Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
Veselchuk-pesemist писал(а):
2. Странный конкурент. С боксовым бы сравнили что ле уже - хоть какая то база отсчёта.

Именно! Вроде в жизни всё познается в сравнении, а тут... ваще ниабчом. Хоть-бы сравнили с каким-нибудь супер кулером и из серии народных, типа перформ и тд.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Крепление плохое, радиатор плохой, площадь мала, дизайн скучный. Для кого эта говно-башня?
За обзор спасибо.

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Sabotender
Ты не прав от слова совсем. Прямой контакт это шутка маркетологов. Просто так дешевле. Но подать дешевизну надо красиво. Вот и подали. А на самом деле обычное основание эффективней, особенно на ядрах с небольшой площадью. То есть дело не в эффективности а тупо в деньгах. А вы тут распинаетесь.
Автор..
Если ты считаешь это тестом.. Это жесть а не тест. Для персональных страниц сгодиться, но не для оверов. Для сайта такой материал это позор. Поцики звиняйте, у меня не на чем тестировать СО но очень бумагу помарать хочется. Выводы дурацкие. Какой нафиг фоновый шум 26? В мавзолее тестировал? Ты в курсе что термодиоды у модульной архитектуры AMD показывают погоду в Аргентине? Какие нафиг у кремния температуры в 38С под нагрузкой!! Ты школьник?!
Dart-s
Да много что купить можно за такие деньги, например IH 4700. Или за 2600 IH4800.. Да я думаю и древняя 10Х перформа эффективней. Вариков масса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Muro писал(а):
Ты не прав от слова совсем.

В чём ? и я маркетинга не касался вообще, и в рекламах они как раз врут.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Sabotender
Прямой контакт не дает преимуществ при передачи тепла от крышки теплораспределителя. Это сугубо маркетинг что бы оправдать снижение стоимости производства СО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2002
Откуда: саратов
статья для тех, кто наивно верит, что прямой контакт - это хорошо..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Shad писал(а):
статья для тех, кто наивно верит, что прямой контакт - это хорошо..

Ну вот что там описано, я и хотел сказать =) что он может дать преимущество при определенном режиме который для оверов и мощных процов бесполезен. А статья отличная, старой школы. Чувствуется в авторе теплоэнергетическое образование.
вот это - если у нас ЦП с крышкой и под крышкой "кака" то установка на него что то типа мачо директа, может дать неплохой эффект для пассива, распределением тепла между ТТ будет заниматься "кака" и крышка ЦП =)
Достоинство - из-за отсутствия теплораспределительной пластины теплосъемника уменьшаются потери тепла. Ну, в самом деле, когда тепло распространяется по пластине, то на ней падает какая-то разность температур. Я не готов 'с ходу' сообщить ту цифру, но мне кажется, речь о несуразной величине - буквально 2-5 градусов. Эта 'экономия' может сразу вылететь в трубу из-за потерь от концентрации передачи тепла на одной или двух ТТ.

зы: просто писать так не умею и лень...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2010
Откуда: Вологда
Фото: 12
Sabotender писал(а):
Чувствуется в авторе теплоэнергетическое образование.


косноязычие в нем чувствуется и не умение излагать мысли. я хз что у людей с логикой, но ведь "элементарно ватсон": прямой контакт на холодном проце бесполезен, а на горячем вреден, причем чем кристал меньше тем больше вреда. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2006
Откуда: Україна Львів
процессор как бы не тот вот fx8350 в разгоне до fx9....
а не это недоразумение из теста

_________________
http://www.liveinternet.ru/users/manincognito/blog#post316684526


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan