Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: Moscow
Когда ж уже баб резиновых начнут тестить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
я как-то хотел фиио х7 взять, потом прикинул - плеер зачем нужен? Плеер чтоб долго играл/играл, пока я иду/еду в машине/занимаюсь делами/слушаю аудиокниги/глушить окружающий шум/сопровождать меня на прогулках... А чтобы слушать в высоком качестве - необходима тишина, хорошие наушники, покой, т.е. к плееру это никоим боком не относится, всегда убивали долб... эээ... идиоты в огромных ушах, шагающие под машины... Статусный плеер? статусной может быть яхта, особняк, машина, а плеер за 2к евро, на который можно залить 1-2 альбома в качестве и работающий 5 часов - долбое... эээ... идиотизм.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
_Vetal_ думаешь, такие как обзорщик, живых баб тестить не смогут?

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
_ErOp_ писал(а):
всегда убивали долб... эээ... идиоты в огромных ушах, шагающие под машины...


Правильно, лучше ходить в говнозатычках и выкручивать громкость, чтобы перебить окружающий шум, убивая свои уши.
Впрочкм есть и качественные внутриканалки, которые стоят не меньше, чем полноразмерные мониторные. А если по слепку ушей, то и вовсе космос.

А идиоты под машины каждый день и без наушников прыгают. Причина не в наушниках, причина в голове.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
ultrafx Да про "головы" я даж не спорю. Просто были бы нормальные уши, я б и не шумел, но это - это же всяки говны, вроде геймерских, или соневский ширпотреб за 3 копейки, у меня затычки дороже стоят...

С затычками вообще полный швах, раньше хоть сенхи были ничего, а уже года 2-3 просто не знаю какие затычки брать, так с этими убогими "псевдосенхами" и хожу "по инерции", ибо покупал за это время штук 5 разных производителей за 2-4к - звук у большинства просто отвратный... При том, что я нифига не меломан и хуже слушу на правое ухо (правда не сильно, но высоких гораздо меньше... травма от подводной охоты, увлёкся, за глубиной не уследил...), выбрать хоть что-то нормальное проблематично.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Цитата:
динамичной и музыкальной подача будет у Lotoo PAW Gold и Sony NW-WM1Z. Astell&Kern SP1000 и The bit OPUS #2 обеспечивают аналитическое звучание, но последний чуть более темный.

Охрененное умозаключение.
Это что-то вроде — транзисторные усилители точные, но сухие, а лапмы ламповые и тёплые.

А так, если не ошибаюсь, Astell&Kern может играть DSD напрямую, БЕЗ конвертирования в PCM, как у “конкурентов”, а Sony такое кажись недавно освоила.
Да и + x2 цапа на канал у Astell&Kern здорово этим подкупает.
Sony совсем не удивила, что своей безкислородной медью, что четырехжильными витыми кабелями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: оттуда
Антимыло писал(а):
Это что-то вроде — транзисторные усилители точные, но сухие, а лапмы ламповые и тёплые.

Вы серьёзно полагаете, что обзорщик их слушал? Это очередной «тест в Excel».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Серия статей про плееры просто провальная. Никаких замеров, никаких вменяемых сравнений на разных наушниках, никаких разжевываний почему ЦАП А лучше ЦАП Б и чем лучше. Кто захочет, и сам пробежится по прайсам в магазинах и прочтет рекламные буклеты.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2013
по звуку хоть ламповые?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
Ни замеров, ни тестов.
Бескислородная медь, дискретные компоненты, нейтральность без ярко выраженных траляля...
Статья для страдающих аудиофилией головного мозга?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: оттуда
Uninstall писал(а):
Ни замеров, ни тестов.

Как замерять рекламные проспекты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
The_Chief писал(а):
Как замерять рекламные проспекты?

Экселем кнешна... в длину! А так, даже статьи Буэээникса лучше выглядят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
_ErOp_ писал(а):
А чтобы слушать в высоком качестве - необходима тишина, хорошие наушники

ну вот кто-то берет себе такой плеер что бы сидеть с ним в кресле, дома, в хороших наушниках (при этом имея возможность в принципе свободно перемещаться) и всегда иметь возможность взять с собой, если что. Что бы сидеть в другом доме, в отеле или ещё где, в покое и с высококачественной музыкой. Типичный хай-фай/хай-энд тракт слишком громоздкий и требовательный к установке и помещению, сидеть в ушах возле компа к которому подключена ЗК, усилок и собственно уши тоже не всем удобно (мне, например). А вот имея такой кирпич можно спокойно сидеть в сортире и наслаждаться симфонией № 9 Шостаковича и срать от счастья слыша как он воспроизводит через какие нить Градо RS1 ту самую канонаду. Вот зачем нужны такие плееры

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2011
Фото: 0
Цитата:
Корпус старшей модификации выточен из монолитного куска бескислородной меди
:facepalm:
Электролитическим рафинированием получают медь 99,95-99,99% чистоты. И это не какой то особенный тех. процесс это вся та медь, что идет на кабельно-проводниковые изделия, электротехнику, медные соли, сплавы с другими цветными металлами и т.д. Так что она вся бескислородная©, без ГМО© и без холестерина© для этих целей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
ShogoMAD писал(а):
зачем нужны такие плееры

ShogoMAD писал(а):
чтобы сидеть в сортире и срать от счастья

ясно.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
А почему плеер Cowon plenue 1, 2 не был рассмотрен? Очень достойные аппараты.

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Антимыло писал(а):
А так, если не ошибаюсь, Astell&Kern может играть DSD напрямую, БЕЗ конвертирования в PCM, как у “конкурентов”, а Sony такое кажись недавно освоила.
Да и + x2 цапа на канал у Astell&Kern здорово этим подкупает.
Sony совсем не удивила, что своей безкислородной медью, что четырехжильными витыми кабелями.

вот только по звуку он полное уг за свои деньги. а вот лапа на удивление гуд. так и не скажешь сразу, что ублюдская дельта-сигма :?:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
я вот ничего не имею против обзоров хай-фая на оверах. вроде бы где-то рядом. но блин, обзоров. а не маркетингового поноса. :bandhead:

мужик за 10к лучше любого из этих аппаратов. ну может кроме лапы. но за такие деньги можно ралдугина нанять, чтобы за тобой ходил и играл. :fingal:

Добавлено спустя 37 секунд:
-=metallist=- писал(а):
А почему плеер Cowon plenue 1, 2 не был рассмотрен? Очень достойные аппараты.

а в каком месте ковон - хай-фай? :roll:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
_ErOp_ писал(а):
а уже года 2-3 просто не знаю какие затычки брать, так с этими убогими "псевдосенхами" и хожу "по инерции", ибо покупал за это время штук 5 разных производителей за 2-4к - звук у большинства просто отвратный...

Покупай арматуру. Я во времена поездок на общественном транспорте купил Cowon J3 и уши Logitech UE900, так до сих пор есть. Плеер конечно не Hi-End и уже 96kHz не берёт, но уши вполне хороши. Не нужно на Зенхах зацикливаться.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
rakanishu писал(а):
Корпус старшей модификации выточен из монолитного куска бескислородной меди :facepalm:

..."При изготовлении плеера использованы лучшие западные технологии: сварка взрывом, клепка газом, сборка трезвым"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: оттуда
Rodyanin писал(а):
мужик за 10к лучше любого из этих аппаратов.

Это какой? HM-603?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan