Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 994 • Страница 21 из 50<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 50  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
vorvort писал(а):
У меня все по плану: апгрейд осенью. С монитором только беда - не могу найти адекватный 4К, FreeSync, 120 Гц,чтобы актуален был много лет...

Глупость... Пару лет ты только будешь ждать его раскрытия, а потом и олед подоспеют.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора



Партнер
 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Airotciv писал(а):
Глупость... Пару лет ты только будешь ждать его раскрытия, а потом и олед подоспеют.

OLED уже давно на смартах есть, от кислотных цветов глаза вытекают...
A224 писал(а):
8-ядерник от амд отстал от 4-ядерника конкурента процентов на 40-45 в среднем (если считать по производительности на ядро)

:facepalm: :lol:

niksys писал(а):
, в 4К каблук чуть ли не спит даже с титаном. в очередной раз поймали на лицемерии

Пруфов, как всегда, нет. :haha:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
vorvort писал(а):
OLED уже давно на смартах есть, от кислотных цветов глаза вытекают...

Цветовую интенсивность убавь. 4К@120Гц карты потянут только тогда когда можно будет купить качественный олед за адекватные деньги. Покупать на будущее такой монитор будет либо идиот либо мажор. К кому относишься ты?

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Airotciv писал(а):
Покупать на будущее такой монитор будет либо идиот либо мажор. К кому относишься ты?

Монитор покупается на много лет и является основой для качественного гейминга. 120 Гц будущий стандарт мониторов. Купит его дальновидный пользователь, который сначала будет смотреть на нем фильмы, играть в 4К с 60 fps, а через пару лет и со 120 fps.
А вот 4К 60 Гц купит сейчас только мажор или, мягко говоря, недалекий человек... :D
Ryzen, кстати, позволит спокойно пережить 4К гейминг с 60 fps! :-)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Последний раз редактировалось Vorvort 21.03.2017 15:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
vorvort писал(а):
Монитор покупается на много лет и является основой для качественного гейминга


Тут ты прав, но я сейчас сижу дома (брал в 2008 году) 1280x1024 60грец, а на работе 1920x1080 60герц, но дома я хочу тот же размер экрана, но большее разрешение ибо с дивана играть неудобно :D Но как говорится кому как, а я свой квадратный на новые мелкокапельные хрен помняю

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
AMD написала для производителей материнок новую UEFI прошивку
http://www.overclockers.ua/news/hardwar ... 21/119986/
Криворукие прогеры Asus сами не смогли! :facepalm:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
vorvort писал(а):
Криворукие прогеры Asus сами не смогли!

Скорее криворукие инженеры АМД не смогли, как в анекдоте про лошадь))))


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
HellR1979 писал(а):
Скорее криворукие инженеры АМД не смогли, как в анекдоте про лошадь))))

Сделать материнку? :lol: Может тайваньцам еще попу подтереть? :haha:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
vorvort писал(а):
AMD написала для производителей материнок новую UEFI прошивку
http://www.overclockers.ua/news/hardwar ... 21/119986/
Криворукие прогеры Asus сами не смогли! :facepalm:

:facepalm: Вопиющая безграмотность vorvort-а. Я бы после такого свой аккаунт удалил. Дно пробито. :crazy:

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
vorvort писал(а):
Криворукие прогеры Asus сами не смогли!

Так вродеж АМД не делится технической инфой по своим процам, поэтому асус и не может ничего сам сделать. Секретность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
vorvort писал(а):
Криворукие прогеры Asus сами не смогли! :facepalm:
Ты бы новость прочитал для начала, там же написано что обновили AGESA а это могут сделать только AMD.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
kilosbxl писал(а):
ну у кебилейк тоже двухканальный. что теперь? первые скаи тоже были капризны, просто тогда наличие памяти 3600-4000гц не было. автора статьи читай, что выше.

Кабилейк это все же не 8-ми ядерный проц. А первые интеловские процы с ddr4 как бы были первопроходцами, а не так как сейчас - памяти пруд пруди на рынке но амд не смогла сделать кп который будет с ней идеально работать.
kilosbxl писал(а):
ну Интул рисовали 15% прироста со ская на кеби, скушали? на такт в некоторых тестах кеби еще и проигрывает.

А я где то писал что то про интел?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
N1ghtwish писал(а):
http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_asus/ ... 12324.html дорогая, скотина, но 144Гц и IPS матрица.

Никогда не понимал этого, людей берущих 120 или больше герц монитор, но с медленной матрицей 4мс GtG это же эпик фейл. А переключение с белого на чёрный там поди вообще окола 20мс.
А вообще эти 120гц и больше важны только для людей которые зарабатывают на играх и для них это всё очень важно. Но там и берут мониторы на быстрых TNках и пофиг на кач-во цветопередачи, на неё никто не фапает ибо ТН хватает с головой.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
neemestniii писал(а):
Так вродеж АМД не делится технической инфой по своим процам, поэтому асус и не может ничего сам сделать. Секретность.

Если не делится, как тогда МП делать?

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
vorvort писал(а):
Монитор покупается на много лет и является основой для качественного гейминга. 120 Гц будущий стандарт мониторов.

Будущий стандарт будет 8к и 60гц. Потом какой-нибудь 16к и опять 60гц.
120гц это по большей части чисто маркетологическая хрень, которая позволяет с людей получать большую маржу с того же самого.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
vorvort писал(а):
Если не делится, как тогда МП делать?

Строго по команде амд, минимум самодеятельности :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2012
Откуда: Подмосковье
vorvort писал(а):
120 Гц для зрения не так вредно, как 60 Гц.

N1ghtwish писал(а):
120фпс\120Гц монитор позволяет проще прицеливаться и в ближних боях не терять противника из вида

Жертвы маркетинга)))) Ничего бредовее не слышал.

_________________
Ryzen 5 2600X /B450 AORUS PRO /2*8GB DDR4 3200 /ROG STRIX 8GB RTX2070 /SSD 500GB & 14TB HDD /DeepCoolLuciferK2 /Samsung EU49MU6650U


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
<TopUpdate> писал(а):
120гц это по большей части чисто маркетологическая хрень, которая позволяет с людей получать большую маржу с того же самого.

120 Гц в шутерах, просмотре ТВ - очень вкусно, не согласен с тобой...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2013
Откуда: МО
vorvort писал(а):
Память тестировали в 3-х режимах (2400, 2933,3200 Мгц) - все отлично.
Синий тролль и балабол Novasiris снова обосрался! :lol:

Ясно, понятно, отсталый.
Значит местные оверы,
THG:
"В Asus отмечают, что для достижения скорости передачи данных памяти выше 2933 MT/с на плате Crosshair VI Hero требуется память Samsung A-die с частотой 3200 МГц или выше. AMD пока не открыла все тайминги памяти в Ryzen, но мы надеемся, что это произойдёт совсем скоро. На сегодняшний день в проводимых специалистами Asus тестам с микросхемами Hynix A-die они достигают потолка в 3000 MT/с, хотя после обновлений микропрограммы ситуация может улучшиться."
http://www.thg.ru/cpu/obzor_amd_ryzen_7 ... 0x-03.html
3dnews:
"Впрочем, с использованием в Socket AM4 скоростных модулей памяти могут возникать проблемы. Максимальная частота DDR4, которая может быть получена в Ryzen без изменения базовой частоты BCLK, составляет всего лишь 3200 МГц. Причём работа DDR4-2933- или DDR4-3200-памяти возможна только в случае использования пары модулей. Иными словами, по частотным возможностям контроллера памяти Ryzen сильно уступает текущим процессорам Intel для платформы LGA 1151, которые свободно покоряют режимы DDR4-4000 и выше."

Врут? :lol:


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Sanych писал(а):
Жертвы маркетинга)))) Ничего бредовее не слышал.

Т.е. ты не согласен, что чем выше частота обновления экрана, тем меньше устают глаза? :-)

Novasiris писал(а):
Врут?

THG - отмазки Asus, которая слилась вместе с тобой.
3DNews - неисправная МП в обзоре от Asus, которая отмазывалась выше. Доверять не стоит... :haha:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 994 • Страница 21 из 50<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 50  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan