Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 134 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2010
Откуда: Сыктывкар
boomalex писал(а):
но хотя бы шотать не будут.

И вот тут не понятно что лучше - Если шотнут на перекате (здравствуй ангар, и след бой), или будут в два, три ствола держать в "стане" (стоишь и медленно киснешь...)

_________________
3770k, Asus P8Z77-V Deluxe, 16 ГБ DDR3, AMD 7970 , 700Wt, 500Gb+500Gb+1Tb x2+2Tb



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2010
Откуда: Питер
Фото: 6
О, кстати, хочу сказать - что вскоре игра может сильно измениться.
Новый режим в песке - просто божественен! Очень драйвовый, на основу после получения доступа к песу - тупо забил :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Москва
korn87 писал(а):
lessn1k
Жир прям с экрана потёк.

У тебя?

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Арта весь БТР убивает.Давно ее поруа убрвть,дык еще у арты патент на самонаводящиеся снаряды.А так пофиг эта игра давно для отсталых.
Стоит только глянуть на увальня Славу Макарова.В самолетах тоже беспредел с балансом там Антон Мускеев,который не играет в игру которую делает,но там они хоть в телевизор не вылазят и на форуме молчат,тк стыдно рыло показать.Но даже в этих самолетах где низкий онлайн есть подвижки,например перки переработали,а в танках как было на релизе так и осталось.Удивляюсь когда вижу игрока на свежевыпущеном убер преме за 3к. денег аля "защитнег" которого закинуло в бой к 10 левлу.
#77[/quote]
А причем здесь Слава? Игру в текущий вид привел не он. Да, он придумал танки, но потом покинул проект. И понеслась. Изначально ЛТ и арта были единым целым в задумке, но потом увеличился онлайн и кто-то в ВГ не смог принять решение, чтобы зарубить проблему на корню. Дальше они сделали ещё лучше - они увелиличили точность. Кто там был ответственен за всё это? Вейдер,Живец? Никто даже в свой продукт не играл.

Макаров вкупе с бородой пытается теперь это всё исправить. Получится? Скорее всего нет....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Москва
перестал играть в танки и самолеты, танки стали какой то странной кучкой мечущихся танчиков, самолеты просто сплошное надувательство и непонятные патчи, пока что еще кораблики более менее играбельны-НО почему то все чаще гоняю в старую добрую дьяблу

_________________
Я не кефиррр...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
lessn1k
ты слишком жирный тролль, уже в экран не помещаешься. :hi:

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Незваный Гость писал(а):
в игры эту играют только полные дибилы или ставшие ими, у взрослого нормального работающего человека не будет ни желания ни времени сидеть за компом 8-12 часов в сутки

1-2 часика вечерком после смены на заводе самое то, да еще под водочку с пивком :ok:

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 15
Игра протухла еще тогда. когда ВГ стали неистово "клеить танчики" разных наций, помимо первых трех.
Этож нужно постоянно играть, чтобы знать куда всему этому зоопарку стрелять, какая у кого динамика...
А ктото еще и вкачивать все это умудряется.
ЛТ для меня кончились когда эти упыри отняли т50-2.
Тяжи и Пт 10ки давно стали абсолютно не фановым грузом.
мда, года 3 назад можно было поиграть

_________________
6600GT>6800GS>7900GT>
8800GTS>GTX460>GTX680>
GTX780Ti>GTX980Ti>GTX1080Ti
A64 3000>A64 4200>Opteron170>i7 2700K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2011
когда обнова ?
говорили в середину апреля
а сегодня уже как раз середина
темболее обновляют только по вторникам

_________________
Asus M2N32-SLI Deluxe , Athlon 64 X2 3600+, 2.0@2900 MHz (10 x 290)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
test564 писал(а):
когда обнова ?

в конце апреля. в середине пока только у NA региона. на них тестируют.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Мне кажется все идет к тому, чтобы оставить в игре только ст и лт, остальное понерфить так, чтобы на этом никто не играл. Какой смысл играть на арте в новой обнове? Дамажишь как СТ-ЛТ только с перезарядкой в разы дольше, оглушение твое не кому не нужно, по тяжам дамаг вообще не идет.
Сначала арту понерфят, потом ПТ - слишком мол дамажат. Нехай по 300 дамажат из кустов с перезарядкой в 40 сек как арта, потом и до тяжей доберутся, а то что за дела, ЛТ их в лоб не всегда пробивают, а надо чтоб пробивали, а то школьники вайнят и грозятся из игры уйти.
В результате в бою останутся только СТ и ЛТ.
Потом введут в игру какие-нибудь турбо ускорялки, сундучки с лечилками и прочую аркадную шляпу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
ИМХО кроме арты которой всего навсего стоило бы порезать макс урон и пробитие, разрабы никак не догонят что надо убрать сербоголду.
Сразу возродятся ТТ. А СТ на то и СТ что бы заезжать тт с бок, корму и накидывать, тут голда не нужна.


В итоге ВОТ страдает от "горя от ума", вроде напихали всего, да хуже стало.
И карт уменьшилось, раньше больше было.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
lessn1k писал(а):
А причем здесь Слава? Игру в текущий вид привел не он. Да, он придумал танки, но потом покинул проект. И понеслась.

Сава не виноват он хороший это все они!111Мне лично *3.14. Мат. Удалено из сообщения. ЖК на месяц.* кто там что там.Ответственный Макаров и это он испортил игру,а потом позвал бородача чтобы тот помог исправить.


Последний раз редактировалось I.N. 18.04.2017 11:39, всего редактировалось 1 раз.
3.14. Мат. Удалено из сообщения. ЖК на месяц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2017
Откуда: SPb
korn87 писал(а):
go6pbIu_KOT
кстати да, тимкилл убрать необходимо, а то аутисты думают что правы и "учат" :lol:

Тимкилл оставить так как сейчас, с баром. Как раз по причине наличия аутистов. Нервы и не поврежденая периферия дороже ;)

cypher1999 писал(а):
Лично я играю для удовольствия !

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Я лично очень рад, что арту так перебалансили. Может, БТР-а будет больше, а не стоялово с 5 артами.

Да где же сейчас стоялово? Раньше было дело а сейчас очень даже бодро. Просто арта тут не причем.

_________________
Бу живет в Минске


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
Sanьka писал(а):
азрабы никак не догонят что надо убрать сербоголду.

тут согласен. убрать ее, и заиграется по новому.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
Такое чувство что новый балансировщик уже работает, Вам не кажется ?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
SlavicUnion писал(а):
Пускай чинят вылеты на RX480!

На 1070 так же вылетает... хотя я думаю дело в патче amway921, хотя у него же не вылетает.... не знаю куда копать. вылетает каждый 5 бой.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Насчет патча, все просто, кто играл на арте тому патч плохой, кто не играл на арте, тому патч понравиться.
Думаю % 70 патч понравиться. Нерф арты то ли не радось. Остальное все равно.

_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Москва
korn87 писал(а):
lessn1k
ты слишком жирный тролль, уже в экран не помещаешься. :hi:

Я явно меньше вешу, чем твоя мама. :haha:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
HANGRY747 писал(а):
Сава не виноват он хороший это все они!111Мне лично *3.14. Мат. Удалено из сообщения. ЖК на месяц.* кто там что там.Ответственный Макаров и это он испортил игру,а потом позвал бородача чтобы тот помог исправить.



Логика на уровне. Его не было в проекте, а виноват он. Все хорошо у тебя?)) Может виноват Адольф?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
Qvak писал(а):
Может у тебя статка 48%


https://kttc.ru/wot/ru/user/bokcep83/
у меня 48%, но на статистику не смотрю, т.к. играю в удовольствие, после трудового дня прийти покатать в тунки.
P.S. Есть такие ветки танков, кто без слива ну не как.
P.p.s. Плохо что на % побед лично самому сложно повлиять, т.к. если команда сливается, то явно ты не заташищь бой каким бы ты игроком не был.

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Незваный Гость писал(а):
в игры эту играют только полные дибилы или ставшие ими, у взрослого нормального работающего человека не будет ни желания ни времени сидеть за компом 8-12 часов в сутки

зачем же 8 - 12, 2-3 часика достаточно.
Позвольте спросить, а во что вы играете?

_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Москва
bokcep83 писал(а):
P.p.s. Плохо что на % побед лично самому сложно повлиять, т.к. если команда сливается, то явно ты не заташищь бой каким бы ты игроком не был.

С новым балансировщиком статка будет расти. Как это было до патча 0.8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
lessn1k писал(а):
Логика на уровне. Его не было в проекте, а виноват он. Все хорошо у тебя?)) Может виноват Адольф?

Его не было,а где он был-то?Игра с 2012 катится в гомно и нового ничего нет.Кусты только убрали

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2007
#ВзводАрте
Реально игру этим патчем доломают... ЛТ10 сами светят,сами стреляют,в лоб пробивают тяжей и ст,зачем тогда арта?С артой не красиво вышло! Ведь больше всего бесят взвода на ПТ-сау в виде Е25 или борщей и это очень часто!!!!
Рубикон2.0


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 134 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan