Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Две сим карты это не плюс, а минус - как лишний ненужный балласт.
Кто знает, есть ли хотя бы у одной из представленных внизу моделей "функция звукового уведомления о пропущенном событии", которая была ещё в далёком 2004 году на Motorola C380?

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2015
Фото: 9
Не, ну не смешно даже. Где информация о работе, о кнопках, о функциях, о том, сем.
Кому это? Это отзыв в ситилике? Или что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Ура, нокия вернулась к выпуску бюджетного хлама, который её же и похоронил вместе с симбианом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Sh1rk0 писал(а):
Две сим карты это не плюс, а минус - как лишний ненужный балласт.
Отучайтесь говорить за всех.

А балластом его делает это:

Минусы телефона:
Скромная камера;
Поддержка только 2G (900/1800).

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
mistergrim писал(а):
Отучайтесь говорить за всех.

Говорю чисто за себя.
Среди всех моих знакомых и родных нет ни одного человека, который использует 2 симки.
Гнилая ненужная камера, согласен - тоже ненужна вообще.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Sh1rk0 писал(а):
Две сим карты это не плюс, а минус - как лишний ненужный балласт.

mistergrim писал(а):
Отучайтесь говорить за всех.

Sh1rk0 писал(а):
Говорю чисто за себя.

Говорите так, чтобы это было понятно.
У моих друзей напротив - мужчины почти все с двумя СИМ (отнюдь не бедные люди), а уж как это бывает полезно за рубежом!
И главное - наличие второго слота не принуждает вас заводить вторую симку, а вот при его отсутствии, и возникшей нужде, что делать - второй телефон покупать?
А такая камера и правда непонятно зачем - у меня еще есть в архиве фотки с подобной, так без слез не взглянешь.
Хоть бы примеры фото приложили - может прогресс и тут проявился.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Собакевич писал(а):
И главное - наличие второго слота не принуждает вас заводить вторую симку, а вот при его отсутствии, и возникшей нужде, что делать - второй телефон покупать?

Брал родному человеку в подарок телефон с ёмкой батареей, пришлось жертвовать и брать двухсимочкик. Так вот он задолбал по центру назойливо отображать большими буквами ВСТАВЬТЕ ВТОРУЮ СИМ КАРТУ, чтобы избавиться от надписи, пришлось вставить флеш карту (хорошо была в наличии) и только так избавился от этой назойливой надписи.
И эта хрень с двумя и даже тремя симками пошла где-то лет 15 назад, когда брали тариф от одного оператора с якобы дешёвыми звонками, а в последствии брали вторую от другого оператора с более дешёвыми смсками. Одного дурака знал, он брал две симки и во вторую симку вложил аж 12 000 рублей чтобы получить бесплатный месяц общения...
По второй части вопроса: обычно второй телефон брать ненужно, они почти в каждом доме есть в количестве от 2 до несколько.
Так что меня никто не переубедит, у меня единственный номер телефона, которому уже лет 15 и менять его на другой или брать дополнительные симки вообще нет смысла. А если поеду куда за границу или в поход, то вообще телефон оставлю дома чтобы никто меня не отвлекал.
Несколько симок и номеров как правило нужны мошенникам.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: Великие Луки
Для телефонов главное не высокая стоимость и время автономной работы. А сейчас телефоны превратили хз во что, осталось только симку в мозг встроить.

_________________



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
Sh1rk0 самый простой пример: корпоративная симка+личная.
Не пойму, о чем с пор, это всё равно, что я ща пойду клуб байдарочников и начну писать что "байдарка - полный бред, мне в городе вообще не нужна, не понимаю, кто ей пользуется, я и так хожу нормально, а если на речку еду, то и руками поплаваю"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
mistergrim писал(а):
Минусы телефона:
Скромная камера;
Поддержка только 2G (900/1800)

В который раз убеждаюсь, что производители делают гавно специально.
Увеличьте стоимость на 300р и поставьте камеру хотя бы 2мпкс. Они же копейки стоят.
Что стоит добавить 3G? Еще 5$?
Кстати, в некоторых странах 2G уже выключили. Минимальный телефон там - 3G.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
Откуда: г. Камышин
Fasterpast писал(а):
самый простой пример: корпоративная симка+личная

Абсолютно согласен, Sh1rk0 учитесь шире смотреть, а то сразу "мошенники".

_________________
ZX Spectrum (Scorpions 256) > 486dx-66 Mhz > pentium 100 Mhz > celeron 533 Mhz>celeron 1700 Mhz> core2duo E4300 > core2quad 9450


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Fasterpast писал(а):
самый простой пример: корпоративная симка+личная

нормальная корпоративная=личная. а если уж нужно шифроваться, то только второй аппарат со своей опять же одной симкой. второй слот (так же как и третий) для симки - балласт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
kiloHerz писал(а):
нормальная корпоративная=личная.
И опять же: не надо говорить за всех.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
kiloHerz Ну да, особенно классно менять личный номер при смене места работы. И чем лучше два аппарата таскать? Мне кажется, яростно против двух симок - только владельцы айфонов, ибо им не судьба )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
дичь полнейшая. лучше бы сделали телефон с ч/б экраном и с камерой, и шоп он сохранял в ч/б формате. вот это было бы оригинально. и бомбило бы у всех не меньше чем от новой 3310.

экран с черным фоном и цветными надписями это вообще издевательство. все равно шо в венде по умолчанию стояла бы тема оформления "высокий контраст". поставьте в настройках поймете о чем речь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Genrix писал(а):
Увеличьте стоимость на 300р и поставьте камеру хотя бы 2мпкс. Они же копейки стоят.
Что стоит добавить 3G? Еще 5$?
Возможно, так и сделают в следующих моделях. 2мпкс камеру в какой нить 160 Dual Sim, 3G в какой нить 170 Dual Sim, а 2мпкс камеру + 3G в 180 Dual Sim :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Сдается мне, какой-нибудь Fly за $20 ничем не хуже этой китайской Нокии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Дмитров
Фото: 5
В Южной Корее 2G отсутствует вообще.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan