Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 134 • Страница 2 из 7<  1  2  3  4  5 ... 7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Москва
Проблема этой игры в отсутствии мозгов у разработчиков. Надо быть напрочь отмороженным, со справкой и толстым томом истории болезни, чтобы ставить ЛТ 5 уровня на карте "Промзона" против техники 8 уровня. Но именно таких берут на работу в ВГ. И именно такие недоноски портят нервы миллионам игроков. Просто так, на ровном месте. Или поговорим о кустах. Вот стоишь ты в кусте и стреляешь по тяжу без засвета. Но ему показывается откуда ведется огонь с точностью до градуса и он разворачивает свою пушку на одинокий чахлый кустик в котором ты стоишь и одним выстрелом тебя добивает. Это еще один пример умственной неполноценности разработчиков. Текущие условия игры не позволяют реализовать особенности классов техники. Карты слишком маленькие и по сути ТТ сталкивают в лоб с СТ, ПТ и ЛТ. Карты как минимум должны быть в 4 раза больше. Карты постоянно видоизменяют и на некоторых созданы явные преимущества для одной из сторон. Про ПТ разработчики забыли. Нормальных позиция для ведения огня нет. ПТ, чтобы выстрелить, должны или вылезать под прямой огонь противника, или ждать глубоко в тылу что команде явно не поможет, зато пару фрагов для прокачки быть может заберут. Да и стрелять нормально они не смогут т.к. карты все перекопаны и в совокупности с разбросом попасть по собственному засвету становится нереально. Система засвета, это отдельная тема. Реально достает дрочево, когда противник выставляет часть корпуса и смотрит, засветят его или нет. И сидит за укрытием до посинения. А можно сделать срабатывание умения "шестое чувство" при 50% засвете корпуса. Тогда мансовать туда-сюда будет бессмысленно и придется думать головой. Арта занерфлена по самое не балуй. Из 6 выстрелов можно не попасть 5 раз. Помимо этого, у остальной техники есть масса укрытий, маскировка, складки местности и возможность маневрировать. Но все равно танкисты ноют. Арту нужно ограничить 2 единицами в команде, это будет нормально. Лично мне, арта никогда не доставляла особых хлопот. Для особо нервных, могли бы сделать галочку в настройках "без арты". Всех уже достали турбосливы, когда вашу команду насилуют в мясо в течении пары минут. Лично у меня были такие серии по 6-8 поражений подряд. После чего я не играл по месяцу. Есть мнение, что ВГ так балансит недонатеров. Чтобы донатеры получали от игры удовольствие. А может все дело в балансировщике, который подбирает в бой технику ориентируясь на ее топовую комплектацию. Он, как и разрабы, тупой и не понимает что техника может быть стоковой и из своей пукалки не сможет пробить никого даже голдой. Я могу еще много чего написать, но лень. Что в итоге? А ничего хорошего. Играть в подобный трешь нет никакого желания. Зайдешь иногда сделать пиу-пиу, бах-бах... и то без энтузиазма. Не говоря уже о том, чтобы заплатить за это деньги. Перспектив у игры нет никаких.



Партнер
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Zvezdoletchik писал(а):
Но ему показывается откуда ведется огонь с точностью до градуса и он разворачивает свою пушку на одинокий чахлый кустик в котором ты стоишь и одним выстрелом тебя добивает.

Это надо предвидеть.
Хорошему кустодрочеру даже лампочка не нужна.
Zvezdoletchik писал(а):
ПТ, чтобы выстрелить, должны или вылезать под прямой огонь противника, или ждать глубоко в тылу

Ну это смотря что за ПТ, они же все разные и каждый со своим приоритетным стилем игры
Грубо можно разделить на три типа по аналогии с Ла2 жпг е100 или фв 183 это дестр, 263 глад, какой нибудь гриль или борщ это лук.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Zvezdoletchik писал(а):
Из 6 выстрелов можно не попасть 5 раз.

Артиллерия всегда была чисто рандом, в одном бою можно три врага с трёх выстрелов взять, а в другом ни попасть ни разу.
Zvezdoletchik писал(а):
Всех уже достали турбосливы, когда вашу команду насилуют в мясо в течении пары минут.

Zvezdoletchik писал(а):
Есть мнение, что ВГ так балансит недонатеров.

Возможно есть какой то специфический балансер по той же стате например, такой вывод можно сделать по поведению поигравшей за 3 минуты бой команды, как правило это стадо оленей едущих всей толпой до ближайших укрытий и обсуждающих в чате все эти три минуты какой танк лучше и, что лучше купить.
Но мне думается, что для этого достаточно разместить одну из команд на той стороне (респе) карты которая даёт преимущество, если игроки в той команде не полностью олени то они этим преимуществом почти наверняка автоматически воспользуются.
Может быть и так, что игроки попавшие (и понявшие) на менее выгодную сторону карты могут проявить характер и упереться и затащить.
Зачастую этого достаточно для победы.
Всегда обычно делают бой выигрышным 3-5 игрока из команды, причём бывает, что далеко не все с зелёной статой даже.
Если команды одинаковы, то всё решают всякие мелочи которые не предугадаешь.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 17.04.2017 11:53, всего редактировалось 7 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2015
Zvezdoletchik писал(а):
Играть в подобный трешь нет никакого желания. Зайдешь иногда сделать пиу-пиу, бах-бах... и то без энтузиазма. Не говоря уже о том, чтобы заплатить за это деньги. Перспектив у игры нет никаких.



А вот Витя Кислый из своего офиса на Кипре говорит что игра будет развиваться минимум еще 30 лет :)

_________________
i5-10600k/32 DDR4 Kingston HyperX Savage 3200 /MSI Z490 A Pro/1650 Super MSI Gaming/1 Tb 860 EVO/Thermaltake Toughpower DPS G 650W Ret/Win 10х64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
Меня артиллерия достает только на япах. Больше она в меня не попадает. Лт на 8 уровне уже давно не светят, а стоят позади ТТ или даже ПТ и накидывают дамаг. Я почти в каждом бою шотаю по такому своему светляку. А тут они хотят ввести лт10. Какая разница на каких танках играют аутисты? Ответ - никакой. Разве что маус подольше проживет у них и то, потому что далеко ехать.
Только баланс по скилу спасет эту игру, но его не будет пока онлайн не опустится до 200К людей.

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
go6pbIu_KOT
кстати да, тимкилл убрать необходимо, а то аутисты думают что правы и "учат" :lol:

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
go6pbIu_KOT писал(а):
Лт на 8 уровне уже давно не светят, а стоят позади ТТ или даже ПТ и накидывают дамаг.

Зачастую сейчас именно так.
Для света лучше подходят меньшего уровня да и то не все, тут тоже у каждого своя специфика применения.

п.с. Играть надо стараться на свежую голову и кода ничего не мешает и не отвлекает, и играть надо в меру чтобы не уставать, а не до красных глаз и мешков под ними когда начинаешь тупить в игре и валить всё на разрабов и таких же уставших оленей в команде.

В игру надо бы добавить уведомления типа "вы играете уже 1 час (2, 3, 4 и тд) сделайте перерыв и отдохните"

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 17.04.2017 11:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: ПМР/Германия
Переход на личности в отношении автора сайта. ЖК по 3.10 на 2 месяца. Сообщение скрыто. Если Вам не нравится позиция автора, это можно сказать вежливо.
Кто-то еще играет в это дерьмо? И это ещё заслуживает обзора тут? Где обзор на арму3, сквад и прочие достойные проекты? Про арту эпик. Автор, если ты привык играть одной рукой играть, а другой дрочить, то твоё мнение понятно, но есть и другие игроки, которые играют, а не дрочат одной рукой. Когда по ТТ10 прилетало 1500 с критами это я не умею играть?


Последний раз редактировалось I.N. 17.04.2017 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Переход на личности в отношении автора сайта. ЖК по 3.10 на 2 месяца. Сообщение скрыто. Если Вам не нравится позиция автора, это можно сказать вежливо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
JediNikE писал(а):
Где обзор на арму3,

там же, где и другие обзоры нафиг никому не нужных игр, в которые играют единицы.

Личное мое мнение. Меня бесила не арта - а ваншоты. Если точнее - огромный урон. Когда тебя за бой 1 раз попали на 200 - а второй раз арта унесла на 1300 - это реально выбешивает.

Добавлено спустя 45 секунд:
korn87 писал(а):
кстати да, тимкилл убрать необходимо, а то аутисты думают что правы и "учат"

ненене. пусть будет. Кстати, лучше всего сделать тимкилл типа, убил чувака - весь доход от боя х2 ему в серебре.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
JediNikE писал(а):
Когда по ТТ10 прилетало 1500 с критами это я не умею играть?

Случайность с пробитием в люк командира, крышу башни или двигателя, в последнем случае обычно еще догорает последняя прочность.
Такое может устроить не только артиллерия, а кто угодно с мощным фугасом.
Например 85-ка фугасом щелкает хеллкэтов, как орехи почти одним выстрелом, главное пробить после чего почти всегда он загорается.
Или лупануть с КВ-2 или СУ/ИСУ какому нибудь американцу в зад или борт с пробитием. :D
Я уже молчу про бульдога.
Не знаю правда, как сегодня с этим, но раньше работало.
Дерьмо случается.

п.с. фугасом в двигатель даже пробивать не обязательно чтобы зажечь, часто достаточно попасть по чему то над двигателем, например Яг е100 можно попасть в ствол или маску и поджечь.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 17.04.2017 12:15, всего редактировалось 6 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
go6pbIu_KOT писал(а):
Я почти в каждом бою шотаю по такому своему светляку

ну ну, шотник ты наш. в бане был бы уже, учитель.

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2006
Откуда: Минск
Фото: 42
go6pbIu_KOT писал(а):
Только баланс по скилу спасет эту игру, но его не будет пока онлайн не опустится до 200К людей.

Владельцы жадные - в этом все дело. Если ты одиночка с рейтингом выше среднего, то твоими командами становятся команды смерти. И это еще можно было терпеть. Но то, что технику стало правилом нерфить (перебалансировать), - это терепелось до поры, до времени. Когда прошел первый нерф арты, я казал, что потом порежут ПТ, а потом порежут СТ. Мало кто верил. Теперь смысл картохиной бизнес-модели - перманентное изменение параметров существующей в игре техники. А потом пришла идея перепахать карты. Еще про бизнес, - оказалось, что ненависть можно неплохо продавать. Это главное в танках. Танки, давай досвиданья. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Химки...
Фото: 22
Так обнова только на Тесте. Что тут анализировать, если это не конечный продукт.

_________________
Легче подавить в себе первое желание, чем удовлетворить все последующие.
Бенджамин Франклин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
pOdOnOg писал(а):
если это не конченый продукт.

Конченый :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Кстати, подсел я на САХ.
Всеж, танк интересный как для рандома. И у него есть хэши. Как хорошо заходят они на 500-550 урончика в ватных ст и лт, на 200-250 в новые шведские ПТ в крышу, да с критами, да с кирпичами от врагов....ляпота !
К тому же чота там отбить может, сам комфортный, разгоняется быстро.
Тот же АМХ 30Б - вроде бы по ТТХ лучше - а на самом деле куда унылее. И "ватный" он после САХа(в смысле разгона и поворотов).
Реально, из ст- САХ имеет уникальный геймплей.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


Последний раз редактировалось cypher1999 17.04.2017 12:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2011
Опять Белоруссия?

_________________
Не говори, что мне делать и я не скажу, куда идти.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Alles_Luge писал(а):
Опять Белоруссия?


Ага, и всегда :D

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Zvezdoletchik хватит заливать, всё далеко не так плохо.
Может у тебя статка 48% и ты рачина?

_________________
⊙﹏⊙


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Qvak писал(а):
Может у тебя статка 48% и ты рачина?

Лично я на этом не заострял внимания когда играл хотя бывало и материл в чат но по существу, а не конкретной стате, да я её и не видел ибо играл без модов.
Мало ли кто играет (сидит за ПК на другом конце) а это нередко могут быть школьники начальных классов чередующие игру в ВоТ с майнкрафтом или батлой, и которые мягко скажем не особо зацикливаются на ттх техники, стратегиях и тактиках.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 17.04.2017 12:43, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Qvak писал(а):
Может у тебя статка 48% и ты рачина?

Лично я играю для удовольствия !

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Я лично очень рад, что арту так перебалансили. Может, БТР-а будет больше, а не стоялово с 5 артами.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2006
Фото: 42
Большая проблема этой игры появилась после подтягивания всех видов техники до 10 левела(спрва арту и СТ, а теперь и ЛТ), что и сломало баланс. Арта 9-10 лев стала наносить громадный урон, но дело даже не в этом - просто её стало слишком много , 2 арт достаточно что бы сапортить или выковырнуть имбу с крепкой башней из камней, и не надо её нерфить или менять - всё оставте как есть, если нет возможности отбалансировать технику - просто уменьшите её количество в бою принудитльно. СТ 9-10 по броне не уступают ТТ (советские в часности) танкуют башней - мама не горюй,так ещё по ДПМ превосходят на голову (да альфа меньше, но им это не мешает ). Ввод ЛТ 9-10 окончательно убьёт если не игру, так класс ТТ точно, обладая высокой дальностью видимости ЛТ просто будут разбирать ТТ голдой и пользуясь высочайшей подвижностью сваливать если пригорит,уже сейчас топ ТТ в бою чаще 2-3, остальное СТ и вафлеборщепазики. Тоже самое ждет и корабли, уже сейчас каждый бой по 4-5 ЭМ, 1-2 топ ЛК остальное КР и разрабы выдали гениальную мысль - надо апать КР и нерфить ЛК, тогда ЭМ будет меньше - это просто писец.

_________________
С возрастом начитаешь понимать, что самая важная часть в твоём PC - это удобное кресло!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Qvak
Статистика 47-48% самая распространенная и это не просто так. Статистика занижается всем, дабы лохи тратили бабки. Есть игра ради удовольствия, есть ради игры, а есть самая тяжелая форма - болезнь, так вот 2 последние формы как раз и попадают под влияние статы и разводятся на реальные деньги.

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 134 • Страница 2 из 7<  1  2  3  4  5 ... 7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan