Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Как обладатель сей карты могу сказать, что был неприятно удивлен, когда во время запуска PUBG зачем-то полез под стол к системнику и услышал так называемый свист дросселей. Сначало было подумал что куллер какой свистит, но потом быстро понял кто это издает. Причем куллеры в этот момент на видяхе не крутились. Примечательно, что звук появляется только при запуске 3д приложений. 8-)
А вот что порадовало, так это как Asus упаковывают свои карты.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
По мне тишки к сожалению показывают меньшую энергоэффективность чем простая версия. Плюс все-таки энергопотребления уже по мне за гранью разумного. Ибо выше 230 Ватт в базе. Хотя думаю красные про вегу и ее энергопотребление другого мнения. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Как человек, только что собравший воду, теперь совершенно не понимаю сих монструозных неэффективных конструкций на воздухе

_________________
Pentium III 550 mhz > P4 Prescott 2.8 Ghz > Athlon X2 4200+ > Phenom X4 9850 > Phenom II X6 1055t > Ryzen 7 1700 > Ryzen 9 3900x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
spbden писал(а):
когда во время запуска PUBG зачем-то полез под стол к системнику и услышал так называемый свист дросселей

Так вы ж сами сказали что непонятно зачем полезли :D Асус наоборот тихо пищит, вы явно не слышали палиты..да по мне так асус имеет идеальный размер влезает в обычный корпус атх :-) видимо дальше Олег зотак будет тестировать..вот там размеры уже да за гранью. Я сам этой карточкой обладал 2 недели но в маленьком корпусе 84 градуса достигала *при ПЛ 120) что меня не устраивало..сейчас купил 1060 вместо 4k играю в Фхд фпс остался примерно тот же :lol:

Добавлено спустя 55 секунд:
Вот думаю если брать недоводу типо Мси стоит ли оно того будет ли там в маленьком корпусе хотя бы не больше 70 градусов или нет


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
olenin писал(а):
видимо дальше Олег зотак будет тестировать

Нет, в редакцию ушел обзор карты 32см и 1.7 Кг

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Уфа
Я так понимаю вместо VEGA вы тестите 1080??))
Как жаль, что сайт очень сильно испортился


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Olegdjus писал(а):
боюсь, что следующий обзор видеокарты вас шокирует еще больше

Лайтинг? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2016
Откуда: Санкт-Петербург
SamoGuR
На других ресурсах глянул тесты ... выглядит АМД удручающе
Vega 64(Воздух) в 90% либо равна либо чуть хуже чем 1080 (без Ti)

mishgane - судя по коментам Olegdjus таки он самый ... дорогой блин капец, но посмотрим обзор - за что собственно предлагается переплатить ))

_________________
i5-12400F / RTX 3060 /Gigabyte B660M GAMING X /2*8GB DDR4 3200 /SSD 256GB & 1TB HDD /Corsair CX600M /27" Benq GW2760


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
Благодарю за обзор, очень интересно и легко читается. :beer:
Продукт в целом действительно достойный вышел.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
SamoGuR писал(а):
Я так понимаю вместо VEGA вы тестите 1080?

Кто "вы"? Вы наверно не понимаете, что не всё, что тестируется в редакции - тестовые семплы. Авторы могут тестировать своё железо, как, собственно, происходит и тут. У меня еще на очереди манипуляции с RX 480, наверно от такой некрофилии скоро с ума люди сойдут.
Да и с вегой - а надо ли оно, получить вчера сегодня карту и сломя говору и не разобравшись с вопросом что-то тестировать?
Toxeeg писал(а):
таки он самый

Да я особо и не скрываю)

jjxaker, спасибо :)

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Olegdjus писал(а):
Да и с вегой - а надо ли оно, получить вчера сегодня карту и сломя говору и не разобравшись с вопросом что-то тестировать?

Ничего, тут железку могут привезти и в два часа ночи, а на утро уже обзор готовый требуют. AMD так отжигала недавно.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Уфа
Olegdjus писал(а):
Кто "вы"? Вы наверно не понимаете, что не всё, что тестируется в редакции - тестовые семплы. Авторы могут тестировать своё железо, как, собственно, происходит и тут. У меня еще на очереди манипуляции с RX 480, наверно от такой некрофилии скоро с ума люди сойдут.
Да и с вегой - а надо ли оно, получить вчера сегодня карту и сломя говору и не разобравшись с вопросом что-то тестировать?

"вы" это авторы сайта
тестовые семплы или нет, для читателя это не важно. Неприятно, что некогда отличный сайт скатился.. Ведь сайт даже не получил вегу для тестов, не получил ризен, да и вообще перестал получать железо. Уровень статей очень упал. Мне просто обидно, что когда-то это был мой любимый сайт. Это так, лирика, не сдержался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Olegdjus писал(а):
Да и с вегой - а надо ли оно

- интересно, будет ли у райзена профит относительно интела ? -именно для веги - дровами не подзажмут ? :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
SamoGuR
Скажите, а авторы в чём виноваты? Политику ресурса определяет его руководство, а не авторы. Не добились сэмпла - значит, не считают нужным. Или сэмплов просто не хватило на всех. Для AMD это вообще традиционно. Точно также с процами: материнки на X399 есть, но втыкать в них нечего, процы ещё даже не все вообще видели. Материнку на X399 подержал в руках, потыкал пальцем, да и обратно убрал в коробку, потому что вставлять в неё нечего (я серьёзно: на днях у меня так и было).
Олег, кстати, вообще в Воронеже живёт, а не в Москве. Винить его в том, что он не тестирует сэмплы, которые дальше Москвы практически не отсылаются, довольно странно.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
SamoGuR писал(а):
Уровень статей очень упал

-не согласен, обзоры информативные, видно работу авторов, зря вы так. Статья отличная, еще бы темку родных вентилей немного бы развернуть - как они на 100% - шумят или только воздух гонят ? , временами люблю выдавить максимум с карты на воздухе - раскручиваю :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Уфа
I.N. писал(а):
Скажите, а авторы в чём виноваты?

Не виню авторов. Прошу прощения, если не ясно выразился.
S_e_r_j писал(а):
-не согласен, обзоры информативные, видно работу авторов, зря вы так. Статья отличная, еще бы темку родных вентилей немного бы развернуть - как они на 100% - шумят или только воздух гонят ? , временами люблю выдавить максимум с карты на воздухе - раскручиваю

конкретно эта статья хорошая, я вообще про статьи на сайте в последние годы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Хаха, ну не может Асус сразу все сделать по уму, а то будете по 5-6-... лет сидеть на одной карте.
Сделали кошерно - убрали говно-прямой контакт, но теперь сделали УГ-контакт с областью VRM.

Несите ваши денежки.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
По мне так лучше бы обзор Gigabyte Aorus GeForce GTX 1080 Ti Waterforce Xtreme Edition 11G или MSI GeForce GTX 1080 Ti Sea Hawk X замутили. ЧТо с картами на воздухе, давно понятно. А обзоры веги уже давно есть на немецких сайтаХ, кому надо уже в курсах :-)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
ZrZ
А также как на бюджетных материнках: то защёлку доппитания сделают так, что она в БП упирается, то разъёмов для вентиляторов оставят только два, да и их разместят так, что...
Они специально это делают.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
ZrZ писал(а):
но теперь сделали УГ-контакт с областью VRM.

В веге допилили)

#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 47 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan