Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 134 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Автор явно из артобиберов. Арту режут чтобы не было пробитий на фулл дамаг, чтобы твоя "жертва" не бросала игру на месяц после пары таких боёв. "играть против арты" как же я люблю это выражение. На некоторых картах ты в принципе не можешь никак играть чтобы не получать сверху, либо если встал за камнем то не приносишь никакой пользы команде, или того хуже, стоишь на простреле.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2007
ПТ понерфели? аххахах не смешите! Это самый токсичный класс в игре(стреляющие кусты) и при этом не светящиеся! Взвода из Е25 бесят? Бесят! Да не так часто встретишь! Но взвода борщей,вафлепазиков или грилей ЭТО ПОЧТИ В КАЖДОМ БОЮ! Стреляют и не светятся!

А арта что? ее в 2014 году капитально нерфанули и сейчас она крайне косая,может сваншотить,но это 1 раз за 30-40 боев! Вероятность пожара и взрыва БК у всех выше!!!

Порезали арту чтобы не раздавала ваншоты? Окей! Ее позерали,таки да она уже не будет ТТ ваншотить и ломать! Но теперь ПТ будут выполнять эту роль! ОСОБЕННО ВЗВОДАМИ...

Как вы не понимаете что арта должна помогать сдерживать направления и кусаться в ПТ режиме,иначе смысла от нее нет!

Оглушение - это бред,многоразовые аптечки(постоянная выкачка бабок) бред,в Америке вышел патч и на форуме поднялся вайн против него!У нас на форуме вайн против нововведений,но разработчики не прислушиваются к мнению адекватных людей.Главное удовлетворить нытиков жововских...короче 0.9.18 это реально трупикон или рубикон 2.0 ..........


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
SerjSTALKER писал(а):
Порезали арту чтобы не раздавала ваншоты? Окей! Ее позерали,таки да она уже не будет ТТ ваншотить и ломать! Но теперь ПТ будут выполнять эту роль! ОСОБЕННО ВЗВОДАМИ...

На арте вообще теперь не вижу смысла играть.. Какой толк стоять и дамажить по 100-300 прямыми попаданиями раз в 30 сек? Оглушение - всем пофиг, как ехали так и едут, стреляют. Теперь любой ЛТ дамажит в разы больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
SerjSTALKER писал(а):
Е25

самая читерная ПТ, у меня реально от неё горит. нет ни одного более имбалансного танка, чем эта ПТ

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2017
Откуда: Россия
Танки вылетают в основном от модов.

_________________
Это Вам не шахматы,тут думать надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2007
Qvak писал(а):
На арте вообще теперь не вижу смысла играть.. Какой толк стоять и дамажить по 100-300 прямыми попаданиями раз в 30 сек? Оглушение - всем пофиг, как ехали так и едут, стреляют. Теперь любой ЛТ дамажит в разы больше.

ну только любителям арты(артоводам),другим конечно смысла нет на ней играть! Ведь где много железа будет(тяжелобронированных ПТ,ТТ) арта будет беспомощна!

По оглушению никто не лупит,да и ЛТ10 сами себе посветят и постреляют! Ждем трупикон(рубикон 2.0)

bally-33 писал(а):
самая читерная ПТ, у меня реально от неё горит. нет ни одного более имбалансного танка, чем эта ПТ

вот вот! ну взвод из 2 или 3 Е25 не так уж часто увидишь,но взвода из других ПТ постоянно! И зачастую очень много кустовых ПТ которые вообще сидят на базе и ничего не делают весь бой! Нажали 1 кнопку вылетела альфа на 1000+ и все(средний отбили). Вот что бесит! А арта это такой азарт,не попадаться под ее прострел,маневрировать,разводить ее,это же круто! Да альфу слегка порезать,но не в хлам же нерфить ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
ПТ думаю на очереди. Броню срежут, дамаг срежут. Нехай дальше в кустах стоят по 300 накидывают. Тяжам тоже срезать дамаг, или разброс увеличить так чтобы только в упор попадали. Ну и броню тоже долой, чтобы не вайнили что "нипрабил".
Даешь кучу одинаковых танчиков, отличаюшихся только скинами. Какой рай для балансировщика настанет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
SerjSTALKER криво цитируете

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Qvak писал(а):
самая читерная ПТ, у меня реально от неё горит. нет ни одного более имбалансного танка, чем эта ПТ

Ересь, не в ней ничего читерного. Фановая конечно машинка, но совсем не имба. Они решают только при ровных руках и то взводом из 3 себе подобных. При кривых руках - это просто ничтожный колупатель, который в абсолютном большинстве боев ничего не решает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2007
Сори за цитирование,выделил сообщение и нажал цитировать,а чего оно так криво - это не ко мне)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2017
Откуда: Россия
SerjSTALKER писал(а):
Сори за цитирование,выделил сообщение и нажал цитировать,а чего оно так криво - это не ко мне)))

Слава богу,а я то думаю когда я такое написал))?

_________________
Это Вам не шахматы,тут думать надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
Откуда: Омск
"Артиллерия — главная проблема World of Tanks… по мнению тех, кто так и не научился играть ни на ней, ни против неё"

Вот это полный бред. Играть умею на всех классах, и арту почти всю перепробовал, но арта - всё равно бесит (бесила). Ушел в AW в 2016 - до сих пор не жалею, однако местный патч 0.19 очень многое похерил, что было мне дорого. Теперь игра как клон WoT, только с кучей багов. Должны поправить косяки... Но хоть арты в пвп совсем нет.
P.S. Начал с ЗБТ и забросил после 9.13. Не вернусь, пока не уберут сербоголду. Кому интересна статка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2007
Golden_Fox писал(а):
Не вернусь, пока не уберут сербоголду

Прикольно, а до этого человек жаловался на донат). А тут наоборот без доната жизнь не мила. Я кстати честно пытался найти в игре "анальный донат", то есть глобальное игровое преимущество которое можно купить только за деньги, но так и не нашел. Премтанки весьма унылая штука. И если честно вообще не понял что эта статья делает на оверах. Это типичный обзор обновления WOT без всякой привязки к железу и он абсолютно бесполезен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Serg4400 писал(а):
Премтанки весьма унылая штука

а вот и нет, сейчас если не апают ПРЕМы, то не нерфят. Есть вообще шикарные премы - новые ТТ 8 США и Франции - Т26Е5 и МЛЕ49
Советский ИС-2 7-го уровня ровня прокачиваемому ИС

_________________
⊙﹏⊙


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 134 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan