Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2013
Откуда: Норильск
Фото: 2
Обзор не очень как и аппарат.

_________________
Vi veri veniversum vivus vici



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Bioskiller писал(а):
Расскажи это счастливым обладателям с8 на снапах с тошибой ufs 2.0 вместо Самсунг ufs 2.1
Подумаешь скорость чтения 500 а не 900.

там разница именно в модуля, у самца память тупо быстрее. память и на 2.0 у самсов 850 выдавала


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
я вот эти тесты выгрузки из памяти вообще за тесты не считаю. такой бред притянутый за уши.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Bozo писал(а):
там разница именно в модуля, у самца память тупо быстрее. память и на 2.0 у самсов 850 выдавала

нет, ты не прав. Помимо того что теоретически оба стандарта могут иметь 2 линии по 600мб/с каждая в 2.1 используется некий улучшенный алгоритм записи и как следствие новые и более быстрые контроллеры.
HELLdiego писал(а):
я вот эти тесты выгрузки из памяти вообще за тесты не считаю.

ну почему же, первый круг в котором идет загрузка приложений вполне себе показателен и говорит об общей отзывчивости устройства. Второй уже конечно сомнителен ибо в любом случае если между ними сделать паузу 30 минут то любой телефон всё повыгружает чтобы сохранить заряд, а в реальной жизни придумать сценарий при котором необходимо постоянно переключаться между десятком приложений довольно сложно. Лучше бы тестировали сколько вкладок в браузере удержит, намного более показательный тест.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Arlak писал(а):
как и аппарат

за 500 баксовон очень даже неплох


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Bioskiller писал(а):
Подумаешь скорость чтения 500 а не 900. Это же несущественно.

давай пруфы, где невооруженным взглядом видна разница в скорости


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
musashimaru писал(а):
невооруженным взглядом

невооруженным взглядом разницу между любыми современным флагманами не увидеть, нужен как минимум секундомер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Bozo писал(а):
Дак купите Redmi 4X раз не видите разницы. "Зачем платить больше?"(c)тетя Дося

Ну зачем же так радикально куплю предыдущую модель и не переплачу в два раза....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Egik72-2 писал(а):
Ну зачем же так радикально куплю предыдущую модель

G5 вышел откровенным шлаком и не стоит потраченных денег. Тем более разница в цене с G6 всего 100 баксов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Bioskiller, G6 такой же)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Spiteful Mouse писал(а):
G6 такой же)

а мне кажется как конкурент s7e за те же бабки вполне норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Bioskiller, тебе кажется :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Egik72-2 писал(а):
Ну зачем же так радикально куплю предыдущую модель и не переплачу в два раза....

ну, многие сейчас берут Galaxy S7 по той же самой логике, вместо S8. Или S8 по вашему оправдывает в 2 раза большую цену от S7, а G6 должен стоить как G5?
Bioskiller писал(а):
G5 вышел откровенным шлаком и не стоит потраченных денег.
в чем была шлачность, кроме надоедливых проплаченных самсунгом блоггеров, показывавших в своих роликах "щель" возле модуля? SoC - ОК, экран - ОК, автономка - ОК, камера - ОК
Spiteful Mouse писал(а):
G6 такой же)

G6 шлак?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Bozo писал(а):
G6 шлак?

в сравнение с тем же самсунг с8, да.
в плане дизайна нормально впринципе, мне даже понравился пока не посмотрел зад, ну что это за "смайлик"? кому нужны эти две камеры? скорей бы уже глупая мода прошла, нужна одна но качественная.
второй же минус аккумулятор, и он хуже чем у конкурентов, у всех бывают плохие модели, помню самсунг купил гелакси с6, аккумулятор паршивый, так и с этим G6 на пол дня будет хватать, да нафиг он уперся такой, после покупки гелакси с7, использую его активно и зарядки минимум на полутора суток, если уж совсем активно с утра, в дороге навигатор и так далее то к ночи еще останется 10-20.
так что да, этот G6 не купил бы будь он самым дешевым флагманом, и с самым мощным железом, а его уже и так за глаза у всех, этим не удивить.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Bozo писал(а):
SoC - ОК, экран - ОК, автономка - ОК, камера - ОК

щель не ОК, пошатывания модуля не ОК :D
только больной ум мог придумать, что эти модули будут популярны.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Bozo писал(а):
экран - ОК, автономка - ОК, камера - ОК

шлак он потому как G5se лежит у меня на столе и я могу сказать что экран слепнет на солнце, автономка сильно хуже чем S7 а камера значительно уступает S7 и HTC10. И если автономку как-то можно было бы списать на убогий процессор в SE то камера и эран увы сильно хуже конкурентов. А если добавить сюда кучу мелких глюков, неадекватную работу датчика автоматической яркости и жутко лагающую оболочку то мне действительно жаль тех фанатов которые покупали эту какашку на старте продаж по рекомендованной цене. Уж насколько я не люблю HTC но даже их поделие значительно превосходит G5.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Spiteful Mouse писал(а):
скорей бы уже глупая мода прошла, нужна одна но качественная.

скажите эпплу и хуавею. ах, да, в Galaxy S8 же тоже должны были 2 камеры установить но успеют сделать это только к выходу Note 8
Так что ваш троллинг мимо
Еще и расхваливать будете 2 камеры у Note 8

Ну, это обычное дело для самсунгнутых, сначала критиковать лыжу за инновации а когда самсунг наверстывает и догоняет, менять направление флюгера на "Ох, а ниче так. Как же мы раньше без этого могли жить"
Spiteful Mouse писал(а):
так и с этим G6 на пол дня будет хватать

ну кто проверял тем на 1,5 дня хватает. но не имея в руках конечно оно виднее
даже на прошлой странице Bioskiller приводил скриншоты из которых следует равноценное время жизни что у G6 что у S8/MI6
Spiteful Mouse писал(а):
только больной ум мог придумать, что эти модули будут популярны
было бы 5 или 6 модулей изначально и возможно судьба G5 была бы совсем другой. но LG понадеялись на сторонние фирмы и ошиблись
Bioskiller писал(а):
G5se лежит у меня на столе и я могу сказать что экран слепнет на солнце, автономка сильно хуже чем S7 а камера значительно
мы про G5 а вы про G5 SE. G5 SE это бюджетный шлак, никто не спорит. зачем его было покупать если G5 продавался у нас, пусть и не от lg.com
Bioskiller писал(а):
и жутко лагающую оболочку
в SE с 652 она может лагать, но как она может лагать в G5 с 820?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Bozo писал(а):
мы про G5 а вы про G5 SE

так уж вышло что LG решила что Россия как и другие страны третьего мира недостойны нормального флагмана и продавала у нас ЭТО. Официальных продаж G5 не было, только серые поставки
Но тем не менее экран и модули камер там те же. И максимальная яркость 360 во флагмане это совсем печаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Bozo писал(а):
скажите эпплу и хуавею. ах, да, в Galaxy S8 же тоже должны были 2 камеры установить но успеют сделать это только к выходу Note 8
Так что ваш троллинг мимо
Еще и расхваливать будете 2 камеры у Note 8

ага, уже бегу.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Зачем тут приводят сравнения с S8, если тот ощутимо дороже, я все понять не могу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
если тот ощутимо дороже, я все понять не могу...

рекомендованная цена отличается на 3000руб или всего на 5%
Серый G6 от 35, S8 от 42, тут конечно уже целых 20%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Feilan, ощутимо? как раз почти одна цена, и одна категория: флагман 2017 года.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan