Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 994 • Страница 17 из 50<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 50  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Novasiris писал(а):
Гуляй деточка, как я уже написал.

Деточка у тебя в голове, научись нормально разговаривать. ;)
Ах да, у тебя получается - lga 2011 будет вечнА - раз-раз, адын-адын !!!!!! 1111111. :lol:
Что плохо продаются "материнки" на 2011 сокете? ай-ай-ай зачем же ты их столько закупил а?........... :lol:
Короче - пустослов, так что там насчёт контролера Ryzen? - "где пруфы, нам нужны пруфы Билли........."(с)?
Давай "начинай бухтеть как космические корабли бороздят просторы большого театра........"(с) :D

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*



Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Novasiris писал(а):
А я вижу это обзор где 2900 не заводится. Дальше что?

То, что ты синий тролль, который в логику не может.
На computerbase
https://www.computerbase.de/2017-03/amd ... est/?amp=1
протестировали в 3-х режимах память (1866, 2666, 3200 Мгц) на двух материнках. КП там отлично работает у Ryzen.
Так что, выражаясь твоими словами, гуляй деточка! :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 20.03.2017 22:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2015
Вас почитаешь, так вы бы и 6950Х взяли для игр. Наркоманы.

_________________
GeForceFX5600>7600GT>9600GT>GTX560>GTX570>GTX980Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
vorvort писал(а):
КП там отлично работает у Ryzen. Если материнка годная, то и работает все, как часы.

http://www.biostar.com.tw/app/ru/mb/int ... orysupport

вот биостар 3600 уже память протестила, причем мать бюджетная до 7тысяч руб.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
vorvort писал(а):
задай вопрос о памяти производителю материнской платы!

Кп встроен в проц или мамку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Киев
Фото: 0
Хороший процык. Жаль сейчас потребности в нем нет. Нужно было в конце 2013 выкатывать его. Эх АМД!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
AnabiozTLNH писал(а):
Вас почитаешь, так вы бы и 6950Х взяли для игр. Наркоманы.

нет, 10\20 точно для игр не надо будет ближайшие лет 5 точно.

с выходом пс5 появятся 12-16 поточные движки игр. предварительно пс5 будет в 2018г, игры под 12 потоков я вангую уже в 2019. тобишь процы с меньшим потоком будут уже иметь проблемы с топовыми играми. 2 года примерно и 12 потоков будет минимумом комфортного гейминга.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2009
Почитал бегло про явно выраженное недовольство игроманов, суть претензии которых заключается в том, что 8 ядер не дают удвоения скорости относительно 4х ядер.
Ребята, не одними же играми довольствоваться. Кому-то и работать надо.
А 8 ядер это уже условно 4 виртуалки, а не 2. Т.е. самый заштатный разработчик может провести стресс тестирование средненагруженной 3х звенной конфигурации на своей рабочей станции. Или на крайний случай выпросить псевдосервер под всю команду.
Небогатые компании могут наконец купить пару псевдосерверов за сущие копейки и закрыть очень многие инфраструктурные вопросы.
С точки зрения практической применимости в вопросах виртуализации, AMD сделал прекрасный ход, съев без вопросов кормушку Intel для энтузиастов, которая хоть и была немного дешевле, чем полноценные серверные решения, но не столь существенно, как это стало сейчас. AMD однозначно зачет за полученный результат и успехов в дальнейшем.

_________________
ASRock Z97 Extreme 6 , Intel I7-4790K, 16 Gb DDR3, SSD Plextor M6S 128 Gb, монитор Samsung U24E850R UQHD(4k)


Последний раз редактировалось be4epok 20.03.2017 22:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Novasiris писал(а):
Кп встроен в проц или мамку?

о боже мой )))))) я ссылку скинул на мать, которая поддерживает 3600 память.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
SATelit писал(а):
научись нормально разговаривать. ;)

А зачем нормально "разговаривать" с созданием которое не в состоянии отвечать на вопросы по написанному им?
Два раза какие то съезды были.
SATelit писал(а):
Ах да, у тебя получается - lga 2011 будет вечнА - раз-раз, адын-адын !!!!!! 1111111. :lol:

Она не будет вечна, но и не понятно за счет чего она так резко "отыквится" после выхода 2066 сокета.
SATelit писал(а):
Что плохо продаются "материнки" на 2011 сокете? ай-ай-ай зачем же ты их столько закупил а?........... :lol:

Зачем вы мне это пишите и к чему?
SATelit писал(а):
Короче - пустослов, так что там насчёт контролера Ryzen? - "где пруфы, нам нужны пруфы Билли........."(с)?

Выше скидывал текст из статьи. не мои проблемы что вы не в состоянии прочесть.
SATelit писал(а):
Давай "начинай бухтеть как космические корабли бороздят просторы большого театра........"(с) :D

Бухтите пока только вы, пустозвонно сотрясая воздух.

PS И больше единичек с восклицательными знаками, а то чет мало для полного понимания фаната амд. :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
vorvort писал(а):
То, что ты синий тролль, который в логику не может.
На computerbase

Да мне плевать на computerbase, отсталый :facepalm:
Я читаю что тут написанно, в обзоре который обсуждается.
И мне мало интересны удобные тебе обзоры.
Дыма без огня не бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
kilosbxl писал(а):
о боже мой )))))) я ссылку скинул на мать, которая поддерживает 3600 память.

Те вы утверждаете что виноваты производители мамок? :lol: :lol: :lol:
Кстати, а для чего тогда сейчас комплекты памяти "специально для амд" готовят на продажу?
И какие там комплеты памяти сама амд грозится обзоршикам выдавать? Зачем если виноваты мамки? :lol:


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Novasiris писал(а):
Кп встроен в проц или мамку?

Пруф где, что КП (входит в процессор) у Ryzen "конченый"?

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
vorvort писал(а):
Пруф где, что КП (входит в процессор) у Ryzen "конченый"?

Я уже тебе наверное раз третий пишу, надеюсь наконец-то вы поймёте.
В обзоре, под которым ты пишешь свои буковки, натестили что система не едет с памятью выше 2900. Не говоря уже о том что это в двухканале.
Амд обещает какую то спец память выдавать, тк видимо та что на рынке есть плохо подходит.
Кп встроен в проц. Вывод - кп не очень (относительно конечно).
Еще сколько раз писать?


Последний раз редактировалось Novasiris 20.03.2017 22:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Novasiris писал(а):
Да мне плевать на computerbase, отсталый

Мне плевать на профанов, которые не умеют в логику. Разговор с тобой окончен.

Rasamaha верно заметил про Интел, ппиведу еще раз

"К примеру, у извечного оппонента, компании Intel, с момента появления поддержки памяти стандарта DDR4 прошел не один год, сменилось несколько поколений процессоров и чипсетов, и только сейчас можно смело заявлять о гарантийном разгоне до 3333-3600 МГц. А до этого модули памяти едва брали 3 ГГц. На старте интеграции контроллеров DDR4 ситуация у него была даже печальнее, чем сейчас у AMD".
Синие, как всегда, пытаются переложить с больной головы на здоровую, только плохо у них получается! :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
Novasiris писал(а):
Два раза какие то съезды были.

Ну так ты и съехал переведя стрелки на оппонента, доказав дважды что ты слился......
нЭ не так было? деточка сходи к психиатру мой совет, пока не поздно. ;)

Novasiris писал(а):
но и не понятно за счет чего она так резко "отыквится"

Сходи к доктору, он тебе поможет понималкой думать, поверь она у тебя создана не только кушать. ;)

Novasiris писал(а):
Выше скидывал текст из статьи. не мои проблемы что вы не в состоянии прочесть.

Бред не читаю априори. ;)

Novasiris писал(а):
Бухтите пока только вы, пустозвонно сотрясая воздух.

Третий раз тебе засчитываю слив. Не надоело тебе спамить эту тему своими, эпичными высерами?

Novasiris писал(а):
PS И больше единичек с восклицательными знаками, а то чет мало для полного понимания фаната амд.

Ну вот видишь, уже одну цифру выучил, прогресс на лицо, я смотрю ты способный.................. ;)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


Последний раз редактировалось SATelit 20.03.2017 22:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
vorvort писал(а):
Мне плевать на профанов, которые не умеют в логику. Разговор с тобой окончен.

Отсталый, я в курсе что написал расамаха, но это никак не отменяет того факта что кп у амд не очень, что он и натестил.
В свое время, по словам расамахи, и у интел был не очень кп. Только и всего.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
kilosbxl писал(а):
вот биостар 3600 уже память протестила, причем мать бюджетная до 7тысяч руб.

Хорошая новость. Мне GT7 их нравится.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Novasiris писал(а):
Те вы утверждаете что виноваты производители мамок?
Кстати, а для чего тогда сейчас комплекты памяти "специально для амд" готовят на продажу?
И какие там комплеты памяти сама амд грозится обзоршикам выдавать? Зачем если виноваты мамки?

АМД официально заявила, что в лабораторных условиях они запускали память 3500гц! а это значит что КП процессора поддерживает ОС ДДР4 в двухканальном режиме. ТОЧКА!

если матери не держут, если нет комплектов памяти совместимой- это проблема материнок и производителей памяти, процессор тут ни при чем!

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
SATelit писал(а):
Ну так ты и съехал переведя стрелки на оппонента, доказав дважды что ты слился......

Але деточка, на кого я что скинул? Я за все что написал могу ответить и разжевать.
SATelit писал(а):
Сходи к доктору, он тебе поможет понималкой думать, поверь она у тебя создана не только кушать. ;)

Ух какой аргумент. Впрочем это твой уровень. Нечему удивляться.
SATelit писал(а):
Бред не читаю априори. ;)

:lol: До слез.
SATelit писал(а):
Третий раз тебе засчитываю слив.

И в чем же мой слив?)
SATelit писал(а):
Ну вот видишь, уже одну цифру выучил, прогресс на лицо, я смотрю ты способный.................. ;)

До моих способностей вам очень долго жить и учится. А пока продолжайте рисовать восклицательные знаки и единички :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
vorvort писал(а):
Хорошая новость. Мне GT7 их нравится.

таичи от Асрока самая лучшая. 100% ))) у них официально протестированны модули 3200гц. впринципе это уже неплохо!

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
kilosbxl писал(а):
АМД официально заявила, что в лабораторных условиях они запускали память 3500гц! а это значит что КП процессора поддерживает ОС ДДР4 в двухканальном режиме. ТОЧКА!

если матери не держут, если нет комплектов памяти совместимой- это проблема материнок и производителей памяти, процессор тут ни при чем!

Плевать что заявляет амд. Половина их заявлений маркетинговый кал. Впрочем у многих производителей так.
Але гараж, комплекты памяти давно есть на рынке, и это проблема амд что кп в их процессоре не может с ними норм работать. Когда до вас уже это дойдет?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 994 • Страница 17 из 50<  1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 50  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan