Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2017
Откуда: Москва
Nosik уникальны? Думается мне, что современному юзеру, если он адекват, конечно, не уникальность важная, а нормальная камера, шустрая ОС и годный внешний вид. Сабж все это дает, в отличие от огрызка.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Ничего особенного в айфонах не осталось, многие смарты на snapdragon уже работают даже быстрее и лучше чем айфоша, по железу айфон 7 со своим экраном в 1334x750 точек, 4 ядрами и 2 гб ОЗУ заставляет ностальгировать по 2014 году, с 7 plus ситуация получше, но цена все портит. По камере дела обстоят так же, посмотрите ночные снимки на asus zf3 zoom и седьмой айфон, разница очевидна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
loverman, я вообще-то говорил про ось!И спорить тут глупо,ибо ios больше никто не использует, а Андроид сейчас в подавляющем большинстве смартфонов, а насколько он шустро будет работать уже зависит от характеристик смартфона/ На мой взгляд,в сочетании Snapdragon 625 2000 МГц и 4мя Гб ОЗУ о проблемах с глючностью можно забыть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Kutepa
Как вы меня устали то.. Вась заруби на своем носу, пользователи эпла мегагерцы не покупают. Они смартфон покупают. Блин, я просто под столом с твоей простоты что хуже воровства.. У айфона 4 ядра а у андройдов аж 10! Вот только ты сделай над собой усилие и почитай что из себя представляют эти самые 4 ядра эпла. Ну так, для общего развития что бы идиотом в следующий раз не выглядеть. Ешкин кот.. Понабежали нищеброды и давай хаять то что в руках не держали. У тыблака два гига оперы! Вот лохи да? Пофигу же что ось и приложения просто летают на этом объеме памяти?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2017
Откуда: Москва
Согласен, пользователи эпла покупают не мегагерцы, они покупают... логотип. Многие владельцы не используют и 30% потенциала купленной трубки, и понятия не имеют об ограниченности (я про авторские права и связанные с этим вопросы). Зато не прочь доказывать на каждом углу, что эпл лучший. Ну да, надо ж деньги вложенные оправдать. Что касается Android - да, там хватает ядер и гигагерц, есть много мутных аппаратов, а есть толковые бренды (и Asus - в их числе). Мне не надо никому ничего доказывать, но лично меня полностью устраивают "зеленые роботы", и вложения свои считаю куда более оправданными, чем в яблоко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Ребята, предлагаю не скатываться к сравнению осей, т.к. этой теме посвящены тонны текста, а воз и ныне там. Если интересно по работе камеры zenfone 3 zoom узнать, я весь ваш (вчера купил сабж). Делать глобальные выводы о работе смартфона пока рано, но первые впечатления от камеры исключительно положительные, она реально на уровне самых дорогих смартов, что мне попадались. Когда наиграюсь, скину примеры фото в ветку для оценки работы этой самой двойной камеры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
Потише.Давайте каждый останется при своем. Почитатели яблокофонов никогда не признают свою неправоту, ровно так же как и почитатели Андроидфонов(а не нищеброды!!!). Это 2 абсолютно разных класса смартфонов, которые можно сравнивать только по камере,что в принципе и сделал Kutepa. Ну вот нравятся ему фотки zf3 zoom и все. А цена -это очевидный минус новоиспеченных яблок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Muro писал(а):
пользователи эпла мегагерцы не покупают.

Они покупают лейбл на задней крышке, в курсе)

Muro писал(а):
и почитай что из себя представляют эти самые 4 ядра эпла

Ну от того эпл они или не эпл больше их не становится. Пройдет еще пару лет, и эпл поставит 8 ядер, точно так же как перешли с 2 на 4.

Muro писал(а):
У тыблака два гига оперы! Вот лохи да? Пофигу же что ось и приложения просто летают на этом объеме памяти?

Лол. С каких пор работа работы оси и приложений зависит от оперативы, интересная инфа :D

Muro писал(а):
Понабежали нищеброды и давай хаять то что в руках не держали.

То есть если у человека хватает мозгов не покупать айфон, который и пол своей цены не стоит, то он сразу нищеброд?) Вы типичный яблокофил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
loverman
В первых, асусь не относиться к толковым брендам в мире смартфонов. Всего лишь Китайский производитель второго эшелона. С мизерными продажами коие и то сокрушаются под ударами других Китайских брендов с более разумной ценовой политикой. Асусь с какого то перепуга решил взвинтить цены на третьи зенфоны на уровень грандов. Фигли, дотаций от интеля уже нет приходиться как то концы с концами сводить.. И в итоге Китайцы бьют это чудо по всем фронтам. Потамушта 625 снап за 24 рубля это грабеж среди бела дня. Не, у нас в России еще получается держать продажи на неплохом уровне. У нас у чайнигов до сих пор асусь в почете. Но и то куда скромней получается чем с первыми и вторыми зенфонами где реально был бешеный демпинг по ценам. В этом то и фишка, вы сами переплатили изрядно но при этом поливаете грязью эпла. Красавчеги, аплодирую стоя.
Kutepa
Если ты не вкурсях как работа работы оси и приложений зависит от оперативы и что такое большие ядра.. Поздравляю, ты нуб. Респект тебе и уважуха. И дружеский совет покурить матчасть что бы в следующий раз не выставлять себя бестолочью что среться ни зная нифига о предмете беседы. Кстати о трате денег, асусь так то по соотношению цена качество изрядно завышенный ценник имеет. Что там про мозги было?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2017
Откуда: Москва
Muro дык а ты держал тот Асусь в руках-то? Юзал? Имхо по сравнению со 2-м поколением 3-е сделало ну огроменный шаг вперед. Так что цена на старте продаж оправдана (вспомни самвсунг - то же самое и у них приключалось). Разумная ценовая политика так любимых народом китайфонов зиждется на тотальной экономии на материалах и рабсиле, что неминуемо сказывается на кач-ве изготовления, долговечности и производительности конечно же. А снап 625, меж тем, спокойно тянет "гоночки" и прочую дичь, и про "повседневные" приложения я уж молчу вообще. Толку туда сунуть что-то мощнее, чтобы акк жрало? Все писают кипятком от хваленой яблочной оптимизации, но забывают, что она может быть у кого-то еще. О чем это говорит? ))) Переплатили? В 2 раза меньше, чем за яфон (себес которого пару соток вражеских президентов) - ну да. Может быть. Я доволен такой переплатой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
loverman
То есть тебе нормально что ты переплатил за посредственные характеристики но эплу осуждаешь? Ржу в голос. Лохи яблочников лохами обзывают. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2013
Muro писал(а):
loverman
В первых, асусь не относиться к толковым брендам в мире смартфонов. Всего лишь Китайский производитель второго эшелона. С мизерными продажами коие и то сокрушаются под ударами других Китайских брендов с более разумной ценовой политикой. Асусь с какого то перепуга решил взвинтить цены на третьи зенфоны на уровень грандов. Фигли, дотаций от интеля уже нет приходиться как то концы с концами сводить..

Очень странные умозаключения, которые не подпитаны ни одним аргументом. Не забывайте добавлять везде ИМХО. Так как понятия у вас в этом плане вообще нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
gustaff писал(а):
Очень странные умозаключения

А что странного, комрад все правильно написал. С нынешними ценами только умалишенный фанат будет смотреть на эти поделки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Muro писал(а):
То есть тебе нормально что ты переплатил за посредственные характеристики но эплу осуждаешь? Ржу в голос. Лохи яблочников лохами обзывают.


И где вы там нашли посредственные характеристики за такую цену?

Muro писал(а):
Если ты не вкурсях как работа работы оси и приложений зависит от оперативы

Вот только не надо подменять понятия. Чел писал что СКОРОСТЬ работы смарта зависит от оперативы. На современных смартах с мощными процами, 2 гб озу там или 4 гб, погоды для СКОРОСТИ работы смарта не делает. А вот кол-во активных приложений и ресурсов в фоне от этого очень зависит. И айфон со своими 2 гб может в фоновом режиме держать гораздо меньше приложений, чем андроиды с 4 гб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Kutepa
Вась, 625 снап это посредственность. Очень странно видеть такую систему на чипе в сегменте 20-30 тысяч рублей. Напомнить что зум3 с памятью 64Gb стоит 30000 рублей. Надо быть идиотом что бы купить это а не OnePlus 3T.
А теперь пройдемся по оперативной памяти. Блин, я понимаю ты колхозник и айфоном вообще не пользовался. Иначе бы знал что оперативная память там вообще не критерий, 2 гигабайта это с большим запасом. Оптимизация оси и приложений на порядок выше чем у андройда. В этом и разница. Вы сравниваете в лоб то что не сравнимо. Я с вас клоунов просто под столом. Дубы дубами но мнение имеете. :lol: :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Muro писал(а):
Оптимизация оси и приложений на порядок выше чем у андройда. В этом и разница.

Разница в быстрой флешке и в работе свапа. Айфон выгружает приложение в свап а андроид убивает. Мифических чудо-оптимизаций там нет. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
Muro писал(а):
Напомнить что зум3 с памятью 64Gb стоит 30000 рублей. Надо быть идиотом что бы купить это

Это уже не вам судить) На любой товар найдется свой покупатель, потому что в Zoom сконцентрированы и другие интересные возможности, как та же сдвоенная камера, и снап 625 с этими функциями вполне справляется,а если бы стоял самый последний проц, то и цена была совершенно другой. Это не экономия,а рациональный подход к производству)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Nosik
Именно, не мне судить а рынку. По этому асусь и занимает свою сотую долю процента, рынку хочется хорошо но подешевле. Вот потому и не столь зажравшиеся Китайские бренды этим потребностям и соответствуют. Как то умудряются в таком бюджете предлагать топовые железки и материалы. Мейзу, Ксяоми, Леново, Хуавей, Оне плюс, Ле эко. А асусь идет по собственному пути, зенфон три макс за 17000 рублей с снапом 430.. Удачи асусь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2017
Откуда: Москва
Вай, какие тут баталии! Переплатил? Ну да, но не 80, и даже не 50 тысяч. Ок, не будем гнаться за великими, сравним со всеми любимым дешаком - рассматривал сяоми как вариант, что ни модель - выглядит, как дешевая поделка. Ну пашет вроде, ну отрабатывает свои деньги, но и выглядит, и в работе ощущается соответственно. Опять же, все познается в сравнении. Что касается RAM, то и в Android 2 ГБ - с головой, Киллер выше написал, как она работает, не буду повторяться. А есть еще такой критерий - нравится. О который любой спор разбить можно. А десяток тысяч тут не так уж и принципиален.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
loverman
Вась, давай сразу тебя мордочкой в Mi5 тыкну. Вот так сразу что бы ты не трындел больше. Пятнадцать тысяч рублей, 19 в крупных сетевых магазинах. Топовый чипсет, премиум материалы, топовая камера, интересный дизайн.Настоящий флагман. Но ты лашпед выбрал зенфон и еще пытаешься выставить лохами владельцев айфонов. Вот ты типчик :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan