Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Abadon писал(а):
А зачем ты лжешь и передергиваешь ?

Не в одном месте я не солгал. Всё читая правда. И тем более не передёргивал.

Abadon писал(а):
Ложь, на 8к ом и выше 90% крафтов вариации 2х машин, коробочка с палачами и коробочка с дробовиками.

А ложь то в чём? Я сказал, что только у криворуких не хватает ума, победить 90% стандартных крафтов. Которые на самом деле не являются самыми имбовым в игре. Любой крафт даже самый сбалансированный и эффективный как тебе кажется, можно победить. Коробка. Да вообще не проблема. Я и кабину то особо не защищаю и побеждаю коробки. Не говорю конечно, что 100% всегда, но коробки это точно не самый сбалансированный и самый эффективный крафт. Лишний мусор только эти коробки, который легко переигрывается мобильностью. Сто раз уже себе это доказал.

Abadon писал(а):
2 самые эффективные конструкции в игре на данный момент.

Я тебя разочарую. Это не так.

Антидробач:
Вложение:
screenshot-170817-223849.png

Антитанк:
Вложение:
screenshot-170817-223919.png


Abadon писал(а):
Все вокруг кретины один ты умный ?
Правда ?

Все? :D Ты сделал такой вывод на основе 40% игроков, которые дают игре отрицательные оценки, а не я. Ты сам себе ответишь на этот вопрос, или мне ответить?

Abadon писал(а):
То что происходит в игре к физике отношения не имеет.

Прямое отношение имеет. Очень похоже на реальную физику. Я по автодрому в спортивном режиме много катал.
У нас кстати был случай в городе Мирный. Точный год не помню, но где то в районе 70-х 80-х годов. Не поверишь. Запорожец! Опрокинул БЕЛАЗ у нас на трассе карьерной. Вбок врезался и опрокинул БЕЛАЗ!!! Ты видимо мало понимаешь, какая бывает физика. Судишь стереотипами из других игр. В Кроссауте всё есть, что касается физики движения и массы. И занос. И динамика разгона. И точка центра тяжести. Не понимаю, почему ты пишешь про остуствие физики. Я же опроверг все твои доводы. Например. Масса ещё не всё. Рычаг воздействия ещё бывает. Это о том, где ты пишешь, что "машина весом 10 тон с трамплином без проблем опрокидывает 25 тонного монстра". Да вообще пофиг на это, главное рычаг. Ещё раз пишу. Домкрат весом 10 кг, опрокидывает машину в 10 тонн. И более того. Три домкрата весом в 200+- кг, поднимают самолёт весом в 120 тонн. Ты читаешь, что я пишу? Или ты один из тех, кто верит в плоскую землю?

Abadon писал(а):
Прикольная теория.
И опять врешь кстати, миниганы и пулеметы не играют на дальних дистанициях, это оружие для средних\близких дистанций которое малоиграбельно в пвп и используется в пве миссиях против ботов по большей части.


Господи. Какая блин теория? Это практика. ТЫ вообще что ли не читаешь что тебе люди пишут? Тебе лет сколько? Миниганы это дальняя и средняя атака. Служат для отстрела структуры машины и вооружения с модулями. ОПА! А ты и не знал наверное? Угадал? :D Это не я вру, это ты походу даже не задумываешься как правильно применять средства в игре можно. Не нужно обвинять человека во лжи, если ты не понимаешь что и как применяется в игре, в ПОЛНОЙ мере. Вот что за привычка такая?

Abadon писал(а):
На дальняк играют автопушки

Я понял. Ты считаешь что в игре только урон играет роль. Ясно. А ничего что автопушки на дальних, через прицел, не сложно отстреливают вооружение врага, и даже без оптики перехватывают ПТУРы? Я 10 из 10 в последнюю неделю ПТУРы сбивал с автопушки. Ещё на их подходе. Боже ты мой, а. Что же вы так однобоко судите то всё. В игре не урон главное, не урон. Можно врага инвалидом дееспособным сделать и это уже будет победа, и для этого не нужно тонны урона.

Abadon писал(а):
Передергиваешь )))
В 2м 1го завалить легко, но легкие кабины 1 на 1 не способны справиться с тяжелыми из за одинаковой для всех кабин динамики.

Что я передёргиваю? В игре нет режима 1 на 1. А если ты с врагом 1 на 1 бьёшься в командном замесе, то либо враг кретин полный, раз вне команды находиться. И/или команда кретины раз без защиты своего оставили. Слепошарые кретины. Пофигисты. Это не игра говно или баланса нет, это команда кретинов. ЧТО? Я НЕ ПРАВ?

Abadon писал(а):
Не надо считать всех идиотами и впаривать туфту, как минимум достаточно зайти на форум игры и почитать что пишут игроки что бы увидеть что твои посты лажа.
Вот тема где как раз разжевано почему легкие кабины не играбельны, вполне доступно и аргументировано, ну и физика игры там немного затронута.
https://forum.crossout.ru/index.php?/to ... o-privelo/
И ты не поверишь я то же в неё играл.
Так что не надо мне вешать лапшу на уши )))

:facepalm: Ты так ничего и не понял. Форум не показатель истины правды и только ПРАВИЛЬНОГО опыта. Ясно? Не поверишь, я в эту игру с ЗБТ играю, и наверное не просто так всё пишу. Так что не нужно вестись на стадное мнение малолетних идиотов. Ещё раз пишу, я себе много раз доказал, что я прав. Нет практически никакого дисбаланса в игре - есть команды кретинов, которые не понимают даже, во что играют. ЭТО ФАКТ!

Вложение:
screenshot-170817-232101.png
Вложение:
screenshot-170817-232058.png


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2006
Откуда: Г. Калининград
Фото: 1
По сравнению с робокрафтом 2014-2015 - аркадная подпивасная пострелушка, как в плане геймплея, так и в плане инженеринга. Но текущий робо пожалуй ещё более уныл.
В целом - игра не лишена веселья, но оценка в статье завышена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Ivan_FCB писал(а):
В целом - игра не лишена веселья, но оценка в статье завышена.

Соглашусь с Вами. Завышена. Явно не 10 из 10 и не 9 из 10. Я бы 7 поставил. Слишком игра тематична.

Игре очень не хватает открытого мира. Ведь это мир постапокалипсиса. Было бы круто, если бы эта игра была с подобием мира Fallout и со строительством и развитием ARK: Survival Evolved. Мне лично кажется это было бы шедевром! :)

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2005
Откуда: Россия\Москва
Фото: 3
классное обсуждение
один приводит доводы, примеры и пруфы
а второй кричит "вы всё врёте !!!"
как же это показательно
прям как говорить по поводу политики и плоской земли

куда интеллект ушёл у этих людей ?

_________________
Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений TSC! Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
Скачал я это творение ) Понравилось, что дистрибутив небольшой и работает шустренько... Сама игра... Ну, честно говоря, ощущается она как-то колхозненько что ли. Всеж бетка. Посмотрим, сколько надо там играться, чтобы хоть немного интересные детали открыть. Согласен, что с открытым миром было бы интереснее. С другой стороны, если бы из машинки нельзя было бы вылезать, смысла нет особого, а иначе - это уже совсем другой объем работ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2010
Откуда: Москва
Игра дно. Пишите честно "на правах рекламы", это нормальная фишка для коммерческих сетевых изданий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
какие смешные люди)) то у них птур всех выносит на низких левелах и тут же легкие кабины не играбельны )) но на низком ОМ птур на тяжелую не поставить)) кто-то заврался)))
Ну и что в ПВП не пользуют дробовики.. человек в ПВП там играл вообще? Первая снималка всех навесных модулей.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2016
Фото: 0
тему про игру не нашёл, поэтому пишу здесь.
кому ключ на 100 голды в кроссауте? только не знаю до какого времени действует ключ... пишите в лс.

_________________
x79t, E5 2690, 16 gb (4х4, @1866) lanshuo, gtx 1066, smartbuy 120 gb, goldenfir 240 gb, 5 hdd, chieftec nitro 2 750wt


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan