Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 80 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2015
Откуда: Мос-ка с гиляки
Фото: 1
Cerios Cryptic писал(а):
И самая дешевая, если уж на то пошло)

Нет.
http://www.regard.ru/comparen.htm?id=53 ... 1490784327
Сейчас напишет что не из рефов и не в том магазине и тп :-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
snake32, да нет, на подобное не буду ничего писать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Cerios Cryptic писал(а):
И самая дешевая, если уж на то пошло)
Я тут приводил ссылки с сити, где разница с GR 800р. Собсна, если кому-то размеры не позволяют, или цвет нужен, тут конечно понятно, а так, небо и земля при 800р разницы.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
K2K, дык, в сити изначально цены выше. В мегабите она 24300 стоит, геймрок уже на 1600р дороже.
Я бы сам смотрел в сторону палит, и не важно геймрок или джетстрим, если бы был уверен что они встанут в корпус где ограничение 285мм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Cerios Cryptic писал(а):
они встанут в корпус где ограничение 285мм.


ну такой супер корпус и попилить не грех!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Dart-s, по пилить что? Вырезать отверстие в лицевой панели, что бы встала видяха большего размера?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
никто и не говорит, что видюха самая самая, но и преувеличивать минусы не стоит, все носятся с этим значением шума... ее даже кулер от процессора перебивает.
и я все ждал, когда пойдут советчики как надо пилить корпус, что бы всунуть рокнролл эдишн от божественной палит... нехер делать такие видеокарты, где такая длина ничем не оправдывается, вот у меня корпус "кулер мастер космос се", да туда можно впихнуть видеокарту до 350мм вроде... но это такой колхоз, надо разобрать среднюю корзину под хдд, просунуть видеокарту и не дай бог подключения питания попадет на рамку)))
да и заняты у меня корзины, предлагаете по корпусу раскидать пару хдд?
нормальный же размер видеокарт, как бы стандарт 267мм, к чему это 280-290мм, где 1-2см тупо кожух пластмассы торчит.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Cerios Cryptic писал(а):
Dart-s, по пилить что? Вырезать отверстие в лицевой панели, что бы встала видяха большего размера?)


ну я хз что за корпус - предположил что в корзину упрется. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Dart-s, не) Я на прошлой странице писал - хочу систему в m-itx корпусе собрать. Thermaltake core v1 snow. Вот эта видяха в самый раз туда и подойдет, и по размеру и по цвету.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Cerios Cryptic писал(а):
хочу систему в m-itx корпусе собрать.


ну тады конешно! :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Ну незнаю, у меня на Палит Супер ДжетСтрим 770GTX с 4Гб, вентили выше 40% не видел, в нагрузке в Кризисе 3 начинаю их Слышать)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
HellR1979, при чем тут Палит?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Cerios Cryptic писал(а):
HellR1979, при чем тут Палит?)

Ну выше написали что у палит плохая СО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
HellR1979, ну да, до 9-й серии у них были не очень карты, а начиная с 10-й одни из лучших.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Cerios Cryptic писал(а):
HellR1979, ну да, до 9-й серии у них были не очень карты, а начиная с 10-й одни из лучших.

Ну моя норм, уже 5 лет пашет с разгоном заводским)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
HellR1979, ну я и не говорил что они совсем никакие) У меня 8600GT от Палит уже 10 лет кочует из системы в систему, как затычка.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
Spiteful Mouse писал(а):
NGC7293 писал(а):
Был у меня этот ASUS - СО очень шумная под высокой нагрузкой и температура под 80 градусов.

у меня 70 градусов, и не надо заливать про шум, карта одна из тихих.

Не говорите мне - "не надо заливать про шум", и я не скажу, что Вам медведь на ухо присел. Ведь по существу - восприятие шума субъективно и относительно.
Есть реальный опыт владения данной картой на протяжении недели. В режиме 24х7. Под высокой нагрузкой. Ядро прогревалось до 80 градусов и вентиляторы раскручивались примерно до 1700+/- оборотов. Было шумно и спать, а особенно засыпать, в одной комнате с компьютером было не комфортно. Днём вполне сносно.

После замены на Palit GameRock 1070 - температура ядра не выше 70 градусов, тахометр вентилятора в пределах 1000 оборотов и я её не слышу на фоне тихих корпусных вентиляторов(у меня в принципе вся сборка малошумящая, т.к. повторюсь, что сплю в одной комнате с компом). И это вполне логично, если сравнить СО данного ASUS и Palit.

На мой взгляд данный ASUS может быть интересен как альтернатива FE + тем кому нужен белый цвет кожуха и нагрузка днём (либо спать в другой комнате).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
NGC7293 писал(а):
Ядро прогревалось до 80 градусов и вентиляторы раскручивались примерно до 1700+/- оборотов. Было шумно и спать, а особенно засыпать, в одной комнате с компьютером было не комфортно. Днём вполне сносно.

когда я сплю у меня комп и уж темболее видеокарта не нагружена, следовательно шума нет, а если ты по ночам гоняешь майнинг или кодирование какое, то конечно можно найти и тише, а в играх как я уже сказал, я слышу звук из колонок, если прислушаться то кулер процессора, но не видеокарту.
NGC7293 писал(а):
На мой взгляд данный ASUS может быть интересен как альтернатива FE

именно этим и интересен... длина 240мм.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
NGC7293 писал(а):
Было шумно и спать, а особенно засыпать, в одной комнате с компьютером было не комфортно.

Это уже сугубо личное. Я к примеру засыпаю только под фильмы/сериалы. Поэтому на какой-либо еще шум даже не обращаю внимания.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Сегодня купил эту карточку, в замен Gigabyte Radeon R9 290 WindForce 3X которая проработала год и накрылась, 5мин играешь и синий экран, потом при загрузке артефакты по всему экрану, вот вам ваш хваленный WindForce 3X, в общем отдал в гарантию, спустя 45 дней она не вернулась с гарантии((( поехал забрал денежку, добавил и взял эту 1070 ASUS, ну что могу сказать, хоть радеон не слабый был у меня, но эта еще мощнее))) все настройки на ультре, даже ни лага, атишка нет нет да иногда просидела в фпс, еще прикольно до 60гр вентиляторы не включаются, вот сейчас мониторю по евересту, т.е обычный серфинг в инете, температура процессора 42-50гр и вентиляторы не крутятся, под нагрузкой сразу срабатывают и карту держат в пределах 55-65гр.... в принципе не плохая карточка, а что еще надо?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 80 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan