Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Нет проблем у конкретного жанра ролевых игр, проблемы есть у игровой индустрии в целом.

tunderklep писал(а):
Мудрец улыбнулся:
- В жизни не так важны цель и смысл. Главное ощущать ее вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нем.

По моему скромному мнению, чушь. Как сейчас модно, к любой чуши можно добавить приписку "один мудрец сказал" - и люди сразу развешивают уши.

_________________
Ray->RaySpb



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2015
А что насчет Мародера или Man of Pray? Играем за конкретного персонажа (злого). Абсолютно линейна. С довольно интересной системой прокачки. Какие у аффтора обзора игр жанра RPG впечатления от данной игры?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
ну вроде особенно не к чему придраться. :beer:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2010
adsqwerty писал(а):
Чувак, ты описал обчество потребления, жрать и не о чём не думать. Нет, спасибо, такого гуано не надо и даром.

Ты говоришь о раздумиях, хотя сам едва ли понял смысл моих суждений. Описал не я, а какой-то мудрец - я лишь процитировал. Учись ловить смысл в метафорах - в этом и заключается высокая форма размышлений ;)

А хошь по чувакски - я наваляю ща чутка. Зри в корень, чубак! Неужели не видишь, что проблемы нет, а есть лишь пустой треп на месте, лишь бы порево вогнать в, и без того зобмированные, мозги чубаков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2016
Один из первых бессмертных хитов был всё же не Planescape: Torment (1999), а Fallout (1997), от той же Black Isle Studios.

vus писал(а):
А вот диалоги убоги (видимо в угоду консолям) это факт

Не, это они к истокам вернулись. В TES3 такая же шляпа была. Как у человека, воспитанного на фоллаутах, это вызывало нехилое отвращение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2014
Из всей статьи я уяснил 2 вещи:
1. Автор относиться к категории "староверов" любящих порассуждать на тему о том , что раньше трава была зеленее, солнце ярче, а РПГ "рпгшнее"
2. Теперь я узнал какая у автора любимая игра
Лично я вырос на "развратной" Готике, и для меня открытый мир, система диалогов и несколько концовок - неотъемлемая часть хорошей РПГ... да, забыл, а в конце обязательно чтобы весь мир вертелся вокруг меня :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: Пизанская башня
Ведьмак и его выбор "большее - меньшее зло" мне не кажется таким уж идеалом для ролевой игры. Идеал где-то глубже.

_________________
Это мой пятый и последний пост трилогии из четырех постов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
+1 :beer:

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Беларусь
что-то я не понял чем deus ex более рпгшнутый чем doom
в думе тоже нужно экономно расходовать апгрейды - можно качать дробь, а можно автомат, абсолютно все прокачать при казуальном прохождении невозможно


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan