Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
а есть ли какой-нибудь камерофон-китаец с такой камерой?

_________________
LG 650GKF•Biostar x370 GT7•R5 1600•Yeston 7800 xt•Geil GLWR416GB3000C15ADC•Tesla R2 650W•Sandisk SDSSDHP-128G-G25


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Москва
Вот этот сантиметр рамки снизу, он зачем?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
ExugHblu писал(а):
а есть ли какой-нибудь камерофон-китаец с такой камерой?

Если на смарт Сони установлена лучшая камера Сони, сами как думаете, есть такие же китайцы?
Конечно нет!
Но есть уже китайцы с камерами Сони 21мп. Не сильно хуже.
Тем более, что софт камеры соневский всегда оставлял желать лучшего.
Так что китайцы могут быть удобнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Warchoon писал(а):
Если на смарт Сони установлена лучшая камера Сони

которая снимает как гавно :lol:
И да, в нубиях тот же модуль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
а есть с большой батареей и не топовым экраном\процессором?

_________________
LG 650GKF•Biostar x370 GT7•R5 1600•Yeston 7800 xt•Geil GLWR416GB3000C15ADC•Tesla R2 650W•Sandisk SDSSDHP-128G-G25


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
ExugHblu писал(а):
а есть с большой батареей и не топовым экраном\процессором?

Только китайцы до такого прорыва инженерной мысли догадались пока.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Хвала Аллаху! Неужели навигацию наконец-то протестировали как положено, и холодный старт занял более пяти секунд? Хотя на скрине все равно включена передача данных.
А по сути обзора, вернее аппарата - неясно, как Сони планирует удержать покупателей - ну дизайн несколько устаревший, зато не совсем уж банальный, но аккумулятор? При шестидюймовом дисплее 2,7А как-то маловато, да и при меньшем тоже не фонтан.
Камера? А ничего она не демонстрирует - совершенно средненькая камера, так же как и прочие среднебюджетники мылит сложные сцены - типа асфальта.
Даже СОП нету - мне он и не нужен, но за 25000 ждешь большего - СОП уже давно не эксклюзив.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Соня и на Медиатеке.. И за такие бабки.. Никчемная автономность.. Как еще не разорились?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2017
Мейзу ми макс 2 лучше?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
По-прежнему медиатековский процессор, по-прежнему никакущая батарея для такого дисплея, из-за которой в свое время многие сразу же закрывали глаза на эти шестидюймовки. Похоже Sony вообще никаких выводов не делает и продолжает ко всему прочему задирать ценники. Скоро вслед за Шарпом отправятся, чувствую.
Цитата:
Напомним, что оба предшественника Sony Xperia XA1 Ultra – Xperia XA Ultra и Xperia C5 Ultra – в свое время (в 2016-м и 2015-м) заняли первые места в рейтинге лучших «планшетофонов» среднего класса по версии Overclockers.ru. Сумеет ли новинка повторить их успех?

Первые места занимали, потому что подобные лопаты мало, кто вообще делал! А тут громкое название бренда ко всему прочему - вот тебе и рейтинги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
По-прежнему медиатековский процессор

на этот раз неплохой медиатек, но вот с батареей беда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Feilan писал(а):
По-прежнему медиатековский процессор, по-прежнему никакущая батарея для такого дисплея

Зато относится к вашему любимому "А" бренду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
smolvill писал(а):
Зато относится к вашему любимому "А" бренду.

Очередная желчь от фанатов Сяоми поперла? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
подскажите камерофон (фронтальная камера неважна), защитой от воды, китайский в районе 15 тыс. дисплей amoled (разрешение неважно), проц не прожорливый, usb type-c 3.1 gen 1 или usb 3.1 gen 2 type A, флешка.

_________________
LG 650GKF•Biostar x370 GT7•R5 1600•Yeston 7800 xt•Geil GLWR416GB3000C15ADC•Tesla R2 650W•Sandisk SDSSDHP-128G-G25


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Feilan писал(а):
Очередная желчь от фанатов Сяоми поперла?

Я китайтелефон купил впервые в жизни, до этого пользовался только "А" брендами, а вот твоё нытьё во многих темах о китайках, даёт понять кто нефанат :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
smolvill писал(а):
Я китайтелефон купил впервые в жизни, до этого пользовался только "А" брендами, а вот твоё нытьё во многих темах о китайках, даёт понять кто нефанат

А тебе это покоя не дает?) Скажем так, я не знаю какой из смартфонов А-брендов я бы взял сейчас, но я знаю точно чего брать не стоит! Потому твои 5 копеек про Сони абсолютно не в строчку. А, что касается многих тем о китайцах, так кто же виноват, что оверклокерс мало того, что стали рассматривать больше мобильных девайсов, чем реального компьютерного железа, так еще и пишут про всякий китайский хлам, который вообще друг от друга почти не отличается. Или тебя эта ситуация устраивает более чем?
И да, я наоборот перешел с откровенно китайских смартфонов к А-брендам и знаю, что это небо и земля, причем во всем.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan