Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
jugador писал(а):
Я вообще не про сам тест

А понял. Извини если ввел в заблуждение своим текстом. Просто как я понял феникс гонял именно встроенный тест....



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2015
480 быстрей 1060. У ФЕНИКСА. ребята, он заболел. В здравии он никогда бы так не натестил!.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Да кстати разобрался я всё-таки с не отображением OSD в некоторых играх на directX 11. Очень давно не сносил полностью "RivaTuner Statistics Server". Ибо всегда сохранял настройки при обновлении его. Это видимо со временем и покоробило OSD. Пишу если вдруг у кого ещё подобные глюки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
korn87 писал(а):
И зачем феникс так усердствует? Расхваливаемая им 1060 в продаже отсутствует :D
а зачем её расхваливать, если конкурентов нема, и в теме майнинга MaD!CaT уже хочет слить Полюрисы, так как на некой эпохе 129 всяческий хешрейт будто бы днище и к зиме буит тыкво Обсуждение Bitcoin - Часть II #14823979 . И объяснил это тем, что "похоже в кривой организации АМД работы с памятью". Скоро за карты Лизы лютые печки будут просить копейки на вторичке, народ наконец сможет обогнать ПС Про :D и помните, зефир сам себе могилу роет ибо с каждой эпохой DAG файл становиться больше, по этой причине сейчас 2Гб карты эфир майнить не могут нормально.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


Последний раз редактировалось Renegade1979 15.06.2017 4:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Renegade1979, шо то он не то майнит. Этот пост по Зикеш?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
ark-bak писал(а):
шо то он не то майнит. Этот пост по Зикеш?
у зикеша нет эпох и dag файла :bandhead: это про зефир на даггер-хашимоте. Но Equihash всё равно pow алгоритм с жором памяти, и там случится точно такое же. Раньше упрутся в нехватку видео, чем в расчётную мощность терафлопсоу тишки и вангую СЛИУ типа 7970 на первых эпохах выдавала 27Мх/с, сейчас идёт 129 эпоха, выдаёт в районе 13Мх/с и с каждой эпохой всё меньше. 380/470/480/570/580 выдавали одинаковую скорость до 128 эпохи включительно, начиная со 129, которая сегодня началась, скорость начала падать, как и на 7970.
PS насчёт зикеша не уверен как оно работает Equihash is a memory-oriented Proof-of-Work, which means how much mining you can do is mostly determined by how much RAM you have. Но если мы пускаем воркер на КУДЕ или ОпенЦыЛы, то 8я КУДА теоретически умеет унифицированную адресацию и может нагонять воркеры в RAM. А на ОпенЦЛ видимо так нельзя :-) а карты ранее Паскаля кажется и не умеют КУДУ 8.0

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Я не удивлюсь если потом будут тесты в актуальных шахтах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
ark-bak писал(а):
Я не удивлюсь если потом будут тесты в актуальных шахтах.
он кстати и бенч гонял, эмулирует старые эпохи, сравнил с новыми, и точно вчера таки просело, и некоторые подтвердили. Зефир уже не то(р)т :-) скоро на радиках будут копать ЗИК

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Для сравнения: http://gamegpu.com/rts-/-стратегии/warhammer-40-000-dawn-of-war-iii-test-gpu


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Почему фури в 2,5К быстрее 1070, а вфулашди медленнее? Причём у феникса фури тока догоняет 1070.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
wolfire писал(а):
Почему фури в 2,5К быстрее 1070, а вфулашди медленнее?

Radeon R9 Fury X, сам по себе не слабая карта. Не смотря на меньший объём видео памяти, карта либо дышит в затылок GeForce GTX 1070, либо у них паритет или и вовсе быстрее. Особенно быстрее в DirectX 12 и Vulkan играх, а так же в DirectX 11 играх, оптимизированные под красных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Сколько у фури в думе фпс на вулкане в 1280х1024? У 1070 200 фпс без просадок. Настройки правда не скажу, ну на ультра всё как бы.
за счёт чего 1070 сильно проседает в высоких разрешениях?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/d ... n-test-gpu


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
AlarmZone13 писал(а):
ttp://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/d ... n-test-gpu

Старый тест наверное. разницы у них нет между ог и ву.
Мог бы и сам потестить в фул аш ди, да чёт неработало дср в драйверах
Проц им дал 161-187 фпс, а я 200 фпс получил, может настройки разные не знаю

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
У меня дает в 2560*1440 на максимуме - 45-55 кадров. Нормально, хотя по-моему, хуже, чем предыдущие части вышла. На 3 миссии пришлось за эльдаров играть, коих я терпеть не могу и выключил, благо сохраняться можно. Репак оказался вполне рабочий, что порадовало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
jugador писал(а):
Но сама игра не понравилась, после старкрафта всё происходящее напоминает пошаговую стратегию.

Это потому что начальные ознакомительные миссии. Дальше начинается ураганное мочилово с адским микроменежментом.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 36 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan