Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
Упоротость и недалекость автора касательно "подсмотрели у аппле" просто зашкаливает. Лучше бы опечатки перед публикацией исправил.

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: 50 rus
а где nubia z17 на 835? стоит менее 30 в Китае


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
rs_666 ,зато есть мейзу на хелио.

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Какой-то парад клоуно клонов...
Один Axon хоть как-то выделяется.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
Сижу с айфоном 7, и мне ок.

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
CodARM писал(а):
Сижу с айфоном 7, и мне ок.

Так а что вам не сидеть - нормальный аппарат, раньше я мог сказать - батарейка отстой, карты памяти нет, дисплей микроскопический...
А теперь все равны - все отстой :)
Ну, Айфон мне просто не подходит, не нравится внешне, да и культ еще не утих, но над айфоном уже не посмеёшься.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Цитата:
Но, как видим, семейства Apple iPhone и Samsung Galaxy S до сих пор живут и здравствуют.

Интересно, что хотел сказать автор этим предложением? "Убийца флагманов" не имеется ввиду, что после выхода iPhone/Samsung снимут с продаж и те исчезнут с прилавков магазинов.
Цитата:
Зачастую подобные устройства берут те, кто хотят «обмануть систему»

Зачастую такие вещи покупают те, кто или прозрел наконец-таки или те, кто изначально не хочет платить за лейбл. Остальные будут ходить в трусах, но с красивой надписью и жрать доширак, купленный на последние деньги.
Цитата:
На новинку уже обрушилась лавина критики за внешний вид

А можно почитать про эту "лавину критики"?
Цитата:
Но здесь нет ни защиты от воды, ни стереодинамиков, ни какой-то собственной фишки

Шта? У iPhone/Samsung есть защита от воды? Есть стерео? Есть "какая-то фишка"?
Цитата:
Подсмотрели у Apple?

Цитата:
Уже догадались, куда уходят ее корни?

:facepalm:

Я уже не говорю про кучу новостей, аля патент у apple, когда эти мысли уже были, как говорится, давным давно сделаны до них...забавный факт: apple лишь развила и запатентовала. Что сканер отпечатка пальцев, что лишить смартфон аудиоразъема и использовать вместо этого или наушники bluetooth, либо специальный переходник....догадываетесь куда уходят корни?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Откуда: MSK
Фото: 0
да что тут решать.. Xiaomi и всё.
пофигу на аудиоразьем - mi6, не пофигу - mi5s или mimax
можно и по бюжету упасть, redmi

перепробовал почти все что можно от apple и самсов до лыж, нокий, хтц, китайецв разномастных
только (те же китайцы) xiaomi оказались торт.
сижу с mi5 с момента выхода - не знаю к чему придраться, не к чему. ну софт камеры разве что не очень. а так - сказка.

_________________
lost in the sound of separation


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
James_on писал(а):
У iPhone/Samsung есть защита от воды?

у Самсы есть. Даже простой A3 2017 имеет защиту по IP68

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
darksynth0 писал(а):
Xiaomi

новый Note 4x хорош (тот что на Снапе)

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2006
Интересно, чем автор забивает телефон если ему не хватает 64 гб постоянной памяти? Даже если планируется таскать с собой все серии Санта-Барбары, и музыку в 24/192, почти у всех моделей есть версии на 128 Гб. Или ему и этого мало? И обычно встроенная память существенно быстрее карт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
darksynth0
Ну у меня самого ми5 был. То же был доволен. Но были у трубы и минусы. Первый, камера говно. Второй минус это автономность. Дожить бы до вечера. А так зе бест, очень нравился. Сейчас хонор 6х, камера там лучше и с автономностью порядок. Назад уже ми5 не хочу. Хочу P9 Plus. Или даже Mate 9. Коих тут почему то нет. Ибо оверы Хуавей бойкотируют. Не башляют видать. А в век платной и ''объективной'' журналистики это большой минус..
Kamil
Дело в том что купить то можно.. Но это совсем другие деньги. И что делать если уже купил а аппетит приходит во время еды? Сейчас самый популярный смарт это айфон7 32 гига. Сколько там реально памяти доступно? Вот и начинается муки выбора что оставить в телефоне а что отправить в облако. OTG фрешки и прочие костыли. Мне проще, закончились 32 гига, достал из кошелька 900 рублей и купил еще 32 гига. Профит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2008
Откуда: Aстрахань
Да, сейчас выбор "убийц" флагманов огромный. Интересно, что воскресающая Nokia представит. До сих пор пользуюсь Lumia 930 и тихонько хихикаю над качеством снимков китайцев товарищей. Хотя платформа Windows mobile/phone по ходу окончательно загнулась


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2016
Откуда: Санкт-Петербург
James_on писал(а):
Шта? У iPhone/Samsung есть защита от воды? Есть стерео? Есть "какая-то фишка"?

ыксперд, вы бы потрудились бы мат часть подтянуть для начала. Всё там есть - и стерео и защита от воды, по крайней мере у яблока.

лично мне очень импонирует op3, вернее это единственный телефон, который я не пользовал и который отделяет меня от покупки яфона) очень надеюсь, что как выпадет возможность он меня не разочарует. А то выйдет, что "после яблок нет жизни", имхо, конечно же.

Kamil_ писал(а):
Интересно, чем автор забивает телефон если ему не хватает 64 гб постоянной памяти?

мне везде хватало 64, а вот если занимаешься мобильным фото/в смм работаешь и подобные темы, то 64 крайне мало.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Grey_Finger писал(а):
Всё там есть - и стерео и защита от воды, по крайней мере у яблока.

Да что ты, серьезно что ле? Ты один из тех, кто ведется на рекламу? Ну тогды потрудись посмотреть схему этого iPhone и заодно почитать комментарии, что пишут относительно его водонепроницаемости, ыксперд.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Grey_Finger писал(а):
мне везде хватало 64, а вот если занимаешься мобильным фото/в смм работаешь и подобные темы, то 64 крайне мало.

И еще - отчего все пишут про 64 гига?
Даже на голой системе меньше - Андроид-то там же сидит. А пара навигационных систем, игрушек уже способны несколько гигов отожрать.
Суть в том, что массам достаточно и 64, но проблема в постепенном урезании возможностей смартфонов - карту памяти убрали (или гибридный слот), аудиоджек тоже пытаются отчекрыжить - причем не доведя беспроводной вариант до уровня проводного, про хотя бы условно съемный аккумулятор уж и не говорю - давно забытая фича (правда именно тут есть реальные причины).
А смартфон тем и отличается от простой звонилки, что имеет всё, что можно впихнуть - как ПК и консоли.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
James_on писал(а):
Ну тогды потрудись посмотреть схему этого iPhone и заодно почитать комментарии, что пишут относительно его водонепроницаемости, ыксперд.

И что пишут?
Даже с реальным ip68 только конченый баран будет селфи в бассейне, под водой делать.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2010
Собакевич писал(а):
Даже с реальным ip68 только конченый баран будет селфи в бассейне, под водой делать.

Неудобно, если только видео снимать))) Пользуюсь старьем, Sony Xperia Z Ultra, и не собираюсь пока слезать с него, 800 снапа для инета и чтения книжек достаточно.

_________________
R3 4350G, Asus ROG Strix B550-i G, 2x8Gb PC4400
PS4PRO, PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
Тот редкий случай, когда у Самсунга хороший дизайн, а китайцы все с кнопкой :)
Однозначно, лучше всех Axon. Но для Zte цена конская тем более для такого старого процессора.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Kamil_ писал(а):
Интересно, чем автор забивает телефон если ему не хватает 64 гб постоянной памяти?

Мне 32Гб не хватает. И это с пережатой и отфильтрованной музыкой.
С музыкой во flac и без удаления бэкапов и 64Гб будет мало. (обычный сжатый бэкап сейчас около 4Гб)
А ещё аудиокниги и всякое другое барахло.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
darksynth0 писал(а):
да что тут решать.. Xiaomi и всё.
пофигу на аудиоразьем - mi6, не пофигу - mi5s или mimax
можно и по бюжету упасть, redmi

Дизайн их довольно устарел. На MiMix второй ещё, наверное, стоит посмотреть.
Остальное уже не впечатляет. Mi6 очень разочаровал.
Мне пока хватает Redmi 4 Pro. Может, в следующем году у них будет что-то стОящее из флагманов.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Собакевич да ты уже ответил на свой вопрос. У некоторых смартфон не включался, у кого желтые пятная на экране появились, у других динамик перестал работать.

_________________
🚫


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
чото тошнит уже от таких обзоров, честное слово
на ютубе 5-минутные "распаковки" и то информативнее

ещё больше бесит, что 500 грина для китайских флагманов стало нормой
это ни хрена не норма платить 500 грина за какой-то грёбаный телефон!!

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 208


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan