Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Olegdjus писал(а):
Я бы с удовольствием, но у меня водоблоков много и на любой вкус, а воздушное охлаждение отсутствует.


дык заведи, благо копейки стоит. а то кулеров у народа полно в закромах а вот водянка как правило отсутствует!



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Dart-s, пока что не могу себе позволить, без шуток :)

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Фото: 8
На старте продаж 1080 в прошлом году взял две (не ТІ) с данным охладом , через 8 дней обменял на турбины, по разгону проиграл -15 мгц по ядру ,но выиграл +400 по памяти, шум± одинаковый , корпус под столом и звукоизолирован. Но зато по температурам турбины в моем корпусе (вертикальная компоновка ,поворот на 90 градусов) показали более низкие температуры чем эти два монстра+ понизились другие темпы в корпусе. Видимо 8 вентеляторов с 2х видиков создавали сущий хаос из воздушных потоков...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2015
По цене сейчас конечно самое худшее время для покупки, к кризисному падению рубля в 2 раза добавилось повышение цены в 2 раза местными барыгами из-за шизо-майнеров + опять рубль падает ниже дна. Я думаю, что минимум пол года еще не стоит даже наблюдать за ценами на видяхи. Или если зудит, то купить в нормальном зарубежном магазине типа CU.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 5
WWQ
а что они по градусам показывают? Я вот в раздумьях, на нерефах пробовал 2 карты гонять, если у одной 65-70 градусов, то у другой на 10 больше.
Комплектация какая у Inno богатая, у гиги один шнурок питания с диском и наклейкой.
с этими печками теперь голову ломаю как организовать охлаждение в своем корпусе, корзину с дисками уже всю снял, уже по температурам лучше стало, думаю теперь, что куда крепить из куллеров.

_________________
GA-Z87X-D3H; i7-4770K; AORUS1080TiXE; Kingston HyperX 2x8Gb pc12800; Corsair CS650M; PlextorM6Pro128Gb; FractalDesign Define R5; Dell U2412M; Win10x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Олег, не очень понятно с уровнем шума. Ты намисал 40 децибелл. По-идее - это очень немного. Я так понимаю, в закрытом корпусе не слышно ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
cypher1999 писал(а):
Я так понимаю, в закрытом корпусе не слышно ?

Я замерял шум на максимальных оборотах видеокарты (т.е. 100%) - 1700 RPM. Если сравнивать со всеми другими видеокартами, то это самая тихая карта на максимальных оборотах. Но у работы вентилей один нюанс - до 65гр они практически не крутятся и не слышны, а после 70 начинается рост. Т.е. в закрытом корпусе карта будет нагреваться 70+, а с температурой будет расти и шум.
Для себя (когда проводил тесты процессоров Ryzen) делал карту холодной и очень тихой с помощью кривой оборотов в АВ.

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 28
https://www.xpert.ru/products.php?category_id=958
А тем временем цены потихоньку приближаются к психологической отметке в 90, и все равно видяхи расхватывают. Кажется каким то чудом, что я взял свой нереф в начале июня за 43 рубля, 43, Карл!!!

_________________
Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Spiridon1 писал(а):
все равно видяхи расхватывают. Кажется каким то чудом, что я взял свой нереф в начале июня за 43 рубля, 43, Карл!!!


а потом крипта просядет и все накупленое пойдет на барахолку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Обзор отличный. Но если бы брал 1080 ti, то взял бы MSI.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2013
Фото: 0
да уж!мне мой реф с водоблоком и беком обошелся в 50 ровно(с учетом доставками)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2016
Olegdjus Спасибо за обзор. :old_beer: Карта вышла вполне достойной. Мелкий вентилятор только не внушает как то доверия. Было дело, присматривался к картам этого производителя, но из-за дефицита обзоров не стал брать кота в мешке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Dart-s писал(а):
зато представь какой слив начнется когда биток просядет!

все только об этом сливе и говорят, но никто его не видел.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Qvak писал(а):
все только об этом сливе и говорят, но никто его не видел.


ну это ты может по молодости и не видел а я наблюдал: 2011г с 30у.е до 2. 2раза в 2012 с 9 до 3.5 и с 16 до +7 затем в начале 2013 с 250 до 80 и еще раз в конце с 1000 до 600 с последующим падением весь 2014 вплоть до 180у.е. затем по разу в 2015 и 2016. ну и в этом году рост под новый год с провалом и сейчас. так что кто смотрит тот видит, а кто не в теме трендят. так вот каждый раз народ разочаровывался в майнинге и сливал видяхи за копейки.

ты бы вместо того чтобы выставлять на всеобщее обозрение свое невежество нагуглил график курса битка и посмотрел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Dart-s перди в лужу дальше.
ты как майнил, так и майнишь, но пердишь изрядно и в каждой теме

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Qvak писал(а):
Dart-s перди в лужу дальше.
ты как майнил, так и майнишь, но пердишь изрядно и в каждой теме


ну ты у нас в пердеже профи: как ни пост так и в лужу. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Dart-s писал(а):
ну ты у нас

ты от темы отвлекся - продолжай ныть.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Qvak писал(а):
продолжай ныть.


продолжай бредить, ни разу не грамотный ты наш! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
В чем смысл размещения самых толстых ТТ по краям?
Они вообще над чипом расположены?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
ZrZ писал(а):
В чем смысл размещения самых толстых ТТ по краям?
Они вообще над чипом расположены?


маркетинг. тут хоть пластина есть.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan