Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Lurker-beta писал(а):
В кроссаут не модули\запчасти, а кубики произвольной формы...

Кубики от прямоугольников, отличить можете? Все ребра куба равны. Все грани куба - квадраты. В Кроссауте модули, различной формы. И не обязательно прямоугольной. Есть и более сложной.

Lurker-beta писал(а):
т.е. отличие в том, что приходится впихивать невпихуемое, а в робокрафте что хочешь, то и делаешь.

В Робокрафте ты делаешь всё из кубиков, а не то что хочешь. Мне лично не нравится самолёт например, из кубиков. Или машинка из кубиков. Мне нравится машинка из частей машины.

Lurker-beta писал(а):
Нет в кроссауте конструирования. Только впихивание невпихуемого.

Это и называется конструирование. Но вот "впихнуть невпихуемое" только у слепых людей бывает в Кроссауте. Ну или уже совсем у каких то ненормальных. Зачем круг в квадрат пихать? :sarcastic_hand:

Lurker-beta писал(а):
Посмотрите сколько принципиально разных конструкций можно сделать в робокрафте, а сколько в кроссауте.

В Крсосауте только авиацию нельзя делать, что бы летать на ней. А так. Ничем не меньше разнообразия, чем в Робокрафте. По крайней мере разнообразия в Кроссауте мне хватает с лихвой. К тому же оно будет дополняться.

Ну вот например, что я сделал из любимого:
Вложение:
screenshot-170816-190520.jpg
А вы создадите такое из кубиков своих? Это хоть на машину похоже, из мира апокалипсиса. :-)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Москва
Не похоже. Где защита колёс?
Вперёд может стрелять одна турель из 3-х.
Да в кроссауте можно сделать намного более красивую конструкцию, чем в робокрафте... но она не будет оптимальной.
А в робокрафте обычно эффективная конструкция=красивая. Ну по меркам робокрафта красивая.

_________________
5800x3d, b450 aorus elite, 2х8гб 3800 cl16 (1:1), ssd 120+512+HDD1tbx2, 3080ti aorus waterworce extreme WB, corsair hx750w silver, кастом вода.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Ну раз у вас не похоже пусть будет не похоже. А у меня всё отлично похоже. По крайней мере не куча кубиков на колёсах. :D
Защита колёс спереди и сзади. Специфика игры такая, что пока колёса снесёшь с места, я врага расстреляю из пулемёта, и отстрелю ему вооружение. Так что колёса под защитой, выбора врага - колёса мне сбивать или моё вооружение. ;)

Вперёд да. В бок все три. Крафт средней мобильности, под определённую тактику. Не для игры в лоб. Это вообще глупо делать, если ты не пушкарь под защитой команды.

В Кроссауте можно сделать очень оптимальный крафт. У меня есть комбинированные крафты.

Для меня не является красивым крафтом, крафт из кубиков. Слишком ограниченно ими всё. Я пытался себя в это играть заставить, не получилось именно из-за этого. А ещё из-за слишком долгого прокачивания. Явно рассчитано там всё на донат.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Питер
Скачал прочитав обзор - скорее понравилась чем нет.
Да, не такая красивая как осточертевшие танки, но зато хоть что-то новенькое.
Явно игра создана по мотивам книги "Механики" которая мне лично не понравилась из-за своей наивной тупизны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Сначала охренел увидев как этот жалкий кусок Экс Машины оценили, а потом посмотрел кто автор статьи)
Графика 9, а где ты в картах 100 метровых графику то разглядеть успел)
МОРЗЕ писал(а):
Явно игра создана по мотивам книги "Механики" которая мне лично не понравилась из-за своей наивной тупизны.

Игра создана по мотивам игры от той же студии, тех времен, когда она еще была студией а не производителем ф2п говна)

Базовая игра из которой был вырезан этот огрызок https://ru.wikipedia.org/wiki/Ex_Machin ... 1%80%D0%B0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Tumlik писал(а):
а потом посмотрел кто автор статьи)

Ну явно не малолетний кретин, а вполне взрослый здравомыслящий человек, судя по его статьям. По этой игре у меня мнение на все 100% совпадает с авторским. Как и все результаты по всем его статьям с тестами.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
отличная игра, мы с женой катаем на пару. Да не все так уж и просто, но идея с рынком реально работает, нужно только просчитывать когда что подорожает\подешевеет и золото идет к вам само. На счет имбовых пушек или еще чего? нет, с каждой пушкой можно кататься оп особому. Потому они баланс на очках мощности и построили. Хотя да, для любителе танчиков сложновата должна быть)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Что это за многогранная игра, если я о ней первый раз СЕЙЧАС читаю?

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
SlegSpirt писал(а):
Потому они баланс на очках мощности и построили.

Построить то они построили конечно, но вот только ОМ в игре не всегда главное. В клан боях мы с соклановцами, двое на 7К и двое на 10К ом, уничтожали команду из четырёх в 12к ом. Тактикой. :) Я считал и всегда буду считать ОМ в игре после определённой планки, практически ничего не значит, в боях. Я лично это почувствовал от 7К ом. :)

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
давно не играл в это, начинал еще при старте збт, у игры много минусов, но своя харизма есть, можно было часами залипать в конструкторе, всяких монстров делать, даже аля самолёты, понравилось из частей газели собирать таз мечты. Драйвовые катки были, очень круто вылетать на противника в секунды понимая какую часть нужно выцеливать, чтобы подорвать, что противник будет выцеливать у тебя, это не танки, где куст - выстрел, потанковал, в кусты, выстрел, попал, минус 500, минус 1000, тут можно колеса отстреливать, можно до генератора долбить, можно орудия отстреливать, вариантов масса, экономика уже тогда была формата - кто успел под ивент, тот нафармил много золота, дальше все довольствуются копейками. Жалобы на донат - ну так это нюанс любой фритуплей игры, тут ничего не поделать. Графон и правда оставляет желать лучшего, но зато на любом ведре игра пойдет. В общем тут не ютюб смотреть надо, а самому попробовать, можно много драйва хапнуть. Возможно, часами фармить не будет интересно, но вот посидеть в конструкторе и сгонять пару боёв точно многим понравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Vovantro писал(а):
а вполне взрослый здравомыслящий человек, судя по его статьям.

Понимаешь оценка 10 это, прорывной шедевр, то есть это что то запредельное. А ставить куску ф2п говна, с 1клеточным геймплеем и картами на 100 метров, который еще является куском другой игры, как раз полноценной с сюжетом и тем же геймплеем. Это надо быть точно не здравомыслящим.

Если ты обзываешь кусок говна шедевром, то будь готов что все обзоры игр на сайте теряют смысл к прочтению.
paresser писал(а):
Возможно, часами фармить не будет интересно

Действительно мелкий недостаток. В игре нет сюжета, и геймплея тоже нет, зато есть конструктор - радости, никто в робокрафт не играл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Tumlik писал(а):
Если ты обзываешь кусок говна шедевром


Кто тебе сказал, что это кусок говна? Ты сам выдумал? То то же и оно. Если тебе что то не нравится, то это не значит что ты глаголишь истину.

Ф2п - не занчит что это говно. Это стереотипы малолетних идиотов.

Одноклеточный геймплей - не значит говно. С чего ты вообще взял, что простой геймплей это априори говно? Сам выдумал? Стереотипы тебе мешают жить, вот что я понял. Простой геймплей это не минус игры. Это плюс игры, так как при простом геймплее ты можешь все свои усилия направить на процесс игры, на спортивную составляющую в противостоянии в данной игре, а не на вечное изучение геймплея. Сложный геймплей при равной спортивной составляющей игры, в сравнении, по статистике отталкивает игрока, и привлекает меньшее количество игроков. У простого гейплея ниже порог вхождения.

Сюжет в сессионной игре? Вы о чём вообще? Зачем там сюжет? Игра рассчитана не на сюжет. И какой смысл в сюжете в сессионной игре, по три минуты боя. За сюжетами в библиотеку. Дикость какая то в сессионке сюжет искать. :shock:

Надо быть малограмотным, что бы не понимать очевидные вещи и мерить определённый тип игры не подходящими для неё мерками.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
Мне так нравится, как некоторые пишут "это игра не для детишек" ))) Если вы взрослый и задротствуете в какую-то игрулю, это не делает её "игрой для взрослых"... Если там порог вхождения действительно такой высокий, то очень скоро это превратится в "битву пары сотен задротов", которые в силу всё же своей взрослой жизни и малому кол-ву свободного времени - не смогут проводить там достаточно времени, и игруля тупо загнется, даже если и идея хорошая была.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Fasterpast писал(а):
Мне так нравится, как некоторые пишут "это игра не для детишек" )))

Имелось в виду мышление дитя, которые привыкли, что обязательно для детей, должна быть халява везде. Привыкли, что их родители кормят и в игру лезут за комрёшкой. Имелся в иду тип менталитета.
Тому же... Такие детишки ноют в играх, о донате. Который к тому же, не обязателен. Мне лично вообще глубоко наплевать, что в игре донат присутствует. Я его вообще не замечаю. И плевать, что из сундуков недавно убрали халяву.

Fasterpast писал(а):
Если там порог вхождения действительно такой высокий

Порог вхождения наоборот низкий. Просто халявы меньше стало с последним патчем. Вот и поднялся вой от детишек и отрицательные оценки игры подпрыгнули. Взрослые люди (с мышлением взрослого) за процессом игры идут, а не за халявой.

Fasterpast писал(а):
и игруля тупо загнется

Не загнётся. Это точно. Слишком залипательная она. Слишком залипательна.

PS: А ещё есть такой тип детей, которым, если какая либо игра не нравится, то они её называют говно. :facepalm:

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
В обзоре, кстати, ниче про физику не увидел. Как там оно? Чувствуется хоть немного вес машины или всё картонное?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Fasterpast писал(а):
Чувствуется хоть немного вес машины или всё картонное?


Чувствуется вес. На ускорении, на заносе. Жаль вот только подвеска не настраивается на жёсткость. Было бы прикольно.
Сила двигателя чувствуется.
Центровка машины чувствуется. Центр тяжести нижний, верхний, смещённый вперёд, назад, влево, вправо, чувствуется.
Ширина базы так же влияет...
Тип привода задний или передний не пойму никак, но только потому, что он специфичен в плане реализации. Если ставишь комбинацию из поворотных колёс и не поворотных, то привод колёса работает на не поворотные колёса. Если ставишь все 4 колеса поворотные, то привод колеса на все колёса идёт. Вообще с приводом колёс беда там. Но оно как бы и не играет вроде роли пока. Как то не замечал. Но хотелось бы что бы было.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Vovantro клановые потасовки это уже другое. а ОМ хорошо балансят стволы на низких значениях.
Ну и оно конечно, скилл рулит и педалит, но это всегда так было и есть хорошо))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2007
Заказная статья, игра с анальным донатом и корейским гриндом.
Все что там есть хорошего конструктор, и отличная оптимизация, собственно на этом все хорошее и заканчивается.
Vovantro писал(а):
А отзывы... Вы читали, что там пишут? Полный кретинизм. "Нет баланса", пишут люди, которые ставят топливную бочку в морду, через раму в два пина и взрываются от одного попадания снаряда. Или "нет баланса" пишут люди, которые с пулемётом в узком проходе с фронта, пытаются убить танка врага с тремя пушками "Палач". "Баланса нет", пишут кретины, которые на сверхмобильном багги в лёгкой структуре, на всех парах едут в лоб ПТУРоводу, и от одной ракеты лопаются на атомы. "Баланса нет" пишет сверхмедленный гипер-танк, выехавший против дробача в одиночку, которого закрутили и забили как мамонта. "Баланса нет" пишет очередной кретин, который даже не знает, что такое экраны и для чего нужны решётчатые панели брони в игре. Кривые руки это и отсутствие мозгов, а не "баланса нет".

Пдеть не мешки ворочать, баланса там нет, на низких ОМ рулят мишки с хай ом оружием типа птур, на хай ом рулят 2 типа машин - квадратная коробочка с 3я палачами и квадратная коробочка с трамплином и с 3я дробовиками, все остальное оружие глубоко вторично и не нужно.
underworlddemon писал(а):
на стиме очень много плача от халявщиков и затупков

На метакритике у игры 40%, наверно то же халявщики и затупки поставили ?
Fasterpast писал(а):
В обзоре, кстати, ниче про физику не увидел. Как там оно? Чувствуется хоть немного вес машины или всё картонное?

Физики нет, совсем, машина весом 10 тон с трамплином без проблем опрокидывает 25 тонного монстра, гусеницы к примеру не играбельны из за этого, очень высокий клиренс, легко поддеть.
В игре есть 2 типа кабин, легкие - быстрые, тяжелые не быстрые, отличаются они разгоном и максимальной скоростью, но легкие на хай ом не востребованы, так как динамика у всех кабин при правильном расположении колес одинаковая, то есть ты делаешь маленький быстрый крафт тонны на 4 и при этом не можешь закрутить 20 тонную коробочку с пушками так как динамика у тебя и у него одинаковая.

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
И маленько по поводу конструктора, можно собрать реально красивую машину, но она в бою будет неэффективна, даже бесполезна.
Из за особенностей механики игры самые эффективные машины - квадратные уродливые коробки )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Abadon писал(а):
Пдеть не мешки ворочать, баланса там нет, на низких ОМ рулят мишки с хай ом оружием типа птур, на хай ом рулят 2 типа машин - квадратная коробочка с 3я палачами и квадратная коробочка с трамплином и с 3я дробовиками, все остальное оружие глубоко вторично и не нужно.

Только у криворуких и с раком мозга, только у криворуких. Ещё раз пишу, ОМ в игре не самое важное. ПТУР сбивается пулемётами, дробовиками и даже автопушкой. Квадратная коробка рулит у людей с квадратной головой. Я изи на мобильных крафтах переигрываю людей с квадратной головой. Трамплины с дробовиками становятся инвалидами с одного залпа в морду из пушек или снопа ракет ОСы. Если ты не можешь справится с трамплином, то это не трамплин имба. Поверь. Ещё раз повторяю, не в игре нет баланса, а в командах идиоты, не слышали что такое тактика, и правильное применение средств. Вам бы только пиу пиу без мозгов. И действительно - бздеть не мешки ворочать.

Abadon писал(а):
На метакритике у игры 40%, наверно то же халявщики и затупки поставили ?

Именно так. Кретины, привыкшие стоять в кустах, ставят отрицательные оценки. У которых уровень IQ слишком низок, что бы разработать тактику. Или построить правильную машину. Я на своих 5.5К ОМ в запале боя иной раз по 5 выстрелов тройного "палача" выдерживаю.

Abadon писал(а):
Физики нет, совсем, машина весом 10 тон с трамплином без проблем опрокидывает 25 тонного монстра

Это и есть физика. Домкрат весом в 10 кг тоже может опрокидывать тонну веса.

Abadon писал(а):
гусеницы к примеру не играбельны из за этого, очень высокий клиренс, легко поддеть.

Ставишь отвалы и нет проблем. Не стой под углом к трамплину (то есть когда на тебя с горки едет, а ты боком к нему). Не стой у стенок. Крутись, наблюдай за окружением. Единственное что. Дробачи слишком сильные в игре, это да. Но проблема решается тактикой. Не подпускай его к себе. Или ты что думал, баланс в игре это когда любым оружием любой крафт можно остановить? Это как раз дисбаланс. Сделай себе сверхмобильный крафт на базе Рыка, поставь себе уравнители (самая дальняя атака пулемётная) не стой как дебил с колом заднице всегда передвигайся, и поверь не один дробач тебе не проблема. Не умеешь играть, то это не игра плохая.

Abadon писал(а):
но легкие на хай ом не востребованы

Бред. Я с напарником у которого 7К ОМ, и с моими двумя крафтами 5.5К и 7К ОМ, и с остальными двумя в моей команде 10К ОМ, в КБ вырезали четырёх врагов с 12К ОМ, просто без шанса для него. 8 из 10 раз. За один день.

Abadon писал(а):
то есть ты делаешь маленький быстрый крафт тонны на 4 и при этом не можешь закрутить 20 тонную коробочку с пушками так как динамика у тебя и у него одинаковая.

Закручивал и не раз врага. Но да. Динамика при этом очень схожая. Это зависит от крафта ещё. Если у врага короткая машина и два поворотных колеса, то у него динамика разворота будет очень быстрая. Но это не беда впрочем. И от этого есть лекарства. Но я тебе гарантирую, что и в реальной жизни будет точно так же. Если поставить форсированный движок на грузовую машину по размеру типа ЗИЛа самосвала, и две оси с поворотными колёсами, ты никогда в жизни ни на чём его не закрутишь. Норм всё с этим. Я бы посмотрел как бы ты закрутил танк в 40 тонн на своём 100 килограммовом мотоцикле. Вы хоть бы думать пытались. И мне кажется что вы переиграли в танки.

PS: Вы наверное удивитесь, но именно в этой игре думать надо. В ней нет шаблонов как некоторым кажется. И именно по этой причине малышня и ставит отрицательные оценки. Думать не любит. Думать для них это мучительная боль.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2007
Vovantro
А зачем ты лжешь и передергиваешь ?
Vovantro писал(а):
Только у криворуких и раком мозга, только у криворуких. Ещё раз пишу, ОМ в игре не самое важное. ПТУР сбивается пулемётами, дробовиками и даже автопушкой. Квадратная коробка рулит у людей с квадратной головой. Я изи на мобильных крафтах переигрываю людей с квадратной головой. Трамплины с дробовиками становятся инвалидами с одного залпа в морду из пушек. Если ты не можешь справится с трамплином, то это не трамплин имба. Поверь. Ещё раз повторяю, не в игре нет баланса, а в командах идиоты, не слышали что такое тактика, и правильное применение средств. Вам бы только пиу пиу без мозгов. И действительно - бздеть не мешки ворочать.

Ложь, на 8к ом и выше 90% крафтов вариации 2х машин, коробочка с палачами и коробочка с дробовиками.
2 самые эффективные конструкции в игре на данный момент.
Еще встречается вариант той или иной коробочки со жнецами.
Vovantro писал(а):
Именно так. Кретины, привыкшие стоять в кустах, ставят отрицательные оценки. У которых уровень IQ слишком низок, что бы разработать тактику. Или построить правильную машину. Я на своих 5.5К ОМ в запале боя иной раз по 5 выстрелов тройного "палача" выдерживаю.

Все вокруг кретины один ты умный ?
Правда ?
Vovantro писал(а):
Это и есть физика. Домкрат весом в 10 кг тоже может опрокидывать тонну веса.

То что происходит в игре к физике отношения не имеет.
Vovantro писал(а):
Ставишь отвалы и нет проблем. Не стой под углом к трамплину (то есть когда на тебя с горки едет, а ты боком к нему). Не стой у стенок. Крутись, наблюдай за окружением. Единственное что. Дробачи слишком сильные в игре, это да. Но проблема решается тактикой. Не подпускай его к себе. Или ты что думал, баланс в игре это когда любым оружием любой крафт можно остановить? Это как раз дисбаланс. Сделай себе сверхмобильный крафт на базе Рыка, поставь себе уравнители (самая дальняя атака пулемётная) не стой как делиб с колом заднице всегда передвигайся, и поверь не один дробач тебе не проблема. Не умеешь играть, то это не игра плохая.

Прикольная теория.
И опять врешь кстати, миниганы и пулеметы не играют на дальних дистанициях, это оружие для средних\близких дистанций которое малоиграбельно в пвп и используется в пве миссиях против ботов по большей части.
На дальняк играют автопушки, но они УГ чуть более чем полностью и играбельны на одной единственной карте мост )))
Vovantro писал(а):
Бред. Я с напарником у которого 7К ОМ, и со своим 5.5К и 7К ОМ, в КБ вырезали врага с 12К ОМ просто без шанса для него.

Передергиваешь )))
В 2м 1го завалить легко, но легкие кабины 1 на 1 не способны справиться с тяжелыми из за одинаковой для всех кабин динамики.

Не надо считать всех идиотами и впаривать туфту, как минимум достаточно зайти на форум игры и почитать что пишут игроки что бы увидеть что твои посты лажа.
Вот тема где как раз разжевано почему легкие кабины не играбельны, вполне доступно и аргументировано, ну и физика игры там немного затронута.
https://forum.crossout.ru/index.php?/to ... o-privelo/
И ты не поверишь я то же в неё играл.
Так что не надо мне вешать лапшу на уши )))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan