Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 994 • Страница 50 из 50<  1 ... 46  47  48  49  50
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Duron800 писал(а):
потанцеАл

Вообще, потенциал ;)

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Alexsandr писал(а):
Только эти приложения видео да звук пережать, 3Д рендеринг возможно. Что еще?

Без понятия, что еще. Я же написал - в "чем-то еще" разница не будет заметна на глаз (кроме игр).

Alexsandr писал(а):
Это сказки. Разница очень отличима. Даже банально ссд на слабых процессорах простаивает.

:facepalm:

Alexsandr писал(а):
Если продадут нормальный, а не брелок. И того будет уже два раза по 18к. б/у рынок особый, дешевле, но и рисков куда больше.

Было бы желание - и всё возможно ;) У меня такого желания нет - но у меня есть приличный проц сейчас, т.е. я пока выжидаю, что получится в итоге. Т.к. торопиться мне никуда не нужно.

Duron800 писал(а):
Факты это хотя бы ценник с графиком производительности, райзен на 32 катла уже анонсирован будет летом.

Афигенная фраза. Поражает своей глубиной и "фактизмом". Райзен на 32 котла УЖЕ АНОНСИРОВАН - и затем БУДЕТ ЛЕТОМ (!!!!). Т.е., если не вчитываться, можно прочитать, что уже анансирован райзен и будет готов летом. А если вчитаться - то летом райзен ТОЛЬКО БУДЕТ анонсирован.
И тогда возникает вопрос - инфу о 32 поточном райзене и его анонсе - это тебе NDA пришло от АМД с этой инфой ? :lol: :lol: :lol: :lol:

Duron800 писал(а):
Ну тут вы сравнили опять холодное с мягким, x6 вообще кросовер, а вейрон это спорткар. А теперь взгляните сколько вокруг кросоверов и спорткаров. Вот поэтому и райзен лучше, он универсальнее

:facepalm: Я же написал - спорткары покупают только дураки :lol:

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
cypher1999 писал(а):
Афигенная фраза. Поражает своей глубиной и "фактизмом". Райзен на 32 котла УЖЕ АНОНСИРОВАН - и затем БУДЕТ ЛЕТОМ (!!!!). Т.е., если не вчитываться, можно прочитать, что уже анансирован райзен и будет готов летом. А если вчитаться - то летом райзен ТОЛЬКО БУДЕТ анонсирован.
И тогда возникает вопрос - инфу о 32 поточном райзене и его анонсе - это тебе NDA пришло от АМД с этой инфой ? :lol: :lol: :lol: :lol:


Даа будут, а что вы хотите сейчас? пожалуйста вперед на рынок Бу, только я сомневаюсь что много людей найдется которые будут для серьезных задач покупать бу, во твам анонс http://www.ixbt.com/news/2017/03/08/amd-naples-32.html и не потоков а ЯДЕР
cypher1999 писал(а):
:facepalm: Я же написал - спорткары покупают только дураки :lol:


ну тогда тем более что вы можете продолжить кроме 7700к в ответ на 1600 к примеру?
А то вы уже как уж на сковородке, и так и сяк извиваетесь, а в итоге единственный аргумент если райзен не сделал во всех тестах все процессоры интел то райзен гавно. вообще отлично

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Duron800 писал(а):
ну тогда тем более что вы можете продолжить кроме 7700к в ответ на 1600 к примеру?

В ответ на 1600 - у меня уже года 3 наверное или 4 стоит 3770к. Который будет везде быстрее в играх и плюс-минус одинаков во всем остальном :)

Duron800 писал(а):
а в итоге единственный аргумент если райзен не сделал во всех тестах все процессоры интел то райзен гавно

Покажите мне, где я написал, что райзен - говно ?
Лично я ожидал от райзена за 350$ производительность в играх равную или лучше 7700к. Увы. У АМД стало уже традицией обламывать потенциальных покупателей :)

Кстати, свежачок подъехал с полосочками от польских коллег :

http://pclab.pl/art73361.html

Чота там райзен неочень. И отстойный, конченный i5 его часто дерет...

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
cypher1999 писал(а):
Покажите мне, где я написал, что райзен - говно ?


Да вы тут всю тему слюнями заплевали, что RYZEN отстает по всем пунктам :haha:

а про тесты, там тоже чет наворотли как на оверах.ру, там в gta v 6850к под жопу разогнанный сливает 4690k на той же частоте

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
cypher1999 писал(а):
Кстати, свежачок подъехал с полосочками от польских коллег :

http://pclab.pl/art73361.html

Чота там райзен неочень. И отстойный, конченный i5 его часто дерет...

Та этот сайт давно известен как полный неадекват.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
cypher1999 писал(а):
В ответ на 1600 - у меня уже года 3 наверное или 4 стоит 3770к. Который будет везде быстрее в играх и плюс-минус одинаков во всем остальном

Нет, 12 потоков гораздо мощней твоего ивика восьмипоточного. Не тешь себи иллюзиями.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2017
еще один ролик Witcher 3 - Новиград
Intel I7700K 5100mhz + Nvidia GTX 1080 TI - The Witcher 3 #2 FPS+CPU
https://youtu.be/1LQw8EyeI40


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2017
Intel I7700K 5100mhz + Nvidia GTX 1080 TI - The Witcher 3 FPS+CPU
https://youtu.be/w0att4K2njQ

Intel I7700K 5100mhz + Nvidia GTX 1080 TI - Grand Theft Auto V FPS+CPU
https://youtu.be/ZHmJrPeE_Uk


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2012
cypher1999 писал(а):
Остались игры. И тут возникают вопросы. Что брать ? В играх райзен явно слабее. По крайней мере пока, до выхода "тотальной многопоточности". А в тотальной многопоточности, получается, тот же Зеон 14\28 будет лучше и быстрее )))
В играх интел явно слабее стал - по минимальному FPS. Упс! Теперь Ryzen грузит игру быстрее. Упс!! Потребляет Ryzen в играх меньше. Упс!!! :-)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Быть воином интел - это бесконечная битва, каждый воин клянётся писать ежедневно, что у АМД всё плохо, теряет рынок, плохие дрова, плохие процессоры..


Последний раз редактировалось UWizard 08.04.2017 21:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
UWizard писал(а):
В играх интел явно слабее стал - по минимальному FPS. Упс! Грузится бустрее. Упс!! Потребляет меньше. Упс!!!

Жаль только, владельцы интелов ничего про это не знают.

Добавлено спустя 49 секунд:
kilosbxl писал(а):
Нет, 12 потоков гораздо мощней твоего ивика восьмипоточного. Не тешь себи иллюзиями.

То, что мощнее - не сомневаюсь.
Но в играх мой старый ивик в разгоне будет быстрее в 99% нынешних игр.

Добавлено спустя 45 секунд:
Duron800 писал(а):
Да вы тут всю тему слюнями заплевали

Не мы - а вы.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
cypher1999 писал(а):
Не мы - а вы.

:lol: Оха, оха, моих постов тут на всю тему максимум штук 10, а ваших по всем темам про рязань и везде какой вы очень оумный и какие люди купившие райзен дураки.
Это так по голубому, прям все как по одной методичке :haha:

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2005
Откуда: www.nvworld.ru
cypher1999 писал(а):
Жаль только, владельцы интелов ничего про это не знают.

А мне не жаль. Каждый сам себе злобный буратино. В принципе, они могут продолжать думать так же -
cypher1999 писал(а):
Но в играх мой старый ивик в разгоне будет быстрее в 99% нынешних игр.

Старый ивик - он же как старое вино, с каждым годом все лучше и лучше становится.
Вот только что с соплями под крышкой делать - непонятно.
И в каком еще разгоне? 4500? :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2012
cypher1999 писал(а):
Жаль только, владельцы интелов ничего про это не знают.
Теперь знают.

_________________
Быть воином интел - это бесконечная битва, каждый воин клянётся писать ежедневно, что у АМД всё плохо, теряет рынок, плохие дрова, плохие процессоры..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
В общем ждем урезанные версии райзена и смотрим новые тесты с последними версиями биос. Если конечно не возьмут в обзорах старые данные.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 994 • Страница 50 из 50<  1 ... 46  47  48  49  50
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan