Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Olegdjus О, мою карточку "обозрел", теперь вдвойне интересно будет почитать твой обзор :)

Сразу скажу, меня карта очень порадовала. СО крутая, про температурный режим в целом говорить не рискну, но ГПУ нагревается очень неохотно и не сильно. Я даже сильно удивился, когда при первом включении под полной нагрузкой карта мееееедленно прогревалась сначала до 50, потом до 60 градусов... В пассивном режиме... Под нагрузкой. Я такое впервые вижу. И даже когда уже включаются вентиляторы, то работают они просто на расслабоне, влегкую удерживая температуру ниже 70 и поддерживая частоты выше 1900мгц при абсолютно минимальном шуме.

А вот то, что ВРМ опять поносно охлаждается... Ну как обычно, в стиле Асус. На 470 такая же хрень. ГПУ холодный, ВРМ греется...

ЗЫ. Ты мне так и не ответил про свой топ 3 тишек на воздухе, кроме ichill x4 ultra, остальные две карты - это какие? На ум приходят мси гейминг, кфа хоф и собственно асус стрикс. Но это уже получается четыре карты. Какие же из них у тебя в топ три тишек на воздухе? :)

_________________
Я дрочистый изумруд



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
ultrafx, не видел)
На воздухе больше всего меня задели Х4, стрикс и msi gaming x. Но последняя не подходит под универсальный водоблок, т.к. нет пластины на vrm.
По всем параметрам, откинув цену и габариты, понравилась молния больше всех. Там и самый лучший воздушный охлад, и возможности, и внешний вид, и водоблок поставить просто, как на стриксе.
Palit GRP, Aorus просто отношу разряду "протестировано" пока что.
А вот хоф я не держал, увы(

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
ultrafx писал(а):
А вот то, что ВРМ опять

- скорее держат температуру в рабочем диапазоне, для ВРМ 90гр не так много :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Moldova
Olegdjus Как на счет Zotac Extreme? Тихая и холодная. А вторую карту вытащил нафиг, потому что в тех играх что я играю у меня SLI не работает, да и фпс и так под 100, а выше 100 мне и не нужно чтобы G-Sync работал. Когда 2 карты в системнике и без воды на 2х картах это просто ад, когда в комнате бывает 30+.

_________________
Overclockers 4ever


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Andy**Pro писал(а):
Как на счет Zotac Extreme?

у меня из zotac xtreme была только GTX 1080. Поэтому сказать ничего не могу.
Нет возможности поюзать всё, что хотелось бы

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Kyle Reeze писал(а):
Вот прям случайно прислали такую карту которую видимо русалки NVIDIA сами лично для сайта overclockers делали

Причем тут сайт? Неужели в каждом обзоре по несколько раз нужно это писать.
Kyle Reeze писал(а):
Я просто щаз мысленно отсчитал в обратную сторону по кривой в АБ

Прямо улыбнуло. "Мысленно отсчитал" в полупроводниках не катит.
Kyle Reeze писал(а):
И где же данная карта в итоге теперь?

КартЫ. Надеюсь, в обзоре ясно дается понять, что карта не одна. И обозревалась соло лучшая из двух.
Kyle Reeze писал(а):
Почему не рвет мировые рекорды в FSU?

Описаны причины. ХОС только снижал производительность. Чуть более 8000 баллов на родном биос тоже неплохо.

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Kyle Reeze, причем здесь чудеса? Если читать материал, то на ВОЗДУХЕ карты в ПИКЕ взяли 2088 МГц максимум. Под водой даже не самый лучший результат был получен. Inno X4 то же самое дала, а молния вообще была лучшей в разгоне. Но опять же-всё зависит от экземпляра карты, умений работы с afterburner и охлаждения.
Ну а что покажет палит под водой-это еще стоит узнать. Тем более, что там фуллкавер.

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan