Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 994 • Страница 15 из 50<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 50  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
SATelit писал(а):
:facepalm:
Фанаты Intel уже забыли времена q6600 - тогда "склейка" было нормой, а сейчас уже мнение поменялось, хотя вилять пятой точкой вы мастера. :applause:
Перечислите что дадут ваши "мало" обычному энтузиасту с одной видеокартой например GTX1080Ti в реальности?

:facepalm: Опять съезды на какую то чушь.
Во времена q6600 склейка была норм да (на секунду 10 лет назад), но явно не сейчас.
С одной картой мало линий pcie проблем не доставят, но с двумя это феил. Сразу же тут возникает вопрос нафига тогда нужен X370?
Про убогий и глючный кп опускаем, да?



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Novasiris писал(а):
Опять съезды на какую то чушь.

Дальше не стал читать..............
Слив засчитан.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
SATelit писал(а):
Дальше не стал читать..............
Слив засчитан.

Клоун, ты уже сам второй раз сливаешся. Гуляй.


Последний раз редактировалось Dex 20.03.2017 18:20, всего редактировалось 1 раз.
3.10 с переходом на личности и далее - 2 недели


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Novasiris писал(а):
С одной картой мало линий pcie проблем не доставят, но с двумя это феил. Сразу же тут возникает вопрос нафига тогда нужен X370?
Про убогий и глючный кп опускаем, да?

Пруф на убогий КП приведешь? И покажи, будь добр, тест с парой 1080 Ти, процессором Интел и Ryzen! Ты же не трепло, знаешь, о чем говоришь? :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 1
Novasiris , нет в райзене склейки. Эти слухи от невежества.

_________________
AMD Ryzen 9 3950X, MSI PRESTIGE X570 CREATION, G.Skill 2х16Гб F4-3200C14D-32GVK, RADEON RX 560


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2016
Genrix писал(а):
зы. Я так смотрю, что куда ни плюнь - попадешь в архивариуса или стримера-ютубера. А ведь раньше в блогеров попадали.

Хм, вроде обсуждаем топовую платформу, а не очередной i3, к которому претензии по поводу именно этих задач несуразны. Неудивительно. Все те кто отнекивается от видео скажу, что можно вполне для себя и для друзей видео делать, хобби эдакое. Раньше были фотографы, ну а теперь видеописатели пусть будут.
И ещё по поводу "архивариусов": те 1-5% от общего компутерного населения, кто такой проц покупают, либо имеют очень много денег и им не жалко (и следственно не разбираются в тематике), либо они как раз на эти задачи и целятся. Казуальщину, да и обычный "игровой ПК" ребенку вполне на i3/i5 и прочем соберут, но не будут отдавать лишние деньги (пока не убеждены что 1080Ti нужна именно для учебы :gamer4: )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2005
vorvort писал(а):
Изучай, как твоя любимка гонится

Вот тут народ конкретно изучает, делая на этом бабки:
Цитата:
As of 2/22/17, the top 59% of tested 7700Ks were able to hit 5.0GHz or greater.
As of 2/22/17, the top 78% of tested 7700Ks were able to hit 4.9GHz or greater.

Это на воде, но без скальпа. Так что вместо переплаты за кукурузные ядра можно на эти деньги взять водянку и таки воткнуть и таки получить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
VADemon писал(а):
По итогам этих тестов можно составить следующий вопрос-ответ:
- Нужны ядра/многопоточность?
* Да: Ryzen 1700
* Нет: Skylake / Kaby Lake 6/700K

++
Vitaly писал(а):
В однопотоке практически равен КабуЛейк

Только в ALU. В FPU по-прежнему сильно сливает
OLEGtagan писал(а):
ну что,амд смогла ?)

Ну так. На 4 с минусом

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Novasiris писал(а):
Клоун, ты уже сам второй раз сливаешся. Гуляй.

:facepalm:
Я?
Слушай жопоблуд ты опять свои подвиги на чужих перекладываешь? :facepalm:
Давай бред и ложь мне не приписывать, а тем более твои влажные мечты.......... :girl_hospital:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


Последний раз редактировалось Dex 20.03.2017 18:19, всего редактировалось 1 раз.
3.10 3.14 не единожды - месяц


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
vorvort писал(а):
Пруф на убогий КП приведешь? И покажи, будь добр, тест с парой 1080 Ти, процессором Интел и Ryzen! Ты же не трепло, знаешь, о чем говоришь? :D

Какой тебе пруф нужен?
Что 8+8 мало для мультигпу? Але?
и это только Maxwell, на SLI 1080Ti нагрузка будет еще выше

Или что у райзена двухканальный кп который требует особенные комплеты памяти, если хочешь высокоскоростные? (об этом даже в этом обзоре пишут)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
SATelit писал(а):
Я?

Да, ты.
Ответить почему 2011 сокет отыквится после выхода 2066 ты не смог.
Тут тоже съехал на "дальше читать не стал"
Гуляй деточка, как я уже написал.


Последний раз редактировалось Novasiris 20.03.2017 18:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Simba ya писал(а):
Ну так. На 4 с минусом

На 5. Большинство красных даже не надеялись на показанные результаты.
Судя по тому, как горят табуреты у синих, процессор удался! :-)

Novasiris писал(а):
Какой тебе пруф нужен?
Что 8+8 мало для мультигпу? Але?

Где пруф на "убогий КП" и "пару карт", где Ryzen не тащит? :applause:
Особенно интересует тест пары 1080 Ти!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2005
vorvort писал(а):
Судя по тому, как горят табуреты у синих, процессор удался!

Ну так-то да, а вот когда проц для работы нужен или там для игорей - тут только Интел. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
vorvort писал(а):
На 5. Большинство красных даже не надеялись на показанные результаты

Плюс один, рассчитывал на иви-хазвел и 3.5-4 ггц в разгоне ) но при этом чтоб меньше цена. Некоторые тут "сандик от амд" хотели, с ддр4.
В результате цена настока ниже, что даже не утерпел и 8миядерник взял :)
А частота как и ожидалась, глядя на инженерники.
vorvort писал(а):
Судя по тому, как горят табуреты у синих, процессор удался!

Да конечно удался, тут без сомнений. Бодается сразу с двумя платформами конкурента и весьма успешно.
Жаль они таки протормозили с материнками, биосы наверное альфа версий )) Но архитектура удалась, а значит конкуренция вернулась. Запасаемся попкорном и смотрим на интел.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
vorvort писал(а):
Где пруф на "убогий КП" и "пару карт", где Ryzen не тащит? :applause:
Особенно интересует тест пары 1080 Ти!

:facepalm:
Из этого обзора:
"Далее предпринимались попытки найти максимально стабильную частоту работы памяти с односторонними модулями объемом 4 Гбайта каждый. Без увеличения напряжения контроллера частота 2400 МГц взялась сходу, а после колдовства со второстепенными таймингами плата и процессор осилили 2666 МГц. При выставлении 2933 МГц проходился лишь POST. Причиной этого могут быть неоптимальные тайминги самой памяти, не рассчитанной на платформу AMD Ryzen.

Позже в представительстве AMD пообещали прислать комплект подходящей памяти"
Подробнее: https://www.overclockers.ru/lab/83146_4 ... nyazi.html

По поводу пары карт - вы реально считаете что райзеновские 8+8 как то отличаються от других 8+8? Вы серьезно? :facepalm: :lol:
Я привел видео сравнения SLI 8+8 vs 16+16 на Titan X Maxwell. На 1080Ti объемы передаваемой информации через слоты только вырастут, особенно в разрешениях для которых подохдит эта связка.
Будешь все так же врубать шланга? :lol:


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Novasiris писал(а):
Будешь все так же врубать шланга?

Про тебя верно сказали, что ты слился. Где пруф, то Ryzen пару видеокарт не тащит? Тест Ryzen с парой видеокарт ты не привел... :lol:
Из твоего же поста:
Novasiris писал(а):
Причиной этого могут быть неоптимальные тайминги самой памяти, не рассчитанной на платформу AMD Ryzen.

Вопросы к AMD какие? Только даун будет писать, что "виновата AMD, сырая платформа" и пр.
Где пруф, что у Ryzen проблемы с КП? Я видел обзоры, где процессор спокойно работал с памятью 3200 Мгц.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
ПДД писал(а):
в тестах -сравнивают с трехгодичной давности i7 -6700 !

Когда фанату нужно, он превращает 1,5 в 3.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
vorvort писал(а):
Где пруф, то Ryzen пару видеокарт не тащит?

:facepalm:
Я писал что мало линий pcie, и 8+8 для мультигпу это феил.
Я нигде не писал что он "не тащит" или не работает.
vorvort писал(а):
Причиной этого могут быть неоптимальные тайминги самой памяти, не рассчитанной на платформу AMD Ryzen.

Да там такое есть, и виноват конченный кп который не умеет работать с модулями памяти которые уже фиг знает сколько времени на рынке.
Не, амд не виновата, вы все врети(с).
vorvort писал(а):
Я видел обзоры, где процессор спокойно работал с памятью 3200 Мгц.

А я вижу это обзор где 2900 не заводится. Дальше что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
vorvort
А зачем АМД сделала проц, на котором не работает исправная память? Ах да, нужно подождать второй реизии, зен+. Может хоть там не накосячят в таких важных узлах.
Тем временем даже 6700К в разгоне жрет 4000мгц память.
Интересно на сколько еще сильнее сольется Райзен с памятью 2999 против 6700к с памятью 4200мгц.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: с марса
Обзор игр то когда?

_________________
Ryzen 5 5600X/DeepCool Gammaxx L360 V2/ASRock B450 Pro4/Crucial BLS16G4D30AESB -3800 16-19-14-14../ Gigabyte RX 6800 ref/Deepcool DQ550ST 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Фанбои поддержите интел,иначе карачун ему настанет.Покажите мне идиота,который вместо 8 ядер райзена возьмёт огрызок 4 ядра 7700,посмеюсь в голосину.Одним махом амд похоронила божественные каблуки:)

_________________
i5 3570k asus z77vlx rx470 saphire nitro+8gb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 994 • Страница 15 из 50<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 50  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan