Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Позор серии. в частности по графике.
напоминает какой то мобильный асфальт на вид.

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
Последний раз играл в Colin McRae лет 10 назад и похоже ничего с тех пор не изменилось в плане графики. Но тогда у меня был первый Athlon x2 и 64MB Radeon9500))). Хотя нет, вру, еще гонял первый дирт в тестах, как только он вышел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
барахло а не игра. Самые-самые, это Dirt 2007 и Dirt 3 2011года. А также Sega Rally 2007,графику которой за 10 лет так никто и не превзошёл.Там самая крутая грязь,асфальт вперемешку с мокрым снегом,и собственно сам снег. И это летало на X1650 XT. А вы и дальше покупайте 1080Ti в SLI :facepalm:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2015
Таких единицы, кто покупает 1080 ти в сли

_________________
Intel i7 7700k / ASUS PRIME Z270-A / Palit gtx 1080 / 2x8 Gb DDR4 PC 24000 3000 Mhz Corsair LPX CL 15 / БП 750 W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: Россия,Москва.
Руслан Губайдуллин писал(а):
Фирменная DiRT-грязь никуда не делась, и машины во время заездов по-прежнему натурально пачкаются.

Машины натурально пачкались ещё в Pro rally 2001 (хренову кучу лет назад).

А тут "фирменная" никудышная грязь - как же меня воротит от того, что от колёс не остаётся борозд в Грязи... да даже следов от шин порой просто нет в этом самом Дирте. (позоррище)

Вот в Sega Rally 2007 Действительно была DIRT-грязь! шмотками летела в разные стороны, СЛЕДЫ оставались нормальные от колёс(10 лет назад). Кто не верит - скачайте демку, посмотрите.

_________________
AMD 3900X, Windows 10, 32gb RAM, Zotac 1080Ti AMP!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Графон на уровне dirt3 которая шла на hd4850 1gb на ультра... про грязь и прочее соглашусь, но такие требования это кончено

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2015
Откуда: Россия, 31
Я еще не отошел от сожаления по покупке Dirt Rally.
Когда все симрейсеры просто обдавали фонтаном красноречия "какая же это крутая игра, чуть ли не прямой наследник RBR" к покупке присоединился и я, запустил, расстроился какая же это лажа, выключил, запросил обратно деньги, передумал - дал еще шанс, наиграл часов так 50 к настоящему моменту, а выводы остались теми же. Неуд.
А на эту часть похоже вообще не нужно смотреть.

_________________
Intel® Core™ i7-8086K / EVGA Z170 Stinger / Corsair Vengeance® LPX CL15 2x8Gb 3000 MHz / EVGA GeForce GTX 1060 FTW+ GAMING ACX 3.0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
самая такая попсовинькая классная часть это дерт 2 была. после нее уже все

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
diman5566 писал(а):
Позор серии. в частности по графике.
напоминает какой то мобильный асфальт на вид.

:facepalm:
для слепых котят запустите все ваши прошлые части и сравните, к графике тут претензий нет, возможно мичиган не такой красивый, и да там единственная лужа не похожая на лужу... успокойтесь уже.
сделали адекватное управление.
а вот сама игра, карьера такая же как дерт ралли, то есть никакая, ну за 800р и не могло быть по другому.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Kuwabara писал(а):
Самые-самые, это Dirt 2007

эта та в которой машины как танки? а уж вони про оптимизацию было... у меня 8800гтх и кор2 на 3,7ггц тупо не тянуло нормально.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2011
Откуда: Россия, Армавир
Kuwabara писал(а):
Sega Rally 2007

это ремейк??

_________________
AMD Ryzen 5 1600 4000 1.284B
Gigabyte B450M DS3H
2xMicron 16GB 3200 MHz
Sapphire Nitro+ RX 580 8G OC
OS Windows 11 X64 PRO 26xxx (Insider Preview)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Snoopy_GSM писал(а):
это ремейк??

были такие гоночки, грязь тогда радовала но как игра говно, а потом помню пытался запустить через пару лет она летает как бешеная))

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2017
some_business писал(а):
Я еще не отошел от сожаления по покупке Dirt Rally.
Когда все симрейсеры просто обдавали фонтаном красноречия "какая же это крутая игра, чуть ли не прямой наследник RBR" к покупке присоединился и я, запустил, расстроился какая же это лажа, выключил, запросил обратно деньги, передумал - дал еще шанс, наиграл часов так 50 к настоящему моменту, а выводы остались теми же. Неуд.
А на эту часть похоже вообще не нужно смотреть.

Дирт Ралли была хламом, играть не возможно. Дирт 2 и 3 были отличными.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
сега ралли - приятная аркада в духе v-rally2

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
Последний раз играл в дирт 3 - она уже была хуже второй части по всем фронтам - даже по графике. В 4 даже не вижу смысла играть - судя по скринам, такое же уныние. Разве что showdown немного порадовал - эдакий современный аналог флэтаута был.

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2011
Разработчики! Как вы могли сделать такой просчёт! Из выхлопной трубы на старте выхлопные газы идут одинаково что на холостых, что на высоких оборотах, так не спеша дымок идёт а оборотов в движке более 6 тыщь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2011
Откуда: Россия, Армавир
Spiteful Mouse писал(а):
были такие гоночки

Я Sega Rally помню старую конца 90-х, а Sega Rally 2007 не видел, видать пропустил.

_________________
AMD Ryzen 5 1600 4000 1.284B
Gigabyte B450M DS3H
2xMicron 16GB 3200 MHz
Sapphire Nitro+ RX 580 8G OC
OS Windows 11 X64 PRO 26xxx (Insider Preview)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
diman5566 писал(а):
Позор серии. в частности по графике.
напоминает какой то мобильный асфальт на вид.

Как ни странно, но в данном случае согласен чего то они там с графонием намудрили, даже Rally 2015 и то лучше на порядок выглядит.
Автору обзора вопрос: "Вы сами играли в нее?" Там вся тугость управления, из-за того что в настройках авто по умолчанию какой то кретин сделал избыточный сход развал, в итоге машина идет туго. Я тоже сначала никак понять не мог чего так прям еле поворачивает, потом вспомнил 4 часть и первый DiRT, где всегда крутил настройки в боксе. И решил тут залезть, а там МАМА ДАРАГАЯ))) Перенастроил и все путем, машинка сразу пошла как надо, правда в резких поворотах снос сильнее идет, зато поворот резче отзывается и набор скорости быстрее.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Фото: 1
Отличная игра для тех кто любил CMR 1-5. Для езды на клаве самое то, с этой точки зрения это первая нормальная игра, "то самое", с 2005 года.

Потому что Дерт Ралли для клавы местами адски сложноват, особенно те заднеприводные машины в снегу. Хотя, когда он вышел я буквально плакал и благодарил господа, что наконец то, спустя 10 лет ну хоть что-то вышло достойное.

Теперь лично у меня есть две отличных игры, об этом 2 года назад даже мечтать было смешно.

По поводу графония, вам верно сказали - запустите свои старые игры и сравните экран к экрану, будете жестоко удивлены. Конкретно в этой игре мне понравилась картинка везде кроме мичигана, а езда в небольшой дождь да на закате, например, вообще конфета. Хорошо сделан свет фар, что важно. Ну у меня на ультре он выглядит отлично, хз у кого как.
Например, я тут в начале года перепрошел Wolfenstein: The New Order, припоминая, что графа была норм на момент выхода, и все ее еще нахваливали... В итоге я был в шоке от этого мыла, а на текстуры без слез вообще нельзя было смотреть.

Позорно сделаны лужи и другая вода, тут не поспорить, да и хрен с ними. За такой красивый лес как здесь в Уэльсе я лужи однозначно прощаю.

Очень круто сделаны точные настройки машин, я обожаю ковыряться в том же дифференциале и затем тестировать на шейкдаунах. Это первая игра, где я вообще использую шейкдауны. Каждая машина ведет себя по разному в одних и тех же условиях с одинаковыми настройками, это даже на клаве чувствуется хорошо. Всегда можно в итоге машину настроить так, чтобы было комфортно и управлялось точно.

Этой игре, как и предыдущей, конечно не хватает еще пары стран и еще хотябы десятка крутых тачек.
Но, господи, спасибо уже и за это.

_________________
Aorus RTX 3080 Ti Master / Intel Core i9 9900K @ 5000 / NZXT Kraken X72 / Asus Rog Maximus XI Apex / Corsair Vengeance RGB PRO 32GB @ 3400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Я просто в шоке от графики в этой игре. Я обычно не сильно придираюсь к картинке, но тут запустил я игру, сразу гонка началась (надо сажать на кол разработчиков, кто так делает, когда геймплей начинается перед заходом в меню), страшно все некрасиво на экране. Думаю, ладно, наверное, минималки выставились, сглаживание не активировано... захожу в настройки и вижу... ультра + 8x MSAA!!! Как? Как в 2017 году такое можно делать?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan