Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Пока лучшая игра 2017 года, имхо, давно такой годноты не было.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Если Prey это System Shock то мир праху его. Ибо выдали туфту под славным именем предка нечто подобное было с Doom. Видимо хороших игр и в этом году не будет.
P.S. немного поиграл такое впечатление что DeusEx с худшей графикой. Ибо извините но графика ОТСТОЙ даже на очень высоких настройках и возникает вопрос чего это она так моего i7-2600 загружает под 50 процентов....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Egik72-2, ты хоть чем нибудь доволен бываешь?
игра получилось очень годной, как и дум 2016.
а сколько она должна загрузить твой старый 2600? и вообще какая связь между загрузкой процессора и графикой?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 24
Да, пекабиры игра идеальной получилась! Вторая после Ведьмака 3. Играю, аж взахлёб!) Не ожидал такого от неё. На выходных потратил целых 18 часов. Итого, на данный момент на игру потрачено почти 25 часов, а до конца, как до луны. Обшариваю каждый угол, выполняю все побочки. Нравится всё и вся, оптимизация на высоте, хоть 8k разрешение ставь!) Недостатков для себя не нашёл. Пока эта игра у меня на втором месте с Deus Ex-MD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
Неужели она так хороша, а то я всё еще на Ведьмаке сижу...

_________________
8700k/Extreme4/CorsairCMR16GX4M2C3600C18/gtx980


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Цитата:
в итоге всё сведётся к тому, что вы будете лихорадочно колошматить подручные предметы гаечным ключом, изредка натыкаясь на «самозванцев», а потом и вовсе перестанете обращать внимание на агрессивно настроенные коробки и кружки
Ну ОК - симулятор шизофрении у нас теперь тоже есть...
Цитата:
Далее по списку негласный лозунг Arkane Studios: «Мы придумаем оригинальную систему прокачки, но оградим игрока от её использования». Если в Dishonored нельзя было много убивать, особенно способностями, потому что это повышало уровень хаоса и пагубно влияло на концовку, то здесь не рекомендуется увлекаться навыками пришельцев, чтобы не возыметь отрицательных последствий.
К логике и в этом случае нет претензий. Тифоны позиционируются как зло, а их дары поистине опасны и разрушительны: другие люди без колебаний откроют огонь, увидев, как вы мимикрируете, а турели начнут принимать за врага из-за концентрации чужеродной материи в организме. Но отсутствие внятных рамок и сам факт подобных ограничений не идёт на пользу проекту, где во главу угла ставится свобода и вариативность.
Нудык - сначала создать сказочную уберспособность, напрочь ломающую законы сохранения и симметрии самого мироздания - а потом пытаться кривыми условностями залатать дыры, в которые ВНЕЗАПНО утекает баланс геймплея. Зато Инновация™! Нестандартный ход™! Игропром и масскульт такой игропром и масскульт.
Хотя у законодателей, вводящих неопределимые понятия типа "экстремизма" и преступления без потерпевших им ещё учиться и учиться...

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
От нового Prey ничего не ждал, но в итоге очень удивил.
Давно хотелось чего-то такого, после BioShock 1. Arkane молодчики.
Spiteful Mouse писал(а):
Egik72-2, ты хоть чем нибудь доволен бываешь?
Обычно у людей с рандомным набором слов в подписях и профиле такие комменты. Тут проблема не в игре.
Вон, ещё персонаж выше. :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Pekalord писал(а):
Обычно у людей с рандомным набором слов в подписях и профиле такие комменты. Тут проблема не в игре.
Обычно у читателей с текстовым вариантом сенсорной афазии везде и всюду - рандомный набор слов. Тут проблема не в комментаторах. :D

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
BOEHKOM писал(а):
кидают кости иногда, а юзеры и рады

:facepalm:
пускай почаще такие кости кидают.

Добавлено спустя 43 секунды:
GerrLord347 писал(а):
на данный момент на игру потрачено почти 25 часов, а до конца, как до луны.

так же прохожу :-)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 24
Spiteful Mouse писал(а):
так же прохожу

До куда прошёл, где остановился сейчас?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
60 убитых енотов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
GerrLord347, спас нигера, встретился с шайкой выживших на складе, и пошел в отдел жизнеобеспечения.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ark-bak писал(а):
60 убитых енотов.

может быть, я покупал за 20, а международная мне не нужна, как и 99.9% русских.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2017
Меня игра сильно разочаровала в плане баланса, патронов скудно мало, заканчиваются быстро. Не знаю, так и должно быть?! Хотели сделать шутан или сурвайвал хоррор, не понятно. По стелсу ну совсем не интересно, да и прятаться негде как в alien isolation, тут просто это не реализовано.
На графику в целом пофиг, но могла быть и получше.

_________________
i5 3570 3.4@4.0GHz • Asrock Z77 Pro3 • Palit GTX 1060 Jetstream 6Gb • Asus Xonar DGX • 16Gb ОЗУ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 24
Spiteful Mouse писал(а):
спас нигера, встретился с шайкой выживших на складе, и пошел в отдел жизнеобеспечения.

По выполнял кучу доп. заданий и ещё не мало новых появилось, из них пока выполнил последнее, это убить ненормального повара. А из сюжетки- нашёл разбитого оператора декабрь, теперь же мне нужно идти в офис Алекса Ю и вести какой то код. По теме автора я понял, чтоб не убить игровую интригу, то с этим заданием нужно пока повременить) А я как раз хотел его выполнить до конца! Вот хорошо же, что я прочёл сегодня эту рецензию!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
BOEHKOM писал(а):
в очередной раз убедился что на пк игороей ней

у тя лично щас вообще игорей нет. видяху продал, а сосноль пока видимо жим-жим покупать :D видать от ногамеза крышу совсем рвет, раз такую отменную херню постишь :haha:

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 24
GerrLord347 писал(а):
пас нигера, встретился с шайкой выживших на складе, и пошел в отдел жизнеобеспечения.

Стоп! А разве задание о разбитом операторе декабрь является сюжетным??? Вчера, помню, что тоже пошёл в отдел жизнеобеспечения, после того, как защитил шайку от наплыва мимиков с помощью турелей, а так же перезагрузил реактор, чтоб отпереть запертые двери Алексом и опять нормально путешествовать по базе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
GerrLord347, примерно так же, но декабря я нашел еще в холле почти сразу как с ним познакомился, так и не понял, что он хотел, вмешался в сюжет и сразу сдох, вот же тупая железяка :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Spiteful Mouse писал(а):
мне не нужна, как и 99.9% русских
чем они тебе не угодили? )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Фото: 22
Похоже в мире ПК-бояр, к коим я отношу и себя, игровой застой достиг таких немыслимых пределов, что подобные выкидыши уже оценивают как "великолепно" и "годнота". Сам, еще при анонсах, ждал очень игру, но покупать таки сразу не стал (а очень хотелось), поиграл сначала в народную версию. По драйву и числу новых находок Prey образца 2006 года даст сабжу стотыщьпицот очков вперед. Я вижу, успех любой ПК-игры стал заключаться в следующем: опустите скил игрока по сравнению с противниками до плинтуса, напихайте в игру кучу линий прокачки перса (но с условием, что вы их при первом прохождении не прокачаете до конца) и лута, чтобы в глазах пестрило, сюжетный ход типа "а чо тут ваще происходит то и как я сюды попал" и вуаля - игра года! Скука преследовала меня от начала игры до той поры, пока я не удалил это поделие с харда. А графика - ну кому она нужна в 2017-м то? Эх, а вот раньше то время было, что ни год, то открытие. 2001 - Clive Barker's undying, 2002 - Enclаve, Mafia, 2003 - Postal 2, 2004 - Half-life 2 Doom 3, 2005 - F.E.A.R., 2006 - Prey, Lost planet, 2007 - S.T.A.L.K.E.R., Bioshock... И многие из этих игр живут у меня на харде до сих пор (Undying даже в двух версиях, с разными переводами), купленные официально. А что нам в 2017-м предложили? Outlast 2, Prey, RE7 так ничо, но на разок. Про Масс Дефект сказать ничего не могу, да и желания даже качать нет. Грустно...

_________________
R5 5900х~4.2GHz|Asus Prime X470 Pro|RTX 4070|32Gb DDR4-3200|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 62 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan