Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 134 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Цитата:
Артиллерия — главная проблема World of Tanks… по мнению тех, кто так и не научился играть ни на ней, ни против неё. Но разработчики постоянно идут на поводу у громко орущего меньшинства, на протяжении семи лет планомерно занижая характеристики целого класса. Началось всё с уменьшения здоровья, продолжилось ребалансом фугасов, а финальной точкой стал патч 8.6, где САУ порезали вообще всё.

Для меня артиллерия перестала быть проблемой, когда я пересел с тяжелых танков на средние, в полной мере поняв, что слоупочные тяжелые машины в этой игре самые беззащитные и многострадальческие. Ни для кого не секрет, что артиллерия любит именно такие цели и уже заранее сводится в главных направлениях подобной техники. Играть на тяжелых танках под артиллерией равносильно бегу по минному полю и нравится такой расклад здесь может лишь артиллеристам, но никак не противоположной стороне, которая при всем желании не может препядствующему классу дать отпор (во всяком случае пока не доедет до вражеской базы). И я уже молчу об идиотизме, когда артиллерия бьет по движущимся боевым машинам. Я понимаю, что это аркада, но как-то уж совсем перебор. Автор видимо этого так и не понял, продолжая нести бред про руки. С таким же успехом я могу сказать про руки сегодняшних артеллиристов, что ноют якобы лишь те о нерфах, которые играют плохо. Ну, и где тут смысл? И с чего ты автор решил, что у артиллерии изначально не были завышены ттх? Если бы она изначально вышла бы такой, то возможно все было бы нормально и все молчали?)
Мое мнение - САУ в бою от каждой команды должно быть не больше двух (и то, чтобы игроку на другой боевой машине не приходилось в каждом бою видеть такое количество САУ, т.е. чтобы периодически выпадали бои и с полным отсутствием артиллерии), ТТХ при этом немного все же следовало бы улучшить. На ГК редко больше 2 САУ используют и дискомфорта они не вызывают, притом что сидят на них лучшие.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
SlavicUnion я не к тому, что школьник, а к тому, что руки из задницы часто портят всю игру. Сейчас 9,18 многое поменяет. Я очень люблю ЛТ, потому что при нормальном балансере и раскалде команды (не когда один ЛТ 8 в команде ТТ/ПТ 10) ЛТ очень хорошо раздамаживает танки и наносит приличный урон. А кто-то на ЛТ "Ололошит по центру".
а с АРТ-САУ сейчас еще больше попаболи будет. Раньше был дамаг больше, сейчас не будет дамага, зато стан будет задалбывать. Теперь просто качается арта с самым быстрым КД и накидывается без сведения в место скопления танков.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
lessn1k писал(а):
Проблема этой сраной игры так называемые артиллеристы и точка.

Арта весь БТР убивает.Давно ее поруа убрвть,дык еще у арты патент на самонаводящиеся снаряды.А так пофиг эта игра давно для отсталых.
Стоит только глянуть на увальня Славу Макарова.Удивляюсь когда вижу игрока на свежевыпущеном убер преме за 3к. денег аля "защитнег" которого закинуло в бой к 10 левлу.
#77

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


Последний раз редактировалось DenisKaa 18.04.2017 0:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Qvak писал(а):
Теперь просто качается арта с самым быстрым КД и накидывается без сведения в место скопления танков.

Зато с 1 тычки не улетаешь в ангар. И как по мне - это лучше намного ! Ибо после того, ка ктебе хлопнули по лысине на 200 хп+стан - начинаешь думать о том, куда сведена арта, а не начинаешь думать, на каком танке ехать в следующий бой.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
оверы ну позор же
что дальше? обзоры линейки и доты?
как прокачать эльфа?
ёмаё блин

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
A224 писал(а):
оверы ну позор же

Деньги не пахнут,ВГ несут чемодан =)

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
Чего все хайпят на арту? Сам играю на т92, которая является самой слабой из-за перенерфа со стороны картошкоголовых, в 1 бою могу набить 500 урона с 6-8 выстрелов, в другом 6к. Игра чистая фартуна.
Построена на выкачивании денег и только, им легче новую имбоветку намутить, чем разгребать срач.


Статья реклама говна

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2015
Года 3 играю в wot blitz лично мне нравится больше чем обычный wot, wot слишком перегруженный стал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
BBwolf писал(а):
Года 3 играю в wot blitz лично мне нравится больше чем обычный wot, wot слишком перегруженный стал.

Насмешили. Хуже игры в танки на смартфоне только просмотр фильмов на ноутбуке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Feilan можно играть в блитц на вин10

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: г. Липецк
Господи, это... :facepalm: Что статья, что комменты.
Автор слабо разбирается в предмете и возводит своё субъективное мнение в ранг аболюта. Вот, максимально корректно и без переходов на личности.
В комментах же толпы адептов теорий заговора и просто обиженных Кислым... мнэээ... не очень хороших игроков, которым не дали конпку "нагнуть всех", а они страдают.
"Здесь уже ничего не исправить, Господь - жги!"©

_________________
Audaces fortuna juvat


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2016
Как онлайн начнет падать после этой обновы, вот тогда грянут достойные обновления. Хотя...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
S.S. писал(а):
Господи, это... Что статья, что комменты.

S.S. писал(а):
Автор слабо разбирается в предмете и возводит своё субъективное мнение в ранг аболюта. Вот, максимально корректно и без переходов на личности.
В комментах же толпы адептов теорий заговора и просто обиженных Кислым... мнэээ... не очень хороших игроков, которым не дали конпку "нагнуть всех", а они страдают.
"Здесь уже ничего не исправить, Господь - жги!"©

:ok:

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Фото: 46
SlavicUnion писал(а):
Пускай чинят вылеты на RX480!


на тесте ни разу не вылетел,а играл много и вообще я играю в эту игру только на тестах :D

_________________
AMD R5 5600X GYGABYTE B550 AORUS PRO V2 BALLISTIX 4X8 3600 32GB KINGSTON KC2500 250GB ssd intel 512 gb ASUS STRIX 1060 6GB HDD 4ШТ чифтек CTG-650C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
SlavicUnion писал(а):
Давно ясно, что они зелёного лагеря придерживаются.

Никогда не вылетало! Ни одного глюка! Ни на зеленой, ни на красной карте (профильный ПК). Идеально на макс настройка (трава в ноль убрана только), чистый клиент, 60 к/с (верт.синхронизация) стабильно.

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
korn87
Сударь, вас невозможно вылечить.jpg
SlavicUnion
Поэтому я играю до 3 поражений подряд и выключаю танки :-)
boomalex
За 7 лет игры я был в бане всего 2 раза и по часу, да и то за последний год, потому что количество аутов в рандоме стало подавляющим. Если ты не в курсе, то можно спокойно два раза выстрелить по союзнику безнаказанно. Главное потом накидывать дамаг по противникам в нормальном объеме. Как правило синька ника проходит через 10-кратный нанесенный урон по противникам.

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
SlavicUnion писал(а):
Пускай чинят вылеты на RX480!

Чините свой компьютер.

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Каа писал(а):
Чините свой компьютер.

Что чинить лицензионную не засранную винду со всеми обновлениями или последние драйверы от видюхи удалять и откатываться те которые почти годичной давности?
Я уже писал, что всё было нормально до последних обновлений танков.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 17.04.2017 15:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Кто-то считает этот успех случайным и утверждает, что с момента релиза в далёком 2010 году создатели лишь планомерно убивают своё детище, внося необдуманные изменения в изначально отлаженный механизм. Очевидно, это преувеличение, но отсутствие роста онлайна в последние полтора года говорит о том, что проект переживает кризис.

А причем тут случайности, тут 2 стандартные вещи: незанятая ниша + низкая требовательность ЦА в виде разномастного быдла к качеству продукта и терпимость к анальному донату. Игра по своей механике тупа до крайности, ты на 1них и тех же картах едешь в 1 и то же место, на сколько там 5ти архетипах танков и все. Дальше включается рандом + толщина кошелька( я не забыл про скил, но он не участвует в игре где можно в лоб пробивать тяжелые танки из пушек средних танков). Все изменения патчей они никак на эту схему описанную не влияют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
SlavicUnion писал(а):
Что чинить лицензионную не засранную винду со всеми обновлениями или последние драйверы от видюхи?


Посмотрите мой профильный ПК и скажите, что я сделал не так? (обновы на видюху не качаю их Win10 ставит... как и остальное).
У меня нет вылетов, глюков, тормозов и вообще чего-то неадекватного... более того я балуюсь сворачиванием игры в процессе и ничего.. всё стабильно.

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


Последний раз редактировалось Каа 17.04.2017 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 134 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan