Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
А где Honor 8 Pro (V9 в китае)?

_________________
Ryzen 3700X, DeepCool Castle 240 V2, Asrock X570M Pro4, 32Gb Corsair @ 3533Mhz, Plextor M8PeG 1tb, Asrock RX 5700, ZM1250 Platinum, SAMSUNG S32D850T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г.Тольятти
Самсунг ноте тоже забыли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
А Хуавей религия не позволяет в обзор включить? Имхо лучший китайский производитель танафонов.

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: Питер
может хонор и ноут дороже 30к)

_________________
BattleTag® elrick#2916


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Elrick
Все гораздо проще. Хуавей не башляют местным клоунам что возомнили себя гуру в мире смартфонов. От этого они в жестком игноре этого производителя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Фото: 22
Год шарился по китайфонам, были Honor 5c, Meizu m3s и по мелочи, все среднебюджет. У первого при fHD экране странное мыло что на иконках, что на шрифтах, а у сына Lumia 640 при меньшем разрешении экрана выдавала куда более качественную картинку. Плюс еле слышный разговорный динамик. У второго постоянные потери коннекта в мобильном интернете, краснел шрифт при прокрутке текста, андроид 5 на всю жизнь (я не гонюсь за циферками, но баги надо бы фиксить). Но даже в этом случае я бы закрыл на все глаза, если бы не отстойнейшее качество фотографий. Мне не нужно студийных снимков, но почему старый Lg L7 II Dual при 8 мпикс. камере делает фотографии лучше, чем Honor 5c с его 13 мпикс камерой? А ведь у него вроде автофокус механический даже имеется. Плюс сборка, у хонора через месяц стал облезать белый кант вокруг экрана, металлическим корпус является только по описанию, у мейзу шатались кнопки громкости, кнопка "домой" была слегка перекошена. В итоге я их продал, мейзу отдал жене, а себе купил айфон 6+, эт который восстановленный. Ниче не шатается, полностью металлический корпус, отличное качество фото, четкий экран. После него на эти китайфоны смотреть не могу. Для меня теперь в плане мобильной техники остались только Asus, Apple, Samsung, Sony. Хотя, планшетики Lenovo еще неплохие.

_________________
R5 5900х~4.2GHz|Asus Prime X470 Pro|RTX 4070|32Gb DDR4-3200|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Samsung A9 2016 Pro действительно интересный аппарат - непонятно почему для нашего рынка не поставлялся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо за статью! с удовольствием каждый раз читаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Sony постоянно наступает на одни и те же грабли, выпуская смартфоны с дохлым аккумулятором. 2700 мАч, при 6", это не серьёзно. 2700 мАч нормально для 5", но никак для 6". Как по мне, оптимальной ёмкостью являются: для 5" - 3000 мАч, для 5.5" - 3500 мАч и для 6" - 4000 мАч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
AlarmZone13 писал(а):
Как по мне, оптимальной ёмкостью являются: для 5" - 3000 мАч, для 5.5" - 3500 мАч и для 6" - 4000 мАч.

Согласен, хотя самсунговские 5000 на А9 смотрятся весьма заманчиво.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Xiaomi Mi Mix 6/256 - это лютый треш - экран плохой, камера плохая, чё-то тормозит ui, звук сильно так себе и тихий как в наушниках так и в единственом динамике. Держать неудобно, кнопки на экране, а не на корпусе.
С момента появления моего THL w300 за 4 года произошла печальная деградация.
Хочу покрутить в руках Xiaomi Mi Max 2 - там обещали нормальный экран, камеру от Сони относительно вменяемую и 5300 батарейку, кнопки на корпусе. Подождем начала официальной продажи.
И заметьте - ставят топовую начинку в телефон типа 660 снапа и 20 мп Сони камеры - там экран 6" и памяти мало, а там где начинка 625 (которым и ми макс 2 обидели) - там память 128 есть.
Вообще экран меньше 6,4" - это не планшетофон а телефон. Планшетофон 2017 года - 6,4" и выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2011
Honor note 8, при цена качество, сейчас вне конкуренции, правда и стоит сейчас в районе 24тр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
dimkahon
А у тебя точно был хонор? Просто экран там вполне приличный. Камера одна из лучших в эту цену. И уж точно лучше чем у древней лыжи. Окантовка экрана у золотистой версии и серебристой не стирается. Были тесты где стиралась окантовка на белом 6Х. На моем сером за полгода без чехла ничего не стерлось. На 5С голд за 4 месяца то же самое. На годичном сером 5С то же самое. Просто было похоже на байки из склепа, все стереотипы собрали вместе и озвучили. Причем попытались очернить реально удачные модели.. А был ли мальчик?!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan