Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Годный материал, дякую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Как всегда многа букав не о чем. Оверы.. Не озвучено что гонка мегапикселей подошла к концу. Попытка постебатся над двойными камерами. Без попытки даже разобраться зачем оно надо и разной реализации оных камер вендорами. Халтура.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Сравнивать фото в разное время на разные аппараты... Какой ужас... Неужели нельзя было собрать всех флагманов от того же самсунга на тест начиная с S5 и заканчивая S8?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Bioskiller писал(а):
собрать всех флагманов от того же самсунга на тест начиная с S5 и заканчивая S8?

какой магазин сейчас на тест даст все флагманы за 5 лет? Где он их возьмёт?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
zoko авито? Какой смысл в такой статье если как такового сравнения нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Bioskiller т.е. предлагается купить за свой счёт все телефоны ради средней паршивости статьи?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
zoko писал(а):
Bioskiller т.е. предлагается купить за свой счёт все телефоны ради средней паршивости статьи?

Прикинь, адекватные издания именно так и делают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Bioskiller при чём тут некие "адекватные издания" ? Это просто какой-то залётный автор на оверах.
Да и в большинстве случаев ничего не покупается, а берётся на тест. Иногда даже без возврата. Ну, у нас по крайней мере, но думаю на западе такая же тема.


Последний раз редактировалось zoko 27.07.2017 15:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
zoko статья на главной на оверах, при этом смысла в ней нет абсолютно никакого и не важно залетный это автор либо нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Bioskiller может ты, конечно, не заметил, но оверы уже лет 5 как скатились. Один только Феня чего стоит. А его статьи на главной стабильно регулярны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Че уж говорить, мой старенький N82 выдает фото не хуже качества, чем к примеру мой же Redmi note 3 pro. Я когда брал N82 на сплав даже не ожидал, что получится вполне хорошие фотографии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2012
Bioskiller писал(а):
zoko статья на главной на оверах, при этом смысла в ней нет абсолютно никакого и не важно залетный это автор либо нет.

Что значит никакого? Статья показывает что даж самая дешманская 550D на порядок лучшей ипфонта7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
HellGerhard писал(а):
Статья показывает что даж самая дешманская 550D на порядок лучшей ипфонта7

Ага, прямо таки на порядок
https://www.phonearena.com/news/Galaxy- ... ff_id94035


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
HellGerhard
Вась.. Штука баксов это дешманская? И с нее позвонить можно и ништяков с али заказать?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
До 808 были такие хиты как Nokia N93(i)-с оптическим зумом и разумеется проба Nokia N8. Ибо по мне именно на N8 обкатали возможности 808. Хотя это не помогло Нокией не быть проданной мелким. Ну а дальше даже самые юные коллеги должны знать историю.((((
Ну и у меня тоже сейчас остается камерфон Nokia N95-8GB
Вложение:
16102012078.jpg

Москвичи особенно с севера должны узнать этот парк. ;)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Egik72-2, а мне очень понравился н82(пользовался оч долго) хоть и без оптического зума.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2012
Фото: 0
А как же скорости авто фокусировки и сама фокусировка? Как на профессиональных сайтах сравнивают(пейзажи и тд.), где это?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Как всегда, блестящее сравнение камер мастером - фотографом на тщательно подобранных сценах

zoko писал(а):
т.е. предлагается купить за свой счёт все телефоны ради средней паршивости статьи?

Назвался груздем - полезай в кузов!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
нужен смарт для съемок в помещении статических объектов, в дальнейшем планирую взять еще и стабилизатор для улицы. т.е. движущиеся объекты при слабом освещении тоже хотелось бы. я понимаю что чудес не бывает и надо брать видеокамеру, но экшн-камеру или бюджетную зеркалку не рассматриваю.
вот мои скромные критерии выбора:
бюджет: 15к (можно увеличить до 20к если оно стоит того)
откуда заказывать: без разницы, но желательно у проверенных продавцов.
производитель: неважен, главное чтобы небыло эпик фейлов с софтом и массовым окирпичиванием. как я понял оптимизация работы камеры важнейший фактор в выборе.
платформа: android т.к. есть часы Sony Smartwatch 2 в ИТС.
форм-фактор: любого размера и веса.
корпус: любой материал, влагозащита желательна.
батарея: съемная желательна, либо несъемная жирная.
быстрая зарядка: нужна QC 2.0 через комп. разъем USB 3.1 Gen1, либо хороший комплектный зарядник.
передача данных: высокоскоростная передача USB 3.1 Gen1 type-C, USB 3.1 Gen2 type-A имеются.
NFC: нужно, наверное. для часов как минимум.
LTE: нужно РФ.
процессор: любой не прожорливый, но и не самый минимальный.
видеоядро: без разницы в игры не катаю.
качество звука в наушниках: критично я меломан.
ОЗУ: 3+
встроенная память: 32+ чем больше тем лучше.
флешка: да как можно жирнее.
2 SIM: без разницы.
разрешение экрана: без разницы, желательно не выше 1920*1080
матрица экрана: без разницы, но хотелось бы попробовать AMOLED.
сканер отпечатков: без разницы
софт и прошивки: поддержка производителя и кастомные улучшалки желательны.
камера фронтальная: без разницы не пользуюсь
камера основная: знаю что фотографировать в принципе мне ненужно... снимать в 4k мне ненужно... знаю что нужен оптический стабилизатор и не тупящий автофокус, хороший софт.
в остальном по камере я запутался (двойная или одинарная, линзы и т.д.)

_________________
LG 650GKF•Biostar x370 GT7•R5 1600•Yeston 7800 xt•Geil GLWR416GB3000C15ADC•Tesla R2 650W•Sandisk SDSSDHP-128G-G25


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan