Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
За цену этого кресла берется не менее удобное офисное, причем можно легко найти уже кожаные кресла, а не кожзам, от которого пердак потеет

_________________
⊙﹏⊙



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 24
Короче, всё понятно. Пока сам не проверишь, не пощупаешь, не проведёшь тесты в разной нагрузке, положение, разгоне, то покупать не стоит. Пока по сижу на своём добром сидалище)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Обзор настолько убогий что похож на рекламный буклетик
Имт 25?????????????????????? Я пролистал в конец чтобы посмотреть самое главное-характеристики, а они бездумно и неправильно скопировпны с сайта производителя, даже не переведены.
Я вобще стал разочарован в обзорах, они все однобоки, не дающие информации. Но то что здесь-это не обзор, это рекламный буклетик тупого человека, который даже не удосужился что то сделать.
Пр поводу кресла-если хотите геймерское, покупайте от биро, оно самое дешевое.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2005
Откуда: МО г.Жуковский
Самое четкое кресло - это маркус из икеии. Пока оно самое удобное на чем я сидел.

_________________
Z390 SLI, i5 8600k @5000MHz, NH-D14, 16GB@4000MHz, 512GB SDD, MSI 1080 TI SLi, CM 690 II, CM Silent Pro Gold 1000W, g700+k270, UE75NU8000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: Ural , Perm
Чёт не похоже что оно игровое. Охлаждения то для бомбящего после слитой катки пукана нету.

_________________
Overclocking - не только хобби. Это образ жизни...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Можайск
Фото: 1
Alexx[2] писал(а):
Из-за слишком короткого патрона в нижнем положении ручка жёсткости качания цепляет о крестовину.


У меня не цепляет, может она у тебя вывернута? (если это возможно)
Alexx[2] писал(а):
Качание устранил, проклеив по окружности изолентой (куда ж без неё :D )


А изолента синяя? :)

Bootlegger писал(а):
нафига рабочему креслу подлокотники? кто-то кладёт предплечье на них, а не на стол?


О выдвижных полках для клавы-мыши не слыхал? У меня например именно такой вариант и предплечья лежат именно на подлокотниках.

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
musashimaru писал(а):
Т.е. ты в кресле не сидел,

В кресле сидел ;)
В маркусе не сидел ;) так что все относительно и точно :-)

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
Откуда: Москва
Обзор, конечно, мог бы быть полнее, со сравнениями... ну и на том спасибо. А для меня, меж прочим, актуальная тема, ибо старое кресло уже бесит, вот думаю, на что сменить. Жаба душит отдавать крровные за дхрэйсер, от цен на дуорест вообще чуть заикаться не начал, а вот сабж очень даже привлекателен. Единственное, что беспокоит: не сильно ли отклонена спинка относительно седла? Удобным считаю посадку, почти как у школьника ( с ровной спиной), но вот не пойму, достижима ли она на этом кресле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2017
К сожалению расстрою вас, спинка у стула не ровная, а слегка отклонена, чтобы геймер не ощущал дискомфорта и слишком большого напряжения при много часовых баталиях, а так этот игровой стул весьма простой и притом очень удобный, уже успел его заценить в мебельном магазине;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2013
Ну кто-нибудь уже купил или нет?
С виду вроде немного анатомичкий. Прикольная раскраска да и конструктив интересный.
Касательно обзора - ну народ, что тут напишешь много про стул то) Как есть так и написали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2017
Я вот пока не купил, хотя вот не скрою, что мне этот стул понравился, так как он весьма удобный. Как я и говорил выше э то главное чтобы тело не уставало и не затекало при многочасовых баталиях проведённых за ним.
А так, в целом-то особо многого от игрового стула и не требуется


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2012
В обзоре раскраска скучная, чисто черное кресло, с цветными вставками смотрится намного лучше. Особенно белые и синие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2017
Расцветок у этого игрового кресла Aerocool AC80C большое количество, выбрать есть из чего, каждый может подобрать под себя, да и притом она не самое важное в кресле, гораздо важнее насколько удобно за ним находиться в течении нескольких часов и чтобы не прогибалась крестовина под вашим весом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2016
С моей больной поясницей я обычное офисное рабочее кресло уже ненавижу как повстанцы Дарта Вейдера. В обзоре увидел именно то, что нужно - поддержка поясницы. Это как реализовано? Кресло анатомически выгибается по форме позвоночника? И вообще такая поддержка работает? Кто в курсе?

_________________
благими намерениями выложена...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Турандот писал(а):
Это как реализовано? Кресло анатомически выгибается по форме позвоночника? И вообще такая поддержка работает? Кто в курсе?

За счет эргономичной формы спинки на манер сидений в спорт-карах. Боковая поддержка фиксирует спину в ровном положении, не давая заработать вам сколиоз или смещение межпозвоночных дисков. Но перерывов на разминку и гимнастику в течение рабочего дня это все равно не отменяет)
Aerocool AC80C понравился. Да, бюджетно, но акценты на поддержку спины, материалы и мягкие подлокотники сделаны верно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Gagarin писал(а):
смещение межпозвоночных дисков

когда смещаются межпозвоночные диски это вообще сурово.
Во-первых, межпозвонковые, во-вторых, смещаются тела позвонков относительно друг друга. А смещение диска не бывает, если не рассматривать как форму грыжи.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2016
Gagarin писал(а):
Да, бюджетно, но акценты на поддержку спины, материалы и мягкие подлокотники сделаны верно.


Бюджетно это не всегда плохо. Главное, что функции свои кресло выполняет. Кстати, а что с гарантией на это седло? На нее влияет то, что сборку буду делать лично я?

_________________
благими намерениями выложена...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2016
Qvak писал(а):
когда смещаются межпозвоночные диски это вообще сурово.
Во-первых, межпозвонковые, во-вторых, смещаются тела позвонков относительно друг друга. А смещение диска не бывает, если не рассматривать как форму грыжи.


+, но все равно проблемы серьезные могут со спиной быть, если у стула не предусмотрена поддержка поясницы и спинка не фиксированная, я так сколиоз 2 степени заработал, между прочим. Есть варианты подороже, но и такой вариант будет спину щадить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Senjadich писал(а):
Кстати, а что с гарантией на это седло? На нее влияет то, что сборку буду делать лично я?

На ДНСе пишут 12 месяцев, как впрочем и на официальном сайте. Кресло поставляется в виде конструктора и предполагает самостоятельную сборку. Так что на гарантию это никак не повлияет, если конечно вы не решите установить "левые" винтики, или газлифт))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Senjadich писал(а):
я так сколиоз 2 степени заработал

НЕ-ВЕ-РЮ.
т.к. это угловая деформация от 11 до 17 градусов и она происходит в боковом направлении, а не в передне-заднем. В передне-заднем называется - нарушение статики в виде выпрямления лордоза/сглаженности кифоза.
Поэтому лабуду про сколиоз 2 степени и зависимость его от кресла оставьте для своих родных.

_________________
⊙﹏⊙


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan