Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Muro скорее наоборот. Не важно сколько миллиардов мух схавали игру на хайпе. В игре нет того, за что игроки полюбили серию, от этого в игре осталось только название, да сеттинг.


Последний раз редактировалось Slimchanskiy 10.04.2017 10:49, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Slimchanskiy миссии лояльности вполне неплохо получились. Но там как раз корридоры как в предыдущих частях. За Лиама позабавили побегушки по стенам и потолку.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
-sabirus-, мы про F4 говорили.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
NightMiRe писал(а):
В сюжете, квестах и ролевой части.
1) короткий и скучный
2) сходи всех убей и так все квесты
3) её там вобще нет

Каждому свое, мне например на сюжет в фаллауте как то побоку еще с первых частей. Я на него просто сразу забивал и отправлялся продить по открытому миру, главное что тут отличная боевка и атмосфера. Насчет того что короткая то наиграл уже 250 часов а второй аддон нука ворлд даже не начинал а по сюжету где то 3-4 квеста выполнил. Я даже на игру потратил 4000, так она мне понравилась, хотя пиратка была даже раньше чем вышла официально.
По этой же причине мне и новый масс эффект зашел, там просто красивый открытый мир и хорошая боевка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
Поиграл 5 часов. Да вроде норм все. А графика порой реально впечатляет оптимизация то же норм. Короче играем по тихой. :beer:

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Muro писал(а):
Как игра с такими продажами стала провалом?!

Понятненько. No Man Sky значит 10/10 GOTY. Продажи же!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Ukrain, Kiev
Фото: 2
Вполне нормальная игра вышла. Большой мир, есть где полазить. Я начал играть после патча, где много поправили, в том числе и анимацию. Ну что я могу сказать. диалоги не супер но и не полного дно (учите английский ибо перевод как будто из промта взят). Анимация движения вызывает улыбку. Растопыренные руки у НПС это феил но не критичный. Гринд не напрягает. Я как-то видать слишком дотошно карту облазиваю и собираю кучу хлама на продажу и минералов пока хватает на всё. Боёвка на эксперте очень часто взрывает мозг (в хорошем смысле). Квесты есть удачные и интересные, а есть банальные (пойди убей, собери и так далее). В общем есть чем заняться. песочница получилась реально здоровой)).

_________________
Asus Crosshair V Formula; Asus GTX 770; DDR3: 8 Gb 1866; AMD FX 8350; OCZ 800w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
konakov
Что тебе понятно? Вот реально бесят такие кадры как ты. Причем тут No Man’s Sky?! Игра провалилась по продажам и был массовый возврат игры игроками. Голова не жмет?
Slimchanskiy
Ты свою исключительность скатай в трубочку и засунь себе сам знаешь куда. Ты такая же муха как и все остальные. Задача разработчика сделать игру которую купят. Не сделать шедевр а сделать игру за которую люди отдадут деньги. Людям понравился Фоллаут 4 и они проголосовали рублем. А это самая весомая оценка успешности продукта.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Снова не стадо кричит про миллионы мух и пересказывает обзоры с ютуба :lol: Илита, шо поделать.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Цитата:
Скотт Райдер (я играл за мужчину) — всего лишь сын известного бойца подразделения N7, и ответственную должность получил… просто потому, что ему повезло.

А вот я прямо-таки уверен, что не просто потому, что ему повезло.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
Не знаю как других, но для меня, нет русской озвучки - не существует и игры! Увидел, прочитал и забыл!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Цитата:
Помимо годных заданий на каждой планете есть куча мусорных. Просканировать минералы, найти обломки сбитого корабля, пометить дроны, собрать съедобные растения, установить передатчик, активировать точки воспоминаний

А вот и объяснение. Не активировал "мусорные" точки воспоминаний - просрал самую неожиданную и многое объясняющую часть игры - побежал строчить обзор.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Muro писал(а):
Задача разработчика сделать игру которую купят


А ведь кто-то все еще пытается творить, а не зарабатывать. Вот лохи-то... :D

Картинка в тему "гнобления элиты пролетариатом" :tongue:

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2011
Будь название просто "Андромеда" вопросов к качеству было бы гораздо меньше. Как продолжатель серии МЕ, это хлам, если же рассматривать, как отдельную от серии игру, все не так и ужасно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
Игра на твердые 7.5 баллов из 10. Не шедевр, но и не говно. После первой планеты забил на сканирование и сбор ресурсов, и нормально пошло. А квесты напарников интереснее, чем основная сюжетная линия, которая откровенно посредственная. По квестам с воспоминаниями sergtrav абсолютно прав, там интрига кроется, советую не игнорировать их сбор. Ну а всякие установки антенн, сбор растений, камней и т.д. сразу отметайте в сторону, бесполезняк


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
Доктор лектор писал(а):
но для меня, нет русской озвучки - не существует и игры

Да это жопа конечно а если ещё грамотные актеры озвучивали то атмосфера совсем на порядок выше.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: ЛКИ
sergtrav писал(а):
Не активировал "мусорные" точки воспоминаний - просрал самую неожиданную и многое объясняющую часть игры

В чём заключается неожиданность? В том, что всю Инициативу финансировал Цербер, предвидя угрозу расам Млечного Пути со стороны жнецов? Так это было вполне ожидаемо и предсказуемо ещё до выхода игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Игра не без недостатков конечно, но сойдет, играть не скучно, но итриги/стремления нет


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Доктор лектор писал(а):
Не знаю как других, но для меня, нет русской озвучки - не существует и игры! Увидел, прочитал и забыл!

А как же ГТА? :cry:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Dezinteg писал(а):
В чём заключается неожиданность?

Например в том, получил ли Райдер-младший должность, потому что ему просто повезло.

Dezinteg писал(а):
Так это было вполне ожидаемо и предсказуемо ещё до выхода игры.

Само собой. Какая бы игра ни вышла, форумные Шерлоки уже до выхода все знают и ожидают. То есть, формально-то они и сейчас ничего не знают о таинственном благодетеле, но это сущая мелочь.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
блин, диалоги просто ужас, постоянно бормотание напарников ни о чем, диалоги ради диалогов, за чем столько воды в игре?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan