Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Н.Н.
Фото: 11
Это они круто для завлекухи Дюка сунули.
Ведь раньше был другой герой.

_________________
хочется а колется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Игрушка отличная была. Вторая часть была бы хороша.
p.s. Дюк все портит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
УГ останется УГ. Я всего два раза пытался в это поиграть: когда она вышла и вот недавно пару месяцев назад. Спустя время она еще большей консольщиной отдает... той самой гнилой консольщиной 2008-2011 со скриптами, когда все замедляется и надо, типа, успеть нажать E. Но ты спецом не нажимаешь и игра просто становится на паузу, покорно ожидая игрока =)
Герой не умеет прыгать, ото всей этой напыщенной харизматичности, некогда модной, просто тошнит, катсцена на катсцене — когда меняется уровень и ты тупо следишь за происходящим. Кайфа от перестрелок не ловишь, т.к. ни о чем. История, может, и интересная, и ты за ней наблюдаешь, однако без особого вовлечения, т.к. тебе просто не дают свободы.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Игра не плоха, но красная цена этому поделию 500р.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Перемудрили, явно думали как содрать по больше за игруху - результат соотвествующий

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Пытаться продать второй раз игру, это конечно сильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Bratken писал(а):
История, может, и интересная, и ты за ней наблюдаешь, однако без особого вовлечения, т.к. тебе просто не дают свободы.


Купился на "историю" в своё время... Насколько уж я люблю "розовые сопли", но это... Шаблонный герой, силиконовая тётка, картонные пистолеты... Кошмар, вопсчем. Но игруху честно прошёл. Всё ждал, когда меня обесчанный в хвалебных рецензиях кайф посетит :lol:
PS ИМХО, разумееццо :writer:
PSS Мож с Дюком повеселее-поциничней, кто играл? Или реально тупо персонажа подменили и всё?

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Дюк исполняет трюки, чтоб сшибить денежку на патрончики.. Как это грустно, а в молодости он сам поощрял наличкой умелых исполнителей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Inner Mongolia
Фото: 3
прекрасная игра
"новая" графика на мой взгляд была ни к чему, и со старой игра выглядела очень хорошо
дюк жжот, собственно перепрохожу теперь уже наверное в общем в четвертый или пятый раз только из-за него, шуточки подобающие :super:

а так да, не прыгает, коридор, мэджиков нету, боевая система никакая, диалоги не проработанные, скрипты, консольщина

_________________
evil lurks


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
Одноразовое консольное вдутие. Я такие игры покупать дороже 10 баксов не стал бы...

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
побольше бы подобных игр выходило. процесс убивания даже поинтересней последнего дума, и слава яйцам нет тошнотворного открытого мира с его лозунгом: пили полчаса из точки А в точку Б и развлекай себя сам.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan