Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
Почитал отзывы стиме, там у сообщества бомбит нехило, игру разводят на чистейший донат, обрубают всю халяву и забили болт на балланс. После столького негатива даже не стал пробовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Пробовал эту шнягу года 2-3 назад, ещё в альфа-бету. Уже тогда было ясно, что игра ниочём.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
Сейчас дохрена стримеров пиарят эту помойку за лаве, тот же мэддисон, но просить феню - зашквар.

Теперь об игре

Плюсы:
- Оптимизация отличная, на ноуте летает буквально с 840m (1366 разрешение) и на этом всё.

Минусы:
- Унылейший геймплей
- Убогая экономика. Кто успел по-раньше, тот смог нафармить, месяц назад уже было поздно. Типичная мейл игра с донатом
- Баланса нет. На каждом ранге оружия нагибает какой-нибудь один класс.
- Очень мало доступных кабин, оружия и других возможностей.

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: Питер
Тоже не мог не заметить, как многие ютуберы, притом даже непопулярные пиарят эту игру. Хотя по отзывам, шлак еще тот.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Если компания изначально выпускает так себе игры она их и будет выпускать и дальше. Есть конечно исключения но я думаю не про эту компанию. Если кто помнить была игра породия на фильм бумер "Бумер: Сорванные башни". Игра была шлаком полным даже по тем уже древными временам и даже озвучка опера гоблина не могла ее спасти.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2017
А мне нравится)) После жопогорения в танках бои в кроссе это реальный БТР


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
Egik72-2 писал(а):
Если компания изначально выпускает так себе игры она их и будет выпускать и дальше. Есть конечно исключения но я думаю не про эту компанию. Если кто помнить была игра породия на фильм бумер "Бумер: Сорванные башни".

За "Бумер: СБ" - без понятия. Мне б и в голову не пришло играть в нечто с таким названием. А Ил2 Штурмовик и Тундра вполне годные. Хотя последняя не лишена недостатков. Из крупных можно отметить следующие: 1) отсутствие даже намеков на попытки как-то сбалансировать количество дебилов в составах команд, а для командных онлайн игор такой баланс очень важен; 2) глючная модель повреждений; 3) упоротая прокачка техники (= задротство либо донат) на старших рангах.

Пробовал ещё Старконфликт, к которому Улитки тоже имеют какое-то отношение. Странный продукт... Могли бы просто взять за основу Иксы (Reunion или Terran Conflict), увеличить масштаб и перенести всё это хозяйство в онлайн. Получился бы шедевр! Но нет, вместо этого опять изобретение велосипеда с колесами не круглой формы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Играю в игру с ЗБТ. 8-)

Игра не для детишек, любящих халяву (и не для детишек, которые не понимают как создать наиболее совершенную структуру машины). Хотя... Я например не одного рубля не потратил на игру, но 30 уровня и с фиолетовым шмотом гоняю.
Баланс в игре есть, и отличный баланс. Нет командной игры, вот это проблема, но это проблема не самой игры и баланса, это проблема криворуких безмозглых людей. Которые даже приблизительно не понимают, как использовать тот или иной тип оружия, степень брони и мобильность машины. Не понимание, что и как лучше сочетать между собой, как не перегрузить машину, без ущерба выживаемости. Какой, блин, баланс они просят, если они этот баланс строят сами, своими же руками? Вооружение в игре до сих пор балансируется разработчиками и с каждым разом оно становится лучше по балансу. На сегодняшний день, я не вижу никаких проблем с оружием. Так что - игра шикарна.

А отзывы... Вы читали, что там пишут? Полный кретинизм. "Нет баланса", пишут люди, которые ставят топливную бочку в морду, через раму в два пина и взрываются от одного попадания снаряда. Или "нет баланса" пишут люди, которые с пулемётом в узком проходе с фронта, пытаются убить танка врага с тремя пушками "Палач". "Баланса нет", пишут кретины, которые на сверхмобильном багги в лёгкой структуре, на всех парах едут в лоб ПТУРоводу, и от одной ракеты лопаются на атомы. "Баланса нет" пишет сверхмедленный гипер-танк, выехавший против дробача в одиночку, которого закрутили и забили как мамонта. "Баланса нет" пишет очередной кретин, который даже не знает, что такое экраны и для чего нужны решётчатые панели брони в игре. Кривые руки это и отсутствие мозгов, а не "баланса нет".

Да это лучшая сессионная игра из всех существующих на сегодняшний день! И это только ЗБТ, где ещё клановые войны то толком не развиты и карт ещё мало.
Я даже Лигу Легенд (в которую играл кстати с беты с 2009 года) забросил ради Crossout, залип настолько. :-)

ЗЫ: Кстати, на моей конфе компа и на максимальных настройках, игра летает за 150 кадров в секунду, если отрубить только сглаживание и HBAO+ на DX11. Сглаживание и HBAO+ это самое требовательное к ресурсам, что есть в игре.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


Последний раз редактировалось Vovantro 16.08.2017 10:49, всего редактировалось 12 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
"Ex Machina" в новобом обличии спустя 10 лет и онлайн ;)) Та была горячая штучка! Прошел обе части по несколько раз :beer:

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
go.d-bq, "экс машину" с "меридианом" я тоже прошел, хорошая игра, но помню под конец игры там были проблемы с балансом, когда быстро выносили толпой в 3-4 + тяж. Или когда после сражения спавнился кто-то рядом и на бой с ним не хватало хпшки.

Вообще сабж заинтересовал.

_________________
Freedom is not free. Rights are not Gifts from Government!
Настоящая сила идет не столько от боевых навыков, сколько от достоинства и самоуважения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2005
Откуда: Россия\Москва
Фото: 3
на стиме очень много плача от халявщиков и затупков

а как ещё можно описать слова людей не понимающих, что есть очень живая экономика и можно всё покупаемое накопить за время игры продавая ненужное или жалующихся на баланс при том, что они так и не научились строить машины (согласен, что это не так очевидно, но за пару часов вполне можно освоить и без подсказок, а с подсказками и того быстрее ;-) )

_________________
Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений TSC! Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Шо? Феникс стал обзоры игр писать? Думал, что я не в той реальности сегодня проснулся.

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Дешёвая заказуха. Чтобы не вводить людей в заблуждение, нужно указывать "на правах рекламы".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
Asmodeus, эксель походу сломался, а кушать хочется :D

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
SlepoyWilly писал(а):
Дешёвая заказуха.

Не сочиняйте бред. Я лично полностью согласен с автором. Игра шедевр. Она просто не для детского не сформировавшегося мозга.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Москва
По геймплею, и основной фишке-конструированию игра уступает робокрафту.
Графика и оптимизация не может перевесить преимущество конкурента в этих ключевых факторах.
Игра заслуживает внимания только для тех, кто тащится от мэд макса.

_________________
5800x3d, b450 aorus elite, 2х8гб 3800 cl16 (1:1), ssd 120+512+HDD1tbx2, 3080ti aorus waterworce extreme WB, corsair hx750w silver, кастом вода.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Lurker-beta писал(а):
о геймплею, и основной фишке-конструированию игра уступает робокрафту.

Не уступает. Конструирование слишком разное, что бы их сравнивать. В Робокрафте всё из кубиков практически, а в Кроссаут модули, и запчасти. Я забил на Робокрафт, только из-за однообразия в конструировании... Кубики, Кубики, Кубики... :)
Графика в Кроссаут более чем оптимизирована.
Игра заслуживает внимание тех, кто любит конструировать. Постапокалиптическую тему. Технику с вооружением. Сессионные бои. Море адреналина, в быстротечных схватках.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2012
Игра для любителей проявить фантазию и крафтить разные вундервафли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Москва
В кроссаут не модули\запчасти, а кубики произвольной формы... т.е. отличие в том, что приходится впихивать невпихуемое, а в робокрафте что хочешь, то и делаешь.

Нет в кроссауте конструирования. Только впихивание невпихуемого. Посмотрите сколько принципиально разных конструкций можно сделать в робокрафте, а сколько в кроссауте.
А оптимизация... ну хорошая... ну и что?

_________________
5800x3d, b450 aorus elite, 2х8гб 3800 cl16 (1:1), ssd 120+512+HDD1tbx2, 3080ti aorus waterworce extreme WB, corsair hx750w silver, кастом вода.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan