Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
kurar73 писал(а):
ну дааа, каждый второй в раше сидит на 6- 8ядернике от интел и двух 1080ти..))

Ну не каждый второй но это не означает что их нет совсем что видимо вы отрицаете судя по вашему комментарию а следовательно говорить и писать об этом стоит.
kurar73 писал(а):
А вот то,что нам суют иногда под видом 750-ваттника какой нибудь 500вт реальный,

Вовсе нет просто есть законы электротехники от которых не убежишь. Например что со временем любой радиоэлемент деградирует например тот же самый конденсатор даже чиповой. А если он работает еще в не эксплуатационных условиях например с перегревом срок службы снижается еще больше. Плюс это все усугубляется когда производители слушают маркетологов и мы получаем не совсем то что написано. Ибо где-то мелким текстом пояснение в котором не редко все противоположно. В итоге покупатель порой остается на едине сам с собою. Ибо судится с производителем дело хлопотное а если он еще и малоизвестный это гиблое дело. Особенно если вы это все покупали где нить на электронной площадке желая сэкономить...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Olegdjus писал(а):
Я как обычный пользователь - подвохов не искал.
Блок у меня тянул Ryzen 7 1800X@4ГГц в связке с 2х1070 и с 1080 Ti, при этом комп оставался бесшумным. За свою цену вполне, доволен.

какбы не верится в цифры, вот никак мой профильный по обзору на Фцентре держит -1% по факту прожарка 2600к + 7970 провал до 11,78 вместо 11,97, это 1,5% при нагрузке ~400Вта там 1% при ~700
вот тухповергранд #77
ну не может аэрокул так вон внтри VX750 #77
нагрузка #77
я понимаю что атм внтури на DC-DC но высоковольтовая часть и трансформатор такойже, вывод цыфры с потока...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
artoff1 писал(а):
Блоки у Aerocool как всегда, дёшевые и "рабочие лошадки".

Ксас вспомни и поищи отзывы в ветке по выбору бп.....для меня эта фирма УГ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2008
У меня данный блок работал с тремя gtx1070, корпус был чуть теплый. И в чеке указана гарантия 2 года. Поставил недавно Seasonic G750, по весу чувствуется явно больше, вроде тоже золотой стандарт, но он намного тише и корпус вообще холодный. Так что думаю, аерокул как обычно где-то сэкономил. А вообще серия новая, статистики по отказам нет, так что покупатели добровольно становятся бета-тестерами попыток удешевления.

_________________
Ryzen5900X/Gigabyte x570S UD/2x32Gb 3600Mhz/390x Powercolor Devil/Samsung 980pro 2tb/Xonar DX/XFX P1-750G-TS3X/Nanoxia deep silence 5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: St. Petersburg
650-ваттный блок под видом 750 ваттного... Да еще и на дешевой комплектухе. Вот и все "секреты".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan