Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Serg4400 писал(а):
i7-920

старьё. Да и я 8 потоков винРАР норм грузит, но ччем больше, тем хуже. Ссылки на такие примеры я привел

_________________
⊙﹏⊙



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2007
Qvak писал(а):
старьё.

Ну да, ну да, а 5820 просто свежайший процессор)), с прямо таки глобальной разницей с 920). Если что 7900 тестили винраром, вроде проблем не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Serg4400 писал(а):
Если что 7900 тестили винраром,

Да что ты пристал к людям? Не видишь что ли - приобрели товарисчи себе самоё новое железо а теперь рассказывают всем и каждому про обоснованность своего выбора. :haha:

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Gunslinger77 писал(а):
Не видишь что ли - приобрели товарисчи себе самоё новое железо а теперь рассказывают всем и каждому про обоснованность своего выбора

забавно читать, как нищеброды оправдывают своё нищебродство фразами "везде хватает"
Serg4400 писал(а):
5820 просто свежайший процессор))

2014 год против 2007, не?
Serg4400 писал(а):
Если что 7900 тестили винраром, вроде проблем не было.

а есть видео с мониторингом загрузки ядер?
а то пустословить тут легко, а вот ссылочку не дали.

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2007
Qvak писал(а):
а то пустословить тут легко, а вот ссылочку не дали.

Эммм... и опять не знаю что сказать, мониторинг не делают все обзорщики, а доказывать что-то должен я? Просто потому что один человек сделал мониторинг Xeon`ов? Странная логика или имелось ввиду, что я сам должен подорваться и срочно найти процессор с большим количеством ядер и тестить его? Да я бы с удовольствием - пересылайте, сделаю тест). Потому что в качестве домашнего он абсолютно не нужен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Serg4400
Serg4400 писал(а):
По многопотоку пруф пожалуйста(или эээ соврал)

Serg4400 писал(а):
Эмм даже и не знаю что сказать

Serg4400 писал(а):
Эммм... и опять не знаю что сказать

Serg4400 писал(а):
а доказывать что-то должен я?

---
я свои ссылки привел. Чем больше потоков, тем хуже работает ВинРАР.
Вы пока обратное доказать не можете, а значит моё утверждение верно и подтверждено пусть не самым именитым обзорщиком, но хоть как-то, в отличие от вашего
Serg4400 писал(а):
Эммм

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2007
Qvak писал(а):
я свои ссылки привел. Чем больше потоков, тем хуже работает ВинРАР.

Одну ссылку с винраром, не надо передергивать. То есть по вашему мнению все остальные обзорщики не знают об этом и используют винрар? Или знают, но используют некорректный тест? Глупость или заговор? А ссылок хоть десяток, хоть пять найду с использованием винрара в качестве теста, пусть и без мониторинга нагрузки. Надо?
P.S. Прямо ответьте - да, все обзорщики всех сайтов использующих винрар - тупые или незнающие. Ну или к примеру, что им заплатили разработчики винрара. Хоть какую-то разумную версию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
Serg4400 писал(а):
Одну ссылку с винраром, не надо передергивать. То есть по вашему мнению все остальные обзорщики не знают об этом и используют винрар? Или знают, но используют некорректный тест? Глупость или заговор? А ссылок хоть десяток, хоть пять найду с использованием винрара в качестве теста, пусть и без мониторинга нагрузки. Надо?
P.S. Прямо ответьте - да, все обзорщики всех сайтов использующих винрар - тупые или незнающие. Ну или к примеру, что им заплатили разработчики винрара. Хоть какую-то разумную версию.

не знаю как винрар использует 8 ядер и больше, но на меньшем числе ядер он незначительно проигрывает по скорости сжатия и степени сжатия. загрузку потоков не сравнивал, но вполне дело может быть в многопотоке


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 88 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan