Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
зачем заниматься практически бессмысленной работой, стенд простаивает и место на сайте пылится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2013
Да птица уже делает эти тесты без интузиазма, наотмашь, оно и понятно с такой репутацией ему и не хочется стараться. Феня если ты читаешь комменты или вообще существуешь, попробуй ради интереса подойти к написанию следующей статьи серьезней, глядишь и рейтинг подтянешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
MrDuke писал(а):
Да птица уже делает эти тесты без интузиазма, наотмашь, оно и понятно с такой репутацией ему и не хочется стараться. Феня если ты читаешь комменты или вообще существуешь, попробуй ради интереса подойти к написанию следующей статьи серьезней, глядишь и рейтинг подтянешь.

вы полагаете что тесты этой игры требуют большего энтузиазма? и тогда они будут выглядеть как-то по иному?
и что за привычка с этими "феней" и "птицей", вас дурно воспитали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2013
william blake писал(а):
вы полагаете что тесты этой игры требуют большего энтузиазма? и тогда они будут выглядеть как-то по иному?

Конкретно этой игры нет, полно других проектов требовательных.
william blake писал(а):
и что за привычка с этими "феней" и "птицей", вас дурно воспитали?

А что тут такого, я ничем человека не оскорбил в отличии от многих кто его никнейм коверкает в оскорбительное манере. Феникс это птица? - птица. А сокращенно никнейм феня само-сабой напрашивается. Насчет моего воспитания не вам судить, а вот вы по факту из любителей необоснованно вешать ярлыки на людей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2010
Откуда: ДНР, Донецк
william blake писал(а):
зачем заниматься практически бессмысленной работой

А вдруг понадобится Вам лет через 1-1000 тест игрушки, пойдёт ли оно вааще, ваши действия? Вбиваем в гугель Щито нитак смоей системой пачимутармазит ведь 2(Два) Де (D). Короче ясчитаю, чито таких "с"таниславских банить надо сразу вместе со мной, ибо вы недо-Станиславские. С уважением!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
Феня уже и не стесняется, выпускает каждый день Эксельные тесты. за 1 день протестировать кучу цп и видух НЕРЕАЛЬНО!!! Только эксель на это способен.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2017
Adreno писал(а):
за 1 день

вот эту "кучу" даже в моих силах протестировать за 6-8 часов, не смешите народ. Тест данной игры в принципе в комментариях и обсуждениях не нуждается, пора уже в некоторых обзорах не предусматривать возможность комментирования, так как данные этого обзора чисто технические, позволяют за пару минут понять требования игры. Это тест именно игры, не железа, по-моему очевидно. Тест железа - тогда вам к ДВ. Поработайте на сервисе, узнаете сколько за день реально протестировать))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2016
Adreno не пинайте особо, я не граммар-наци, но этот ваш "видУх" просто уже режет по живому, аж кровавые слёзы текут. "Мягкая" согласная чаще всего остаётся "мягкой" и после сокращения, т.е. видЕокарта становится видЮхой или видЯхой, а не видУхом-петухом...

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
з.ы. за тест единица. Вы б ещё фол2 протестировали. Но учитывая, что я уже 1 раз заблокирован, можно не учитывать моё мнение по поводу тестов на данном форуме/сайте.

_________________
Пьяный слишком матерюсь и несу хрень, так что заблокирован. Профиль там https://forums.overclockers.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=131789


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2015
неужели 470 уделала 1060 :) (разогнанные в хлам не беру т.к. большинство не гонит)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
_Er0p_ писал(а):
Вы б ещё фол2 протестировали.
А что, уже вышел?

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2016
mistergrim виноват... fallout2. Фол2 вроде пока не выходил. Напомнил блин, песня в голове заиграла :lol:

_________________
Пьяный слишком матерюсь и несу хрень, так что заблокирован. Профиль там https://forums.overclockers.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=131789


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Движок далек от оптимального. Только так я думаю можно объяснить упирание в кол-во кадров и такой расход ОЗУ и Видео памяти. Ибо это всего лишь 9 директх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2010
4 балла, минус 1 за то, что не провели тесты в первой части игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2006
Откуда: Moscow
Фото: 10
Ryzen где? Опять спалил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Offtop2006 писал(а):
Ryzen где? Опять спалил?

Тут даже 7700 нет а вы про райзен.)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Ставлю огромный кол


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan