Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2010
Откуда: Харків
Я в печали, это первый раз, когда я не мог описать дизайн телефона без использования ненормативной лексики. Тыльная панель... кровь из глаз...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
MetalLord писал(а):
Тыльная панель... кровь из глаз...

Да бросьте - такое же мыльное говно, как и всех - только из пластика, а не из "авиационного" алюминия.
Хотя могли бы сделать как у Буста первого - рифленую крышку, и смотрится интересней, и практично - скользит меньше.
Удивлен обзорщиком - не прошло и трех лет, как я увидел тест навигации в режиме "полета", т.е. без костылей - относительно честный, относительно - потому, что перед проверкой надо делать очистку данных.
А то понавключают всё, что можно, и рапортуют о "холодном старте" за пять секунд.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2012
MediaTek MTK6737 + 2 гига уже захватывают бюджетный сегмент. Оно и правильно, рядовому пользователю за глаза. Но вот дизайн))) ДНС неисправим))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Китайцы просто ржут в голос :

http://i-shoppers.net/vargo-ivargo-obzor/

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
ОЧЕНЬ ДОРОГО. Неужели наши производители не поймут, что устанавливать цену аналогичную, даже китайским нонеймам это не очень правильное психологическое решение. Ибо покупатели исходят из того, что отечественное должно быть дешевле любого импорта. Даже китайского я уж не говорю про южную Корею. Неужели опыт тех же китайцев нечему не научил. Уничтожь демпингом конкурентов и поднимай цену пока не будет не довольного свиста с обратной стороны. Я, конечно, понимаю, что хочется видимо иметь минимум 15-20 процентов чистой прибыли в цене, но блин нужно исходить из реальности, а не из хотелки. Это просто совет представителям отечественного производителя от коллеги пускай и из другой отрасли. :writer:

Добавлено спустя 24 минуты 55 секунд:
"Но это оказалось не так: аккумулятор имеет большую площадь, но маленькую толщину." Могли бы и толщину показать.;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2010
Откуда: Харків
Egik72-2 писал(а):
устанавливать цену аналогичную, даже китайским нонеймам это не очень правильное психологическое решение. Ибо покупатели исходят из того, что отечественное должно быть дешевле любого импорта. Даже китайского я уж не говорю про южную Корею. Неужели опыт тех же китайцев нечему не научил. Уничтожь демпингом конкурентов и поднимай цену пока не будет не довольного свиста с обратной стороны.

Что? Ты вообще понял что написал? Как они могут уничтожить конкурентов, если они покупают свои телефоны у них же? Что они тогда будут продавать? Нашлепки дексп? Как цена у них может быть ниже? Они же покупают телефоны у китайских ноунеймов и увеличивают цену на 25%. Вот и весь бизнес.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan