Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 134 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
lessn1k писал(а):
С новым балансировщиком статка будет расти. Как это было до патча 0.8

с чего такое умозаключение? WRG формулу перепишут чтоли? она зависит от победы конкретно. Вин8 все равно растет, если ты тащил, но команда проиграла.

Добавлено спустя 53 секунды:
SerjSTALKER писал(а):
ЛТ10 сами светят,сами стреляют,в лоб пробивают тяжей и ст,зачем тогда арта

уже порезали им и обзор, и дпм.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2017
Откуда: SPb
Sanьka писал(а):
ИМХО кроме арты которой всего навсего стоило бы порезать макс урон и пробитие, разрабы никак не догонят что надо убрать сербоголду.
Сразу возродятся ТТ. А СТ на то и СТ что бы заезжать тт с бок, корму и накидывать, тут голда не нужна.
В итоге ВОТ страдает от "горя от ума", вроде напихали всего, да хуже стало.
И карт уменьшилось, раньше больше было.

Голду за серебро, да надо убрать. А арту то за что, её на моей памяти резали раза 4-5, на ней остались играть только фанатики, если желтый пт, тт или ст это все же актив команды, то желтая арта это 5 из 36, ну а то что профи артоводы на 261 или м53-55 в вас на ходу попадают ну и что? Достать их, так они пересядут на тараканов или шкоды, вам легче станет?

_________________
Бу живет в Минске


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Москва
HANGRY747 писал(а):
Его не было,а где он был-то?Игра с 2012 катится в гомно и нового ничего нет.Кусты только убрали


Я почем знаю? В ВГ не работаю. Пишут развивал проект Master of Orion. А в это время Шторм, Вейдер, Злобный, Серб и прочие персонажи из ВГ набалансировали такого, что впору было открывать кирпичный завод. Как он сам выразился:
Благодаря неустанной работе наших сотрудников Варгейминг — бурно развивающаяся кампания, готовая поставлять кирпичи и шлакоблоки в любую точку мира.» — Слава Макаров

Любой проект будет катиться по наклонной, тем более для онлайн проекта, которые живут не очень долго по времени.
Упал донат, начали шевелиться. Ведь Кислый миллиардером стал в конце концов. Самый простой способ - не донатить.
Сам не заношу картошке с 2014 г.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2017
Откуда: SPb
PISOS-DESTROYER писал(а):
Чего все хайпят на арту? Сам играю на т92, которая является самой слабой из-за перенерфа со стороны картошкоголовых, в 1 бою могу набить 500 урона с 6-8 выстрелов, в другом 6к.

Раньше тоже фанствовал на т92, но сейчас незаметно переполз на м53-55, она как-то более сбалансирована, т92 как и конь неповоротливы и главный упор на разовый урон, а эта мастер на все руки - и быстро переехать и перезарядка побыстрее и разброс поменьше, а разовый урон меньше не сильно.

_________________
Бу живет в Минске


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2007
sarevok писал(а):
уже порезали им и обзор, и дпм.

нельзя давать такое вооружение легким танкам! Это же ЛЕГКИЕ ТАНКИ,их особенность это светить и хорошо маскироваться!!! Ну никак не на ровне быть с СТ!!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Москва
boomalex писал(а):
с чего такое умозаключение? WRG формулу перепишут чтоли? она зависит от победы конкретно. Вин8 все равно растет, если ты тащил, но команда проиграла.

Если сделают балансировщик, как обещают, то на технике, к примеру 8-9 уровней, будет проще отыгрывать. Не будешь бодаться с кучей десяток и отбывать место. Будет ещё проще отбить свой win8.
Меня не смущает текущий балансировщик, я в большинстве случаев играю на ЛТ 7 или 8 уровня. Там WIN8 всегда растет, если ты играешь нормально. А что касаемо % побед, то на него давно уже наплевать.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
SerjSTALKER писал(а):
нельзя давать такое вооружение легким танкам! Это же ЛЕГКИЕ ТАНКИ,их особенность это светить и хорошо маскироваться!!! Ну никак не на ровне быть с СТ!!!

Ну будет новая МЕТА в игре - ЛТ. Что в этом страшного. Было уже - Арта. Понерфили. ПТ. Понерфили. Сейчас СТ основа. Будут ЛТ новой модой, что-то новое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
SerjSTALKER писал(а):
нельзя давать такое вооружение легким танкам! Это же ЛЕГКИЕ ТАНКИ,их особенность это светить и хорошо маскироваться!!! Ну никак не на ровне быть с СТ!!!

так и есть, только кто умеет нормально светить, их процентов 20 от всех ЛТводов. Кучу раз наблюдал, как на малиновке чувак с базы пытается как то подсветить.
Поэтому им пукалку новую и дают, чтобы они были независимыми единицами, и параллельно подсвечивали.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
lessn1k писал(а):
е будешь бодаться с кучей десяток и отбывать место. Будет ещё проще отбить свой win8.

в принципе согласен, будет проще набивать фраги и следовательно будет рост статы.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
SerjSTALKER писал(а):
ЛТ10 сами светят,сами стреляют,в лоб пробивают тяжей и ст

СТ да ТТ врядле... их нерфанули.. и не только их но и 8 уровни (

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
sarevok писал(а):
А арту то за что, её на моей памяти резали раза 4-5, на ней остались играть только фанатики, если желтый пт, тт или ст это все же актив команды, то желтая арта это 5 из 36, ну а то что профи артоводы на 261 или м53-55 в вас на ходу попадают ну и что? Достать их, так они пересядут на тараканов или шкоды, вам легче станет?

я не играю на ней... и меня раздражают артоводы ваншотами я за то что бы ее вывели из игры совсем! Думаю 70% игроков так же за.

_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Цитата:
я не играю на ней... и меня раздражают артоводы ваншотами я за то что бы ее вывели из игры совсем! Думаю 70% игроков так же за.

Поля без САУ превращаются в ещё большее стоялово ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
ZeroCooolX писал(а):
Поля без САУ превращаются в ещё большее стоялово ...

то же верно. Ну вот по этому картошка и я надеюсь нашла золотую середину. Время покажет

_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Москва
ZeroCooolX писал(а):
Поля без САУ превращаются в ещё большее стоялово ...

С САУ превращаются в стоялово, так как ты не можешь никуда выехать из укрытия. Все открытые карты - страдание для медленных машин и пт. О каком стоялове идет речь. Приведите пример? Маус продавил аллею на Прохоровке? А уехать с аллеи кнопки WASD не позволяют?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2017
Откуда: SPb
bokcep83 писал(а):
я не играю на ней... и меня раздражают артоводы ваншотами я за то что бы ее вывели из игры совсем! Думаю 70% игроков так же за.

В большинстве случаев это не ваншоты, это когда тебя уже порихтовали а арта сняла оставшиеся две трети, вот за последние боев 200 я могу припомнить с пяток реально ваншотов, так что у нуля в ангар и это либо лт, либо что-то фанерное типа леопарда, так что когда речь идет про ваншоты от арты, пострадавщие как правило преувеличивают.
Убрать арту и через одну малиновка и прохоровка - ничья через 15 минут.

_________________
Бу живет в Минске


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
bokcep83 писал(а):
Думаю 70% игроков так же за

миллион мух не может ошибаться :crazy:
я уже ранее написал, что с ребалансом арты страдалова будет еще больше. ТТ теперь из стана будут выходить на пару выстрелов и снова в стан. Будет как бой за Паладина на олимпе Ла2. когда он из стана не выпускал до смерти

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
sarevok
Вчера шотнул очередного своего светляка. Мало того, что это был ЧАФФИ, КАРЛ!!!! с десятками (какой-то аутист на 8 взял его с собой), так он еще и был ботом. Простоял 3 минуты на базе пока я его не убил.
Потом 4 хороших боя с нормальным дамагом и я снова чистенький :-)

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
lessn1k
Чувак, ты реально недалекий. Арта стреляет раз в 40-50 секунд. Если игроки просто соберутся толпой и поедут по одному направлению на той же прохоровке, то она успеет сделать ДВА выстрела и все. Что такое два выстрела - это даже не минус один танк (при условии, что вообще попадет).
А проблема как раз в стоялове, когда едет один, а другие стоят в кустах и накидывают дамаг. Сливают одного, поехал второй так же сливаться. В итоге количество стволов противников не уменьшается, а союзников тает на глазах.
Турбосливы вообще никак не зависят от арты. Вчера был один показательный бой - в команде противников нашелся кто-то с неотключенным чатом и сказал "давим здесь" (ну или на карте натыкал). И все - они просто проехали и вынесли меня и еще троих, а потом развернулись и вынесли тех, кто поехал на захват. Наша арта успела выстрелить один раз и погасла. Так что стоялово или нет, завсисит от ситуации и льва, который возглавит стадо баранов.

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Москва
go6pbIu_KOT писал(а):
lessn1k
Чувак, ты реально недалекий. Арта стреляет раз в 40-50 секунд. Если игроки просто соберутся толпой и поедут по одному направлению на той же прохоровке, то она успеет сделать ДВА выстрела и все. Что такое два выстрела - это даже не минус один танк (при условии, что вообще попадет).
А проблема как раз в стоялове, когда едет один, а другие стоят в кустах и накидывают дамаг. Сливают одного, поехал второй так же сливаться. В итоге количество стволов противников не уменьшается, а союзников тает на глазах.


Мне кажется, что ты дурачок... В твоей голове арта стреляет по 50 секунд, есть арта стреляет по 25 секунд, а бывает что арты в балансе 3 или даже 5 штук. Которые дают по два-три выстрела и уже будет 6 выстрелов и больше, а если переедут и ещё выстрелят и уже что-то не укладывается в твои ДВА выстрела. Если ты на арте делаешь два выстрела, то у тебя дружок проблемы.

Если игроки соберутся и поедут....если они соберутся и поедут - это уже командные бои. Хер с пальцем не путай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2017
Откуда: SPb
lessn1k писал(а):
С САУ превращаются в стоялово, так как ты не можешь никуда выехать из укрытия. Все открытые карты - страдание для медленных машин и пт. О каком стоялове идет речь. Приведите пример? Маус продавил аллею на Прохоровке? А уехать с аллеи кнопки WASD не позволяют?

Не поверите, реально видел 2 сотки продавившие аллею на Прохоровке, одна еще и жива осталась. :) Открытые карты при наличии пт с сеточками все равно будут страданием для слоников, зато в Химках или Эрленберге отыграются.

_________________
Бу живет в Минске


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
lessn1k
Вот такие неадекваты как ты и наполняют рандом. Арта, которая стреляет по 25 секунд, это не та ли, которая наносит дамаг по 300 и то если попадет?
Арты в балансе бывает по 3-5 штук, а городских карт, где все они бесполезны не бывает? А прикинь, картошка преподносит свою игру как командную, вот странно. Так и не катай рандом - в командных боях и на ГК арта не так достает таких как ты.
В общем, "дружок" ной дальше. Без лоха и жизнь не та.

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Я играю ради удовольствия. =)
16 апреля:
#77

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Москва
go6pbIu_KOT писал(а):
lessn1k
Сразу видно ракоднище.

Страйк ты? Залогинься....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Зря они лт апают-для меня это самый "ленивый" класс техники. С игрой завязал сделав лбз лт 15 на об.260: при этом бой был слит( по захвату), а я стоял в кусту у базы в окружении 4 танков, которые меня не видели на расстоянии двух десятков метров. При этом мой засвет составил около 20 000. Это эпик: я засветил ВЕСЬ урон команды, а они еще и слиться умудрились типам, которые беря базу, видят что их светят, но не могут понять как...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 134 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan