Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
радиаторы в последнее время просто аховые - болванки металлические непонятной формы - думаю простой игольчатый алюминиевый радиатор(про тт трубки вообще молчу) куда более эффективный чем это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
а что для райзена выдать топ плату не удосужились?

_________________
LG 650GKF•Biostar x370 GT7•R5 1600•Yeston 7800 xt•Geil GLWR416GB3000C15ADC•Tesla R2 650W•Sandisk SDSSDHP-128G-G25


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2009
ark-bak писал(а):
радиаторы в последнее время просто аховые - болванки металлические непонятной формы - думаю простой игольчатый алюминиевый радиатор(про тт трубки вообще молчу) куда более эффективный чем это.

Подписался бы под каждым словом. Просто теперь радиаторы делают по указке маркетологов, с целью сделать красивую железку, а не охладить эффективно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2016
Откуда: Ростов-на-Дону
Когда уже Gigabyte обозрите? Только не из серии Gaming, их обзоров в сети как г... А, например, Gigabyte GA-Z270X-UD5, интересная модель без лишних свистелок-перделок, подсветок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
ark-bak писал(а):
радиаторы в последнее время просто аховые

Можно было бы вообще без них обойтись. Даже в разгоне 7700k более 150 Вт не кушает. Такое количество фаз с такой нагрузкой точно не перегреется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Минск
вставляем два ssd m.2 накопителя и у нас остается только два рабочих сата порта.
апладисменты, асус.

===
ну зачем никому не нужное тестирование скорости м.2 , сети, сата, юсб3.0 , юсб3.1 ?
на всех материнках на одном чипсете результаты в пределах погрешности.
или оплата за количество знаков ?
ну тогда можно было в обзор включить всю войну и мир в четырех томах для увеличения обьема и оплаты.

_________________
У одних нефанатов рожи позеленели, у других рожи посинели.
И только у правильных нефанатов рожи красные и довольные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2012
Фото: 3
мне больше всего интересна модель Apex в плане возможностей, но у неё x16-слот прямо под кулером... кто вообще так делает? надо тыкать мордой инженеров в такие про*бы. Интересно кстати было бы увидеть сравнительный обзор Apex.. странно что именно на оверах его нет.

_________________
i7 2700K @4850, ASUS Maximus IV, 2080Ti Palit Dual, 16Gb DDR3 @2200, SSD 512Gb Plexter, Corsair AX1600i, Philips 328E1CA


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Ayame82 писал(а):
мне больше всего интересна модель Apex в плане возможностей

Так Apex для разгона под азотом сделана, брать ее для дома не имеет смысла, есть более интересные модели за эти деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2012
Фото: 3
rrrrex у неё есть DIMM.2 слот, которого нет у остальных РОГов.

rrrrex писал(а):
есть более интересные модели за эти деньги

например?

_________________
i7 2700K @4850, ASUS Maximus IV, 2080Ti Palit Dual, 16Gb DDR3 @2200, SSD 512Gb Plexter, Corsair AX1600i, Philips 328E1CA


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
проц по цене 5820к, мать по цене х99... какие дауны покупают настольники 4 ядра по цене 6 ядер??

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Qvak
Для игр например.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
ark-bak писал(а):
радиаторы в последнее время просто аховые - болванки металлические непонятной формы - думаю простой игольчатый алюминиевый радиатор(про тт трубки вообще молчу) куда более эффективный чем это.
Boreec писал(а):
Подписался бы под каждым словом. Просто теперь радиаторы делают по указке маркетологов, с целью сделать красивую железку, а не охладить эффективно.
Автор пишет, что 30гр на питальнике под нагрузкой :swoon:
Qvak писал(а):
какие дауны покупают настольники 4 ядра по цене 6 ядер??
А тех, кто покупает настольники 6 ядер по цене 8ми(и дороже), тоже в дауны оформлять :?:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Muro писал(а):
Для игр например.

эти для каких?

Добавлено спустя 36 секунд:
K2K писал(а):
А тех, кто покупает настольники 6 ядер по цене 8ми(и дороже), тоже в дауны оформлять

Кроме АМД есть примеры? Или "пернул в лужу"?

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Qvak
Пернул в лужу это ты. Впрочем ты всегда это делаешь.. Для любых игр. У каби пока непревзойденная производительность на ядро. Кстати кроме игр эта платформа прекрасно подойдет для бенчей. Да и сама плата если что чисто для спорта. Обычный пользователь обойдется GA-Z170-D3H за 7000 рублей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Muro писал(а):
Для любых игр. У каби пока непревзойденная производительность на ядро. Кстати кроме игр эта платформа прекрасно подойдет для бенчей.

ага-ага...
то-то проф.ресурсы тестят игры на 5960х, 6950х.... Ну ты и дальше продолжай рассказывать про ТОП 4 ядра в 2017 году, когда с 2014 года есть 5820к =)

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Qvak писал(а):
Кроме АМД есть примеры? Или "пернул в лужу"?
:lol: А какая разница, амд это, или нет. Ведь примеры-то есть. Так что, тут ты пернул в лужу и возомнил себя героем с 5820, а все остальные типа дауны :facepalm:
Qvak писал(а):
ага-ага...
то-то проф.ресурсы тестят игры на 5960х, 6950х....
Причем тут тесты проф ресурсов? Да и у тебя всего лишь 5820, а не 5960х, 6950х.
Qvak писал(а):
когда с 2014 года есть 5820к =)
Не было у тебя в 2014г 5820 :-)

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
K2K писал(а):
Не было у тебя в 2014г 5820

А где я писал, что у меня было?? Я указал, что с 2014 года есть прекрасный проц
В 14 году у меня был 4770к
K2K писал(а):
Причем тут тесты проф ресурсов?

Ты даже не способен понять то, о чем пишу.
Профильные ресурсы - сайты про оверклокинг. Только бомжи на оверах тестировали 1080 (или даже 1080ти) на 2500к. Это так, пример. Поляки, немцы, пендосы - тестят всё на топовых 2011-3 камнях.
K2K писал(а):
А какая разница, амд это, или нет.

Вообще никакой. Такой же никакой как за эталон взять xeon x3440 и выставлять его камнем с НТ, которого везде хватает.
K2K писал(а):
остальные типа дауны
примерно так и есть. Тут много упоротых, которые советуют в соответствующее ветках 7700к и мать на В250, например

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Qvak писал(а):
Ты даже не способен понять то, о чем пишу.
Профильные ресурсы - сайты про оверклокинг. Только бомжи на оверах тестировали 1080 (или даже 1080ти) на 2500к. Это так, пример. Поляки, немцы, пендосы - тестят всё на топовых 2011-3 камнях.
Я понимаю, что ты имел ввиду, но не понимаю, причем в этом обзоре тесты 1080 на проф ресурсах с S2011 :roll: Тут ведь обзор материнки 1151, а ты просто обозвал людей даунами и попытался похвалиться своим типа супирским 5820, который недавно купил и уже продаешь.
Qvak писал(а):
примерно так и есть. Тут много упоротых, которые советуют в соответствующее ветках 7700к и мать на В250, например
Фу таким быть. Получается, один ты дартаньян и все должны придерживаться только твоих, типа правильных советов.
Qvak писал(а):
Я указал, что с 2014 года есть прекрасный проц
В 14 году у меня был 4770к
Выходит, что ты сам из таких, какими называешь других. 5820 ты купил в конце 2015г, а прекрасный проц продавался аж с 2014 :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan