходит в минус. Пруф есть в моих постах выше. У меня есть только один вывод - DASH зарядка полная туфта, но каждый склонен к своему мнению. Оригинальная быстрая автомобильная Dash зарядка стоит еще 30 баксов.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2009
Цитата:
Я понимаю, чукча не читатель, прошлую страницу открыть слишком сложно.

Я так и не увидел где пруфы что именно S7 работает дольше 3T, или мы с Edge все-таки сравниваем?

Цитата:
Мне не важно сколько у вас в вашем мазохистском использовании с отключением всего и вся.

Забавно, я как раз S6 и поменял из-за того, что мне приходилось отключать всё и вся чтобы телефон дожил до вечера, на 3Т же в принципе ничего не отключал и не собираюсь.

Цитата:
Настолько, что часто S7 в темное время способен сделать приемлемый кадр а 1+3t в тех же условиях нет.

В темное время как S7, так и мой прошлый S6 лучше снимают да, но для меня это не критично, 95% моих снимков приходятся на дневное время суток и нормальные условия освещения. (как собственно думаю и у подавляющего большинства)

Цитата:
берешь в руки два телефона, идешь на солнце и удивляешься результату, но я что-то забыл, тут же все теоретики-хейтеры фапающие на поделки китайцев.

Ты на острове живешь? Даже пальмы никакой рядом не выросло? Беда то. Вот честно за всю жизнь пользования смартфонами, на прямом солнце приходилось ими пользоваться от силы 5% от общего времени. В обычных же условиях от S6 я разницы никакой не увидел, обычный четкий и яркий amoled экран, большего не надо.

Цитата:
Я конечно понимаю что у нас страна полна идиотов, но задача открыть гугл и написать Fast Wireless Charging посильна даже для идиота.

2 часа против 30-40 минут ощутимая разница, но учитывая что лично мне беспроводная зарядка даром не сдалась обсуждать тут нечего.

Цитата:
А вот зарядать 1+3 в машине действительно забавно, либо оригинальная зарядка за 30 евро, либо разряд быстрее заряда. Идеальный телефон.

Когда самсунг положит бесплатную беспроводную зарядку в комплект, тогда и можно будет возмущаться насчет автомобильной зарядки за 30 евро.

Цитата:
расскажите мне как купить 1+3t за 18000. Ибо самсунг в москве с доставкой на завтра стоит 28. Даже если взять эдж от 33к то сэкономить 10к очень сомнительно. При этом китайцы даже наушники зажлобили.

Лучше расскажи в каком подвале S7 купить за 28? На маркете нашел только 30.5к минимальную цену за черную версию, Edge за 34к. А как для меня, живущего не в Москве, все эти цены за счет доставок и онлайн оплат увеличиваются еще на 2к.

И вообще не понимаю чего спорить, каждому свое, я вот от нового телефона прежде всего хотел бОльший экран без всяких edge-краев, бОльшее время работы, не загаженный всяким мусором (вроде тачвиза) андроид, более быструю/плавную скорость работы аппарата и интерфейса, а также большое dev-комьюнити которое не оставит телефон без внимания еще долгое время, от 3Т именно это всё я и получил, у самсунга для меня подобных предложений сейчас просто тупо нет.


Последний раз редактировалось Winkee 15.02.2017 18:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2015
Bioskiller
Цитата:
1+3 не дружит с моим Aukey USB Quick Car Charger

У меня все заряжает, правда провод оригинальный купил для машины за $5.
Цитата:
DASH зарядка полная туфта

Причем здесь Даш, если у вас китайский Aukey?
Цитата:
Estimated Delivery Time:25-41days
Что-то али другого мнения на этот счет

Али может и 90 дней нарисовать, страхуются от нашей логистики, но есть реальные сроки, которые крутятся в районе 2х недель, но конечно могут быть исключения.
Цитата:
"Быстрая" и "более надежная" доставка доведет это до 100баксов

Да можно и самому слетать в Китай, тогда вообще в минуса уйдёт, но зачем?

_________________
4670K@4.4Ghz/GA Z97N Gaming5/Corsair Obsidian 250D/Corsair H80iGT/Crucial 2x8GB 2133Mhz/MSI GTX 1070 GamingX/Corsair CS 650W/1TB HDD+SSD 250GB/10x64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2009
Еще кстати можно сравнить аксессуары, мне вот на самсунговские просто смотреть страшно, все эти кожаные монструозные чехлы книжки, какие-то окошки, просто ужас, как в 2016-17 году можно делать такое говно и просить за это по 3-5к рублей? Также еще всегда удручало отсутствие оригинального защитного стекла от самсунг. У 1+3 же с этим все в порядке, на любой вкус имеется набор аккуратных и приятных чехлов и оригинальное стекло на всю панель тоже в наличии, и вот спрашивается почему какие-то китайцы могут, а великая и могучая корпорация нет? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2015
Winkee
Цитата:
или мы с Edge все-таки сравниваем?

Так в этом и весь цимус - разговор идёт о галактике 7, а пруфы на ежа 7 :D
Цитата:
почему какие-то китайцы могут, а великая и могучая корпорация нет?

А уж если качество сборки, материалов да и софта сравнивать - тут гнус вообще сливает. Говорю, единственное преимущество самса 7, это камера в темноте (на ване с последней обновой, подтянули и это)
У меня кнопка домой за месяц облезла и щели между стеклом и рамкой(какая тут нахер влагозащита с такой сборкой? :shock: )
Как можно делать такое премиум-гуано, х.з. :facepalm:

_________________
4670K@4.4Ghz/GA Z97N Gaming5/Corsair Obsidian 250D/Corsair H80iGT/Crucial 2x8GB 2133Mhz/MSI GTX 1070 GamingX/Corsair CS 650W/1TB HDD+SSD 250GB/10x64


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
WTF71 писал(а):
китайский Aukey?


сертифицированный квалкоммом :)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Bioskiller писал(а):
У меня есть только один вывод - DASH зарядка полная туфта

тут один только вывод: туфта-это твоя зарядка.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
KILHARD писал(а):
самсунг лучше по характеристикам

На быстродействие, запуск приложений и игр:
Samsung S7 Edge - выполняет все задачи за 3:51 минуты(1 круг - 1:55 минуты) :haha: лагодром :lol: спасибо TouchWiz
Google Pixel XL - выполняет все задачи за 2:57 минуты(1 круг - 1:36 минуты)
OnePlus 3T - выполняет все задачи за 1:53 минуты(1 круг - 1:30 минуты) 2 круг за 23 секунды!!!
IPhone7+ - выполняет все задачи за 1:47 минуты

Iphone и Oneplus считай равны. Вот что дает 6GB Ram, особенно, когда у тебя запущено 10 приложений, с 4GB андройд начинает выгружать из памяти приложения в фоне, тем самым увеличивая загрузки повторно, ну и фирменная оболочка TouchWiz как всегда отличилась "прекрасной" производительностью. Впрочем, а ничего нового.

Speedtest

Сразу же предупреждаю, что вы не сможете списать погрешность на целых 2 минуты, ну никак. Deal with it.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2017
}{отелось бы услышать мнение автора! Если заряжать сабж зарядкой с меньшей силой тока (1-2А) будет ли жить батарея от этого дольше??!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
zeka456 писал(а):
Iphone и Oneplus считай равны. Вот что дает 6GB Ram, особенно, когда у тебя запущено 10 приложений, с 4GB андройд начинает выгружать из памяти приложения в фоне, тем самым увеличивая загрузки повторно, ну и фирменная оболочка TouchWiz как всегда отличилась "прекрасной" производительностью. Впрочем, а ничего нового.

а теперь достань голову из заднего прохода и почитай об изменениях в нуге. А вот еще и видос для просмотра.
Не нужно выдавать преимущества новой версии ОС за преимущества аппарата, хотя я конечно понимаю что когда купил какашку надо всеми силами оправдать свою покупку :lol:
zeka456 писал(а):
Сразу же предупреждаю, что вы не сможете списать погрешность на целых 2 минуты, ну никак. Deal with it.

Сразу же предупреждаю, перед тем как делать такие вбросы стоит включать мозг :haha: Хотя как показывает эта ветка у многих его нет.
bibukov писал(а):
тут один только вывод: туфта-это твоя зарядка.

Да я не против, покупайте оригинальные по 30 евро, они прекрасно работают. Подумаешь телефон будет заряжаться 6 часов если под рукой не окажется оригинальной, это же все херня, главное цЫфИрки в антуте.

WTF71 писал(а):
(на ване с последней обновой, подтянули и это)

На 1+3 стоит крошечный сенсор 1/3.06 против 1/2.4 у самсунга и светосила оптики меньше на 15%, это не исправляется программно.
Winkee писал(а):
Еще кстати можно сравнить аксессуары, мне вот на самсунговские просто смотреть страшно, все эти кожаные монструозные чехлы книжки, какие-то окошки, просто ужас, как в 2016-17 году можно делать такое говно и просить за это по 3-5к рублей?

На самсунги продается миллиард неоригинальных чехлов и аксессуаров на каждом углу. Не нравится оригинал - его никто не заставляет покупать. И да, оригинальный кожаный бампер у 1+3 еще большее гавно чем самсунговский. ИМХО адекватные кожаные бамперы делает только яблоко.
WTF71 писал(а):
Причем здесь Даш, если у вас китайский Aukey?

при том что это именно Dash, в девичестве VOOC, имеет кучу проблем с совместимостью и очень избирателен к адаптерам и проводам


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2015
Bioskiller
Цитата:
почитай об изменениях в нуге. А вот еще и видос для просмотра.
Не нужно выдавать преимущества новой версии ОС за преимущества аппарата

Причем здесь Нуга? :facepalm:
Ну неужели так трудно раскрыть глаза и посмотреть, когда сделано сравнение и когда вышла Нуга на ван и на ежа? :D
Аппараты тестились Зефире и ёж 7 безбожно слил :-(
Ну а теперь ваше:
Цитата:
я конечно понимаю что когда купил какашку надо всеми силами оправдать свою покупку...
перед тем как делать такие вбросы стоит включать мозг
:haha:

_________________
4670K@4.4Ghz/GA Z97N Gaming5/Corsair Obsidian 250D/Corsair H80iGT/Crucial 2x8GB 2133Mhz/MSI GTX 1070 GamingX/Corsair CS 650W/1TB HDD+SSD 250GB/10x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
Bioskiller писал(а):
А вот еще и видос для просмотра.

Нашел удобное видео от ноунейма, который даже не включил секундомер? и не провел нормальное тестирование?
Bioskiller писал(а):
Не нужно выдавать преимущества новой версии ОС за преимущества аппарата

Тест записан был 10 числах декабря 2016 года, на 1+3 андройд 7.0 вышел в январе, что вы хотите этим сказать? всем давным давно известно, что Touchwiz тормозит весь аппарат.
Bioskiller писал(а):
когда купил какашку надо всеми силами оправдать свою покупку

У меня Samsung S6, до этого был S4, S3. Брал всегда самсунги, но тут меня осенило, зачем покупать в 2 раза дороже, когда есть аналогичный аппарат с лучшими характеристиками? Прозрение ли это? называй, как хочешь. Живу я не в России, у моего телефонного оператора Edge 32GB до сих пор продается за 700 евро, с официального сайта oneplus с доставкой на дом телефон обойдется в 439 евро.

Да, больше в своей жизни самсунг не куплю, особенно после повышение цен на всю продукцию. Совсем оборзели. :mad2: Просят в тридорога, даже памяти нормальное количество поставить не могут.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
zeka456 писал(а):
Нашел удобное видео от ноунейма, который даже не включил секундомер? и не провел нормальное тестирование?

а другого сравнения аппаратов на нуге нет, но помимо этого видео у меня есть 1+3 и эдж и с обновлением до нуги самсунг стал почти такой же быстрый.
zeka456 писал(а):
на 1+3 андройд 7.0 вышел в январе

я обновился 20 декабря. Но видимо я действительно не прав и там зефир, я думал на 1+3т нуга была из коробки.
zeka456 писал(а):
Живу я не в России, у моего телефонного оператора Edge 32GB до сих пор продается за 700 евро, с официального сайта oneplus с доставкой на дом телефон обойдется в 439 евро.

При такой разнице покупка более чем оправдана, все что я писал выше про покупку здесь и сейчас в Москве и в этих реалиях цена на 1+3t=эджу, цена на 1+3=S7. В таком сравнении у oneplus нет шансов.
zeka456 писал(а):
всем давным давно известно, что Touchwiz тормозит весь аппарат.

Во первых S7 даже на зефире все же самый быстрый аппарат среди топов с 4гб памяти не считая пикселей. Во вторых тачвиза больше нет и на нуге он стал существенно лучше менеджить память.
Глупо писать про тормоза на S7 когда 90% продаж телефонов на мтк675X на который у "всех все летает".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan