Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
Bioskiller писал(а):
В таком сравнении у oneplus нет шансов.

Ну не знаю, лично для меня очевидный плюс - Snapdragon, лучше себя проявляет в играх и приложениях, ну и 128GB ROM сверхбыстрой памяти UFC 2.0. Даже если чисто теоретически предположить, что цена на Edge и 3T одинаковая, то взял бы 3T. Возможно, это фанатизм.

память 3T
#77
#77
#77
#77

сам тест
http://www.anandtech.com/show/10836/the ... i-review/4

Bioskiller писал(а):
Глупо писать про тормоза на S7 когда 90% продаж телефонов на мтк675X на который у "всех все летает".

Да, согласен.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
zeka456 писал(а):
память 3T

Я не совсем понимаю что тестировали на Ананде, ибо вот результаты Андробенча сейчас на моем телефоне и скорость чтения у него чуть ли не на порядок выше чем на картинках:
#77
При этом если откопать старый обзор с этого сайта видим похожие цифры
#77

И другого ожидать глупо, ибо в обоих аппаратах стоит UFS 2 производства самсунг.
zeka456 писал(а):
лучше себя проявляет в играх

В танках да, больше разницы я не увидел. При этом самсунг умеет понижать разрешение рендера а 1+3 нет. И в 720p даже танки прекрасно работают, и что самое важное значительно дольше чем на 1+3 и со значительно меньшими температурами. И я думаю нет смысла рассказывать что на такой диагонали на глаз отличить 720p от 1080p почти невозможно? :)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Bioskiller писал(а):
При этом самсунг умеет понижать разрешение рендера а 1+3 нет. И в 720p даже танки прекрасно работают

Так мыло же появляется. И кроме того есть сторонние проги для изменения разрешения экрана типа Resolution Changer или тут что-то другое?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
zeka456 писал(а):
Глупо писать про тормоза на S7 когда 90% продаж телефонов на мтк675X на который у "всех все летает".

Так если оболочка нормально оптимизирована, то что мешает полету? Вон, все последние Meizu на МТК, но оптимизация ПО там на зависть многим аппаратам на SD8xx.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
kast его вообще всерьез нельзя воспринимать. Несёт какой то фанатский бред с "неоспоримыми преимуществами" предмета своего культа (Самсунг). Вон в ветке по выбору смартфона есть такой же клоун Bozo, для того тоже существует один только бренд во Вселенной-LG. :D

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
bibukov писал(а):
Так если оболочка нормально оптимизирована, то что мешает полету? Вон, все последние Meizu на МТК, но оптимизация ПО там на зависть многим аппаратам на SD8xx.

Все последние мейзу и прочий шлак на МТК запускают приложения чуть ли не в три раза дольше чем Топы.
kast писал(а):
Так мыло же появляется.

Серьезно?) А Вы пробовали? Единственное где можно заметить разницу это при рассмотрении антены танка в ангаре, она становится пожирнее. Так то на айфонах разрешение еще меньше и ничего, всех всё устраивает, ретина :lol:
kast писал(а):
Resolution Changer

Расскажите мне как это без рута запустить?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Bioskiller писал(а):
Серьезно?) А Вы пробовали?

Через Resolution Changer пробовал на старом смарте. Мылит, как любое неродное разрешение на любом типе матрицы/дисплея, хоть у настольного монитора, хоть у смарта. Поэтому и спрашиваю, может у Самса там что-то особенное? Если нет, то в печку!
Bioskiller писал(а):
Расскажите мне как это без рута запустить?

если это действительно надо, то рут сделать не проблема практически на любом аппарате. Или у Самсунга нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
kast писал(а):
Мылит, как любое неродное разрешение на любом типе матрицы/дисплея,

Попробуйте на 1440p настольном мониторе вывести 720p картинку. Удивитесь что мыла в том проявление о котором вы пишете не будет.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Bioskiller, несколько раз здесь на форуме поднималась тема даунскейла 4к-мониторов до кратных разрешений, к примеру, того же самого ФуллХД. И всегда все владельцы таких сабжей отписывались, что байка про кратные разрешения - хрень, качество явно уступает нативному. Я сам не видел, поэтому спорить не буду, констатирую факт, неоднократного прочитанного на форуме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
kast ок, зайдем с другой стороны, айфон плюс рендерит картинку в реальном разрешении 1242 × 2208 после чего даунскейлит и выводит на fullhd экран, он от этого стал показывать мыло?

Добавлено спустя 1 час 35 минут 31 секунду:
zeka456 писал(а):
память 3T

https://www.xda-developers.com/clearing ... -and-f2fs/
Вот Вам для саморазвития. Обновления до нуги у большинства производителей нивилирет "превосходство" в скорости. Мой скрин выше тому подтверждение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
рабы гнумуса засрали тему


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2017
WTF71 писал(а):
Регистрируем акк в сервисе кэшбэк, получаем 10,5% возврата (ePN сервис).
Покупаем сертификаты на Али на $440 через кэшбэк, сразу получаем $46,2 на счёт и можно вывести. Затем покупаем тел тоже через кэшбэк, но расплачиваемся сертификатами - тоже получаем $46,2 на счёт, но вывести можно только после подтверждения получения тела.
Итого: $347,6. Некоторые регистрируют новый акк на Али и получают ещё купон на $30 в мобильном приложении, который тоже используют при оплате.
Вот и выходит, через 2 недели ожидания получаем смарт за $317.
Зы. Про зарядку в автомобиле повеселили конечно и про долгоживущий гнус 7

Это какой сервис? Сылку пожалуйста.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 71 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan