Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Ретроклокер
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Могилёв
Фото: 11
Отдельное спасибо за противостояние 2700К Vs 7700K :old_beer:

_________________
Мои_статьи https://overclockers.ru/tag/show/10017/max1024



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Duron800 писал(а):
А вот с рязанью можно купить 1700 и сделать из него 1800х вообще не напрягаясь, при этом сэкономив 200$
угу, и по цене 7700К получить кукурузу на 3,8 ГГц и слить в игорЪях, и ходить потом по Бастону матюкаться (где там Беседка, пора бы уже игру очередную...). Вот под Вегас видосы кодить ещё куда ни шло
ЗЫ за 7400 согласен, гуоно. Нужно брать 7500... там уже сток на уровне погнанного 4-ядерного Рюзена и цены гуманные. Скулаки вообще могли и по шине, жаль лавочку прикрыли

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Renegade1979 писал(а):
угу, и по цене 7700К получить кукурузу на 3,8 ГГц и слить в игорЪях, и ходить потом по Бастону матюкаться (где там Беседка, пора бы уже игру очередную...). Вот под Вегас видосы кодить ещё куда ни шло
ЗЫ за 7400 согласен, гуоно. Нужно брать 7500... там уже сток на уровне погнанного 4-ядерного Рюзена и цены гуманные. Скулаки вообще могли и по шине, жаль лавочку прикрыли

Истинные геймеры энтузиасты, особенно всякие стримеры часто брали лга2011 и ксеоны. А эти процессоры сливают 7700к в той же степени что и рузен. Так что мимо. Тем более этот отрыв будет только на чистой системе безо всяких приложений в фоне.
А предлагать 7500, который сейчас уже впритык это как предлагать выкинуть бабло в сортир. 4 ЯДра 4 потока в 2к17... Очередной ярый фанатик...

А зачем обозревать материнки на чипсете 270, которые являются почти абсолютными клонами материнок на z170, Вот вышел рузен, сколько месяцев прошло? ПОчему нету ни одного обзора еще? Купленный сайт...
Хотя, фиг с вами. И без вас знаю что брать.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2011
lizardx
Цитата:
А зачем обозревать материнки на чипсете 270, которые являются почти абсолютными клонами материнок на z170, Вот вышел рузен, сколько месяцев прошло? ПОчему нету ни одного обзора еще? Купленный сайт...
Хотя, фиг с вами. И без вас знаю что брать.

Давай материнки на тесты - будем гонять их. Первая причина проста - вендоры сами не дают материнки на тестирование. Вторая причина - AMD не отсыпала камней. Третья причина более туманна - после длительной работы устройство ведёт себя не так, как написал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
lizardx писал(а):
Истинные геймеры энтузиасты, особенно всякие стримеры часто брали лга2011 и ксеоны. А эти процессоры сливают 7700к в той же степени что и рузен. Так что мимо. Тем более этот отрыв будет только на чистой системе безо всяких приложений в фоне.
А предлагать 7500, который сейчас уже впритык это как предлагать выкинуть бабло в сортир. 4 ЯДра 4 потока в 2к17... Очередной ярый фанатик...


Не тратьте буквы на синих, у них интел непогрешим, пусть покупают что хотят

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
lizardx писал(а):
, Вот вышел рузен, сколько месяцев прошло? ПОчему нету ни одного обзора еще? Купленный сайт...

Купленый? Вам бы поосторожней с необоснованными обвинениями.
На данный момент тестировать матплаты под AMD нет смысла. У меня стопка матплат лежит разных. И лежит не просто так - потому что AMD сначала выпустила нечто, что нормальные люди называют "альфа-версия", а теперь в панике пилит и латает это. Ранние версии BIOS и нынешние у матплат AM4 зачастую отличаются капитально (у той же ASRock AB350 Pro4 на ранних BIOS настроек кот наплакал, а сейчас - простор для экспериментов, MSI B350 Tomahawk стала более адекватной, а то на старых версиях BIOS, к примеру, видеокарты отваливались). И вот-вот пойдёт волна BIOS на новой AGESA 1.0.0.5, где ещё откроются дополнительные тайминги и вроде как появляются дополнительные частоты памяти (пока что я видел только скриншоты новых BIOS, вживую не тестировал). Соответственно, расстановка между платами снова может поменяться капитально.
И да, традиционные проблемы AMD, что нет процев и проблемы с сэмплами (все матплаты, что у меня лежат, а также R7 1700, я купил за свой счёт).

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
I.N.
даа, тут с вами можно только согласиться маркетологи у АМД всегда были не фонтан, собственно это и сейчас заметно райзен не плохой проц, но форумы бурлят говнами что интел рулит

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Duron800
Форумы полны неадекватов.
До сих пор вспоминается спор с одним товарищем в личке в конце прошлого года, доказывавшего мне откровенный бред. Потом случайно выяснилось, что на самом деле он ничего новее LGA775 никогда не видел.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
I.N.
Да я еще помню как в начале 200-х при покупке АМД продавцы крутили у виска, типа ты дурак АМД греються-вылетают-взрываются :lol:
Хотя для АМД тогда были золотые годы

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
I.N. писал(а):
AMD сначала выпустила нечто, что нормальные люди называют "альфа-версия", а теперь в панике пилит и латает это.

- экономят, что ли на тестировании ?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
S_e_r_j
А это уже не ко мне.
Я просто понимаю, что пока обзоры матплат делать не стоит, поэтому ту же свою коллекцию матплат и массу накопленного материала держу при себе, не сдавая в публикацию. Ибо, судя по всему, с выходом AGESA 1.0.0.5 изрядной части информации место будет только на одном месте - на помойке. Толку надрываться сейчас нет никакого.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan