Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2016
Откуда: Ростов-на-Дону
Как материнка работала с памятью 3200 МГц? А то моя Z270 Taichi не хочет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Удачная мать по разводке! За обзор респект!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2013
Как по мне asus z270i rog strix получше будет. 2 слота m.2, один из которых еще и охлаждается чипсетным радиатором, да и внешне намного симпатичней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Батарейки сейчас модно стало приклеивать, видимо.

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2013
Интель Энвидиевич писал(а):
Батарейки сейчас модно стало приклеивать, видимо.

Не совсем верно, модно сейчас иметь гробы-пылесборники которые стыдно на стол поставить а если и не стыдно то половину этого стола занимают, материнские платы с 3-4 слотами pci-e и кучей других ненужных портов которые в лучшем случае нужны 1% юзеров. Зато батарейку поменять можно :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Destino писал(а):
Как материнка работала с памятью 3200 МГц? А то моя Z270 Taichi не хочет.

Хм... А говорят, что Ryzen не хотят работать с 3200 МГц. А тут тебе на, Intel не хочет работать с такой частотой памяти.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
"Если же вы собираете новую систему HTPC, то стоит обратить внимание и на данную модель"
Потому что это самая дешевая мать, удовлетворяющая всем условиям, необходимым для воспроизведения Ultra HD BD. Остальные (все несколько) гораздо дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2007
Откуда: Самара
AlarmZone13 писал(а):
Хм... А говорят, что Ryzen не хотят работать с 3200 МГц. А тут тебе на, Intel не хочет работать с такой частотой памяти.

Почему говорят? Полно данных по этой теме, 3200 для резины большущий успех и достижим ЕМНИП только на чипах самсы. У Интел ЕМНИП что-то за 4000 имеется (хотя тесты показывают что далее 3400 нет большого смысла от разгона памяти). Если говорить об матери Асрок то у меня есть похожая на Z170 она хуже чем имеющийся аналогичный Асус работает с памятью и хуже держит андервольт, "всего лишь" реализация узла VRM и прошивки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2016
Откуда: Ростов-на-Дону
MrDuke писал(а):
Не совсем верно, модно сейчас иметь гробы-пылесборники которые стыдно на стол поставить

А зачем его вообще ставить на стол?
AlarmZone13 писал(а):
А говорят, что Ryzen не хотят работать с 3200 МГц. А тут тебе на, Intel не хочет работать с такой частотой памяти.

Нет. Это или материнка выкобенивается, или память.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2013
Destino писал(а):
А зачем его вообще ставить на стол?

1) вся пыль оседает на пол+в моем случае имеются домашние животные.
2) небольшой корпус с окном замечательно смотрится на столе и глаз радует.
3) Не нужно лезть под стол чтобы что-то подключить/отключить на задней панели, делая все это на ощупь и в позе буквы зю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: Москва
В обзоре не отмечена одна важная особенность - это единственная на сегодня плата формата mini-ITX с видеовыходом HDMI 2.0a и поддержкой HDCP 2.2. Это дело реализовано с помощью отдельного чипа MegaChips MCDP2800BC, представляющего собой мост DP1.2 - HDMI. А значит обсуждаемая плата является лучшим (если не единственным) выбором для сборки миниатюрного HTPC, пригодного для воспроизведения UltraHD Bluray и передачи через HDMI многоканального звука с SACD-R.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2017
Боже мой, какой смысл было ставить туда кривой контроллер Intel JHL6240, который в 2 раза урезает производительность, вместо 6340.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan