Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
баги и лаги потому что корейцы опять не могут в анриал
в который они до сих пор не могут в тере
теже проблемы и пабг

им цены не будет если завезут реконект и как нибудь утечку памяти починят


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2015
Ну как тут не порадоваться за Арму - после 10 лет забвения она дала миру два великолепнейших мода, да и сама расцвела.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
Цитата:
Такого вида здания можно наблюдать в начале каждого третьего матча. И это не баг – меньше чем через минуту все загрузится и будет выглядеть как надо. На первый взгляд эта проблема не должна сказываться на игровом процессе, но как бы не так – во время прогрузки в здания заходить нельзя. И вас легко могут убить игроки, находящиеся поблизости, пока вы будете ждать у моря погоды загрузки текстур.
Подробнее: https://www.overclockers.ru/lab/84949/p ... nziya.html


У обзорщика системка с душком, никогда такого не было ни у меня, ни у знакомых, хоть 10 раундов подряд играй, все подгружается еще в момент полета на парашюте.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
rane писал(а):
им цены не будет если завезут реконект и как нибудь утечку памяти починят
вполне возможно утечка памяти просто свойство унриловского движка, он ещё в 3й версии в Ватмане издевался над игроками. Благо там в Готеме локация не из маленьких. А если остров как в Арме, какой нафиг унрил, тут нормальный надо движок, со стримингом. Могли Аваланчу у швэдоу одолжить, на 4 Гб видео и 8 Гб оперативы в Just Cause 3 ничего не утекает по идее. От масштабов что Панау что Медичи у меня постоянно падала челюсть, прямо на ногу. Я её потом подбирал, чтобы непроизвольно ругнуться на отбитую ногу. А на унрыле коридорный инди треш разве что сделать и оно будет лагай лагай

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2011
Не "Королевская битва"(давно пора по мотивам книги и фильма сделать игру), но то же не плохо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Conel_Hitman писал(а):
У обзорщика системка с душком, никогда такого не было ни у меня, ни у знакомых, хоть 10 раундов подряд играй, все подгружается еще в момент полета на парашюте

угу фризы при старте, при выпрыгивание из самолета, с учетом того что все на ссд, да и конфиг сам нормальный.

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
Игра не плохая, но хотелось новую карту :)
Бегаю каждый день


_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2011
Откуда: Калуга
Я пока не жалею потраченных 1100 рублей..Особо играть не надоедает!Обычно 3-4 боя играю,и выхожу...Хватает,оптимизация нормальная относительно.Заметил такую особенность,переустановил игру,запустил на максимуме при 1920-1080),идет даже лучше чем на низких,плавно все..проходит 2-3 боя,и все.Начинает фризить слегка,подлагивать и тд!Ощущение как будто кэш в игре забивается,и падает производительность!Из глючных районов,это красная поляна(если не ошибаюсь так называется),как туда попадаю производительность в разы падает!А так игра нравится,+нет каких заоблачных пушек,ракетниц и прочего..Стандартные автоматы,ручные автоматы,снайперские винтовки,дробовики,хотя мне часто попадаются дробовики,узи,калаш,м4 винтовка,сайга.Остальные пушки не попадались(типо томи-гана)..Машины тоже хорошие,без каких либо наворотов (пулеметы и прочеее).Надеюсь так все оставят в плане оружия,и транспорта!Хотелось бы карты еще другие,или хотя бы эту же,но со снегом,и тд!

_________________
Intel i7 7700K,msi Z270 Gaming M5,Noctua NH-D14,Msi 2080 super gaming x trio,chieftec cft-1200G-DF,16 гб hyper X 2400мгц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
Пономарев Александр писал(а):
угу фризы при старте, при выпрыгивание из самолета, с учетом того что все на ссд, да и конфиг сам нормальный.


фризы вроде из-за сетевого компонента, с непрогрузом никак не связаны. да и фризит не каждый раз, хотя мог просто незамечать из-за того что в эти моменты находится в фокусе окно браузера, а не игры

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2010
Руслан, когда будет перевод новых серий Кремниевой долины?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2011
Откуда: Калуга
Наконец то взял топ 1..С 4 убийствами правда,и все в конце,когда начался топ 10.Много раз доходил до топ 5-10,и даже до 2,но умирал.

_________________
Intel i7 7700K,msi Z270 Gaming M5,Noctua NH-D14,Msi 2080 super gaming x trio,chieftec cft-1200G-DF,16 гб hyper X 2400мгц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
oxygen89,я сегодня тоже впервые взял топ 1 с 6-ю убийствами в соло,обычно играем в 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2011
Откуда: Калуга
stormpand писал(а):
я сегодня тоже впервые взял топ 1 с 6-ю убийствами в соло,обычно играем в 3

я один всегда играю,не с кем играть..только что взял еще один топ 1)прям что то идет игра сегодня...До этого то умирал в топ 10,либо даже больше..правда по убийствам также 4,максимум 7 убивал с сайгой)..но не дошел до топ 4 по глупости,в машине поехал,а меня тупо расстрелял с м416..

_________________
Intel i7 7700K,msi Z270 Gaming M5,Noctua NH-D14,Msi 2080 super gaming x trio,chieftec cft-1200G-DF,16 гб hyper X 2400мгц


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
oxygen89 писал(а):
я один всегда играю,не с кем играть..только что взял еще один топ 1)прям что то идет игра сегодня...

Так сегодня праздник. Все пьяные играют, вот тебе и прёт.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2015
Откуда: Москва
У меня 90-100 фпс в фхд, все на ультра. Никаких 40 фпс ни разу не видел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Зашел после PUBG в DAYZ после годового перерыва - сблеванул от стрельбы и системы лутания, как же все убого. Потом в арму 3 зашел и поблевал есчо с управления, такчтомо корейцы молодцы, не ботлфилд конечно и близко по приятности, но чешские поделки за пояс затыкает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2009
Откуда: ВРН
А я вчера взял топ 1 с 12 килами. Всего 3 раза брал топ 1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Conel_Hitman писал(а):
из-за того что в эти моменты находится в фокусе окно браузера, а не игры
молодцы, играть с браузером в фоне и потом жаловаться на оптимизацию... я бы разрабов Лисицы и Хрома сам заставил так поиграть, но они ответят, что здравомыслящие люди браузеры обычно закроют, даже на 16 Гб оперативы и HEDT процессорах

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Renegade1979угу, а так же выгрузил все с фона, и вобще с безопастного бы запустился... Что за бред.

_________________
Железо в профиле


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan